10919 посетителей онлайн
2 424 26

Началась работа над созданием межпарламентской ассамблеи "Украина - Грузия - Молдова", - Парубий

парубий
Об этом он сообщил в интервью телеканалу "Рада", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.

"Мы договорились о поиске форматов, возможно, межпарламентской ассамблеи, предварительно, между нашими тремя странами "Украина - Грузия - Молдова", - сказал Парубий.

Он уточнил, что данная договоренность была достигнута при общении с главами парламентов Грузии и Молдовы в ходе его визита в Варшаву (Польша).

17 мая Парубий посетил Варшаву для участия в открытии саммита глав парламентов стран Центральной и Восточной Европы и встреч с властями.

Смотрите также: Парубий прибыл в Варшаву на Саммит глав парламентов Центральной и Восточной Европы. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+7
С Молдовой стрёмно сейчас связываться. Там долдон прикацапленный хренью начинает маятся.
показать весь комментарий
19.05.2017 20:40 Ответить
+3
Ты у себя порядок наведи!
показать весь комментарий
19.05.2017 20:40 Ответить
+3
Парубий учения с японцами уже провёл,на очереди новые свершения ....
показать весь комментарий
19.05.2017 20:41 Ответить

Загрузка...