9280 посетителей онлайн
1 800 30

Международный паралимпийский комитет единогласно продлил отстранение России от международных соревнований

олимпиада

Глава рабочей группы Международного паралимпийского комитета (МПК) Энди Паркинсон заявил, что на заседании в Барселоне было единогласно принято решение о продлении отстранения Паралимпийского комитета России (ПКР).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте: Германия выступила против участия России в Олимпиаде-2018

Стоит отметить, что в августе 2016 года МПК отстранил россиян от Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро и лишил ПКР членства в организации.

Из-за этого российские паралимпийцы не примут участия в отборочных соревнованиях на Паралимпиаду-2018.

Напомним, 23 августа прошлого года Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России на решение от 7 августа о приостановлении членства ПКР в МПК. Суд в Лозанне решил, что это было сделано в соответствии с правилами Международного паралимпийского комитета.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 20 национальных антидопинговых агентств призвали отстранить Россию от всех соревнований и лишить страну всех турниров

Отстранение ПКР означает запрет на подачу заявки на участие всех российских паралимпийцев в играх в Рио, которые прошли с 7 по 18 сентября в Бразилии. ПКР подал иск в Федеральный суд Швейцарии, но тот иск отклонил. И россияне в Паралимпиаде не выступили.
Топ комментарии
+17
Цей день в історії. 22.5.1879 народився Симон Петлюра, організатор українських збройних сил, Головний отаман військ УНР, голова Директорії УНР.
Международный паралимпийский комитет единогласно продлил отстранение России от международных соревнований - Цензор.НЕТ 5982
показать весь комментарий
22.05.2017 18:10 Ответить
+15
У кацапів інваліди і ті обдовбані .
показать весь комментарий
22.05.2017 18:11 Ответить
+10
Кто следующий пнет роиссю???
показать весь комментарий
22.05.2017 18:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цей день в історії. 22.5.1879 народився Симон Петлюра, організатор українських збройних сил, Головний отаман військ УНР, голова Директорії УНР.
Международный паралимпийский комитет единогласно продлил отстранение России от международных соревнований - Цензор.НЕТ 5982
показать весь комментарий
22.05.2017 18:10 Ответить
почти 50% его офицерского окружения были с Днепра и области )
показать весь комментарий
22.05.2017 18:20 Ответить
З ним була вся Україна...
показать весь комментарий
22.05.2017 18:34 Ответить
Слава Україні!
показать весь комментарий
22.05.2017 18:40 Ответить
Героям Слава!
показать весь комментарий
22.05.2017 18:44 Ответить
та я просто так констатировал) без всяких намеков
показать весь комментарий
22.05.2017 18:43 Ответить
Це зрозуміло, я також ні на що не натякав і про дніпрівців знаю...
показать весь комментарий
22.05.2017 18:46 Ответить
У кацапів інваліди і ті обдовбані .
показать весь комментарий
22.05.2017 18:11 Ответить
Кто следующий пнет роиссю???
показать весь комментарий
22.05.2017 18:12 Ответить
коллективная бессознательность

Три четверти россиян одобрили решение медиков психбольницы, которые в отсутствие санитаров попросили бы других пациентов нейтрализовать буйного больного.

https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1010056/rossiianie_nie_proch_iesli_siloviki_inoghda_priestupiat_zakon
показать весь комментарий
22.05.2017 18:12 Ответить
Цей день в історії. 22.5.1879 у Львові відбувся похорон Володимира Івасюка (вбитого КДБ), який завершився масовою акцію протесту проти радянської влади.
Международный паралимпийский комитет единогласно продлил отстранение России от международных соревнований - Цензор.НЕТ 2132
показать весь комментарий
22.05.2017 18:15 Ответить
Перепрошую, рік 1979-й...
показать весь комментарий
22.05.2017 18:17 Ответить
Если так пойдет дело, то скоро все страны начнут печатать карты мира и выпускать глобусы без одной вяликой (в далеком прошлом) страны, запомнившейся всему миру геноцидом - тем, как десятками миллионов убивало свое население, несло смерть по всему миру и почему-то называло это борьбой за мир и права человека...
показать весь комментарий
22.05.2017 18:15 Ответить
...уже есть Международный паралимпийский комитет единогласно продлил отстранение России от международных соревнований - Цензор.НЕТ 3601
показать весь комментарий
22.05.2017 18:48 Ответить
Каровьими какашками пусть метаютца!!!
показать весь комментарий
22.05.2017 18:17 Ответить
респект МПК - нех@й шастать !
показать весь комментарий
22.05.2017 18:18 Ответить
В этих спортивных соревнованиях нет места и видов состязаний для моральных уродов, упырей, кремлядей, лишнехромасомных слопатоедов..... Так что ватным делать в приличном обществе?
показать весь комментарий
22.05.2017 18:18 Ответить
паралимпийские рузафобы и тут устроили свой рузафобский шабаш
ДОКОЛЕ?????
показать весь комментарий
22.05.2017 18:19 Ответить
Стабильность - признак мастерства ))))))
показать весь комментарий
22.05.2017 18:25 Ответить
Ждем наразборчивого варняканья обдолбаного писькова
показать весь комментарий
22.05.2017 18:27 Ответить
Русофобію​ вот ету вот затєваіті
показать весь комментарий
22.05.2017 18:48 Ответить
Русофобия для оккупантов и убийц- неподходящее слово,всеобщее презрение будет справедливее!
показать весь комментарий
22.05.2017 18:56 Ответить
Панове. Хунта любимая. С этой минуты, на парашу надвигается полный и тотальный пиждец. Начнется такое вставание с колен, что сами Боги сойдут с ума. Вот запомните, чемпионат мира по футболу у них отберут с позором. Слава всему цивилизованному Миру. Слава Украине...
показать весь комментарий
22.05.2017 19:08 Ответить
А россия об этом пока молчит!!! Новости ихние смотрю регулярно...так сказать - закаляюсь для профилактики!!!
показать весь комментарий
22.05.2017 19:11 Ответить
закаляюсь для профилактики
--
берегите себя!
показать весь комментарий
22.05.2017 19:27 Ответить
Спасибо, я - стойкий!!! Нервная система - в порядке!!! Не переживайте, Кирилл! - выдержу...А если очень уж начинаю нервничать\переживать - открываю сейф, чищу оружие, считаю патроны...последнее, кстати, очень успокаивает!!!
показать весь комментарий
22.05.2017 19:29 Ответить
Эта зараза может быть с плавным кумулятивным эффектом. Ну и сужу по себе: человек увлекающийся, посему склонен к различным "передозам"...
показать весь комментарий
22.05.2017 19:34 Ответить
Заведи себе пару-тройку стволов, сотню-две патронов (а это хозяйство требует постоянного ухода!) - и никакой ни "кумуляции", ни даже "эффекта суммации" - сидишь, чистишь, разбираешь, пересчитываешь... Объяснять, что такое эффект суммации я так вижу, Вам не надо!!! - комменты Ваши про 4 Джи прочитал! Да, и не спорьте со всеми - многие здесь такие "специалисты", что аж страшно!!! Некоторые - так во всех областях!
показать весь комментарий
22.05.2017 19:54 Ответить