9838 посетителей онлайн
11 642 35

Реконструированный велотрек открыли в центре Киева

велосипедисты

Киевская городская государственная администрация (КГГА) открыла реконструированный велотрек в Шевченковском районе столицы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", в ходе реконструкции было восстановлено полотно велотрека, где уложено современное спортивное покрытие, завершена реконструкция административно-спортивного здания с обустройством помещений для нужд спортсменов (раздевалки, душевые, медпункт, тренажерный зал, сайклинг-студия, мастерская для ремонта и боксы для хранения велосипедов), восстановлены трибуны.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Велодень" в Сумах: 1000 велосипедистов напомнили властям об отсутствии велодорожек

Кроме того, построены кафе и подземный паркинг на 40 машиномест с возможностью парковки микроавтобусов. Также была благоустроена территория вокруг велотрека, создано общее общественное пространство с парком имени Олеся Гончара.

Стоимость работ по реконструкции составляет 81,57 млн гривен.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Город для людей, а не для машин": Запорожские велосипедисты требовали от властей создать велодорожки
Топ комментарии
+14
Реконструированный велотрек открыли в центре Киева - Цензор.НЕТ 3995
показать весь комментарий
20.05.2017 20:50 Ответить
+13
Реконструированный велотрек открыли в центре Киева - Цензор.НЕТ 8609
показать весь комментарий
20.05.2017 20:53 Ответить
+10
Фоторепортаж просто шикарен. Вот, что значит, профессиональная журналистика.
показать весь комментарий
20.05.2017 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
rhenj
показать весь комментарий
20.05.2017 20:46 Ответить
Реконструированный велотрек открыли в центре Киева - Цензор.НЕТ 3995
показать весь комментарий
20.05.2017 20:50 Ответить
Реконструированный велотрек открыли в центре Киева - Цензор.НЕТ 8609
показать весь комментарий
20.05.2017 20:53 Ответить
Кличко маладца .
показать весь комментарий
20.05.2017 20:47 Ответить
За 81,57 млн гривен? маладца?
показать весь комментарий
21.05.2017 01:33 Ответить
Задаром только котята родятся
показать весь комментарий
21.05.2017 01:37 Ответить
Кличко своровал на этом велотреке, а ты и рада.. еще и паясничаешь..
показать весь комментарий
21.05.2017 01:41 Ответить
скільки? чи так тільки аби перднути?
показать весь комментарий
21.05.2017 09:42 Ответить
С быдлом не общаюсь.
показать весь комментарий
21.05.2017 11:13 Ответить
бухай бояру, бидло казлосранське.
показать весь комментарий
21.05.2017 11:21 Ответить
Фоторепортаж просто шикарен. Вот, что значит, профессиональная журналистика.
показать весь комментарий
20.05.2017 20:47 Ответить
Особливо третя і четверта фотка. Шедеври.
показать весь комментарий
20.05.2017 20:50 Ответить
https://censor.net/user/27028 - но 5-я вообще отпад, что называется поймать мгновение... Мастерство, не каждому дано...
показать весь комментарий
20.05.2017 20:53 Ответить
Да не надо тут вот это вот начинать.
Ну, нате...
Реконструированный велотрек открыли в центре Киева - Цензор.НЕТ 4348
показать весь комментарий
20.05.2017 21:16 Ответить
Вате не построить!
показать весь комментарий
20.05.2017 20:49 Ответить
Видел в новостях. Очень красиво получилось.
показать весь комментарий
20.05.2017 20:50 Ответить
Браво Кличко! Нужное дело велотрек! столько лет ждал ремонта!
показать весь комментарий
20.05.2017 20:54 Ответить
Да, кстати, а куда дели от прежнего велотрека доски из кедра?
показать весь комментарий
20.05.2017 22:43 Ответить
а вони ще нащось були придатні?
показать весь комментарий
21.05.2017 11:23 Ответить
за 81,57 млн гривен. Хорошо, что не за миллиард.
показать весь комментарий
21.05.2017 01:34 Ответить
Российские истребители обменяют на каучук
Реконструированный велотрек открыли в центре Киева - Цензор.НЕТ 9041 Россия может заключить сделку с Индонезией по обмену партии современных истребителей на каучук.
показать весь комментарий
21.05.2017 01:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Lhl6oe742IM линчевания Алексея Макеева Alexey Makeew в Мексике 19 05 17
показать весь комментарий
20.05.2017 20:52 Ответить
Пускай запросит помощи своих друзяк, из триперного ВКантакта и Одноглазиков!
показать весь комментарий
20.05.2017 21:10 Ответить
Теперь Педалик оторвется по полной !
показать весь комментарий
20.05.2017 20:57 Ответить
А сегодня еще и велодень с велопарадом в Киеве был и 0 инфы. Зато всякой бредятины в новостях...
показать весь комментарий
20.05.2017 20:59 Ответить
да, это отстойник плохих новостей. Ничего нет про какие-то новые открытия и т.д. - тут один негатив.
показать весь комментарий
21.05.2017 01:35 Ответить
Теперь педалик покатается. Надо Гепу пригласить, оно тоже веложопедист.
показать весь комментарий
20.05.2017 20:59 Ответить
Отреформированная полиция врезалась в магазин
Реконструированный велотрек открыли в центре Киева - Цензор.НЕТ 6892
показать весь комментарий
20.05.2017 21:00 Ответить
То магазин якийсь неправильний.
показать весь комментарий
20.05.2017 21:05 Ответить
Я живу совсем рядом с треком . Вчера вечером, там проходила репетиция открытия, а сегодня слышу ( на балконе) , уже само действо. Мне трек очень нравится, жаль что велоспорт, не вписывается в мои интересы. Этим об& ектом можно гордиться
показать весь комментарий
20.05.2017 21:01 Ответить
спочатку прочитав "ВЕТЕРОК",замість "велотрек",не зрозумів,перечитав ще раз-дотямив.
показать весь комментарий
20.05.2017 21:35 Ответить
а когда велососипедистов научат ПДД ? ******* переезжать через пешеходные переходы поперек дороги, а как показать свое намерение поворачивать - знает один из десяти.
показать весь комментарий
20.05.2017 22:38 Ответить
Какой-то секретный велотрек. Адрес не разглашается.
показать весь комментарий
20.05.2017 23:46 Ответить
кто интересуется - в теме.
показать весь комментарий
21.05.2017 01:35 Ответить
Реконструированный велотрек открыли в центре Киева - Цензор.НЕТ 7524