7278 посетителей онлайн
4 788 28

Власти Польши будут собирать информацию о жителях-иностранцах

польша

Министерство национальной обороны Польши будет собирать информацию о проживающих в стране иностранцах.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы ведомства Михал Дворчик.

По его словам, это будет делаться из соображений безопасности. Он добавил, что это решение "совершенно стандартное". "Учитывая ситуацию в ЕС сегодня, государство должно располагать информацией об иностранцах, проживающих на территории Польши", - пояснил чиновник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Польша прогнозирует увеличение количества отказов во въезде украинцам после введения безвизового режима

Напомним, в 2016 году иностранцы подали 100 тыс. ходатайств о предоставлении разрешения на пребывание в Польше. Это на 30% больше, чем в 2015 году. Среди всех таких заявлений 90% касались получения разрешения на временное пребывание. Среди запросов разрешений на временное пребывание 69% ходатайств - от граждан Украины. Это на 50% больше, чем в течение аналогичного периода 2015 года.
Топ комментарии
+4
терпеть, не могу, что пшеков, что кацапов. И те и те, г...о.
показать весь комментарий
29.05.2017 17:01 Ответить
+3
особенно для таких как ты.
показать весь комментарий
29.05.2017 17:04 Ответить
+2
а мы на таких Аленях как ты!
показать весь комментарий
29.05.2017 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На шпионов ?
показать весь комментарий
29.05.2017 16:58 Ответить
та нафик кому надо в этой ляхии жить..испания круче
показать весь комментарий
29.05.2017 16:59 Ответить
И чем она круче? Ждать гр-ва 12-14 лет. А в Польше с польскими корнями паспорт очень быстро выдают. После этого можно жить и в Испании при желании или вообще пофиг где. А с польскими корнями у нас сотни тысяч.
показать весь комментарий
29.05.2017 17:08 Ответить
терпеть, не могу, что пшеков, что кацапов. И те и те, г...о.
показать весь комментарий
29.05.2017 17:01 Ответить
будет собирать информацию о проживающих в стране иностранцах....

oi...ohota na kozlomordyh poshla
показать весь комментарий
29.05.2017 17:02 Ответить
особенно для таких как ты.
показать весь комментарий
29.05.2017 17:04 Ответить
kakih esho kadilakah ? apjatj spish a ruki s klaviaturi nemozhesh ubratj capa ?
показать весь комментарий
29.05.2017 17:09 Ответить
vse prosta kozloryly esli roga torchat - znachet pod sankcijami
показать весь комментарий
29.05.2017 17:15 Ответить
oi...tak vy , ja smotrju, otstali po metodichkam...uzhe prijehali , da uehali...tak shto vse ok u nas
показать весь комментарий
29.05.2017 17:20 Ответить
daaa...hotelas by posmotretj kak oni krasivo gorjat v dolj granici - potoropites a to mi zhdem uzhe
показать весь комментарий
29.05.2017 17:29 Ответить
"Мы вам не завидуем." aha ha nu kanjeshno
"ты этого не увидишь" ja ne toljko uvizhu - no esho na tvoih kostjah stancuju - zapomni eto parnokopytnoe
показать весь комментарий
29.05.2017 17:37 Ответить
а мы на таких Аленях как ты!
показать весь комментарий
29.05.2017 17:18 Ответить
На кадилах вы ездите.
показать весь комментарий
29.05.2017 17:28 Ответить
а, что они раньше не собирали? демократы однако...
показать весь комментарий
29.05.2017 17:04 Ответить
дура ватоголовая(извини) я не Иван Афанасьев и мне твои советы не нужны.
показать весь комментарий
29.05.2017 17:17 Ответить
правильно делают,с лугандона лично знаю пару-тройку экземпляров которые бегали по началу за "русский мир",а как поняли что не выходит начали пищать что беженцы и просить побыта....но вот незадача- тут работать надо..