9655 посетителей онлайн
19 929 24

"Реал" разгромил "Ювентус", выиграв второй раз подряд Лигу чемпионов

Испанский футбольный клуб "Реал" обыграл итальянский "Ювентус" в финальном матче Лиги чемпионов со счетом 4:1. Команда в 12-й раз в истории стала обладателем трофея.

Встреча прошла на стадионе на стадионе "Принсипалити" в Кардиффе, сообщает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Киев ожидает приезда около 170 тыс. болельщиков на финал Лиги чемпионов в 2018 году

Первый гол в матче на 20 минуте игры забил Криштиану Роналду.Ответный мяч на 27 минуте забил форвард "Ювентуса" Манджукич.

Во втором тайме "Реал" вышел вперед. Сначала бразилец Карлос Касемиро на 61 минуте отправил мяч в сетку ворот "Ювентуса", а через 3 минуты успех мадридцев закрепил Роналду.Четвертый гол в ворота Буффона на 90-й минуте забил Марко Асенсио.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Киеве стартовала подготовка к проведению финала Лиги чемпионов по футболу в 2018 году

"Реал" стал первым клубом с 1990 года, выигравшим Лигу чемпионов два года подряд. "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов в третий раз за последние четыре года.

Финальный матч нынешней Лиги чемпионов - 19-й по счету между этими двумя клубами в розыгрышах европейских кубков. Чаще "Реал" встречался только с мюнхенской "Баварией" (24 раза).
Топ комментарии
+19
у Азірова
показать весь комментарий
04.06.2017 00:00 Ответить
+13
кіля жІв, кіля буде жити в пасажирських ваґінах
показать весь комментарий
04.06.2017 00:12 Ответить
+12
"піздоровлєнія" ти де вчився?
показать весь комментарий
03.06.2017 23:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Буфона жалко. Один титул не покорил только.
показать весь комментарий
03.06.2017 23:49 Ответить
Щирі піздоровлєнія Рєалу!
показать весь комментарий
03.06.2017 23:49 Ответить
"піздоровлєнія" ти де вчився?
показать весь комментарий
03.06.2017 23:58 Ответить
у Азірова
показать весь комментарий
04.06.2017 00:00 Ответить
Думаю, що піздирівлення
показать весь комментарий
04.06.2017 00:13 Ответить
кіля жІв, кіля буде жити в пасажирських ваґінах
показать весь комментарий
04.06.2017 00:12 Ответить
Не надо было итальянцу Матерацци задевать Зинедина Зидана - может и счёт этого матча не был бы таким разгомным...
показать весь комментарий
03.06.2017 23:55 Ответить
Зідан ужє грав в Ювєнтусі протєв Рєала іще в 90-их роках! Програв таді фінал Рєалу! А тіпер в якасті тренєра Рєала пабідил Ювентус
показать весь комментарий
03.06.2017 23:59 Ответить
Спасибо, кэп.
Речь о другом...
показать весь комментарий
04.06.2017 00:13 Ответить
Не надо было итальянцу Матерацци задевать Зинедина Зидана (с)

Матерацци играл за Интер,а Зидан в своё время-в Ювентусе.
показать весь комментарий
04.06.2017 00:45 Ответить
))))) Вообще-то я имел ввиду их игру за сборные своих стран (Италия - Франция) на Чемпионате мира 2006 года.
Всем надо всё разжовывать, пля!
показать весь комментарий
04.06.2017 00:52 Ответить
Вітання улюбленій після Динамо команді!
показать весь комментарий
03.06.2017 23:56 Ответить
РЕАЛьно ярко,мощно!*****
показать весь комментарий
03.06.2017 23:58 Ответить
Шкода ЮВЕ п'ятий фінал поспіль...
показать весь комментарий
03.06.2017 23:59 Ответить
Люди сповна відпрацьовують ті гроші, які їм платять.
показать весь комментарий
04.06.2017 00:01 Ответить
А зачем тут спортивная новость на этом сайте? Или ставьте под спойлер: определился победитель Лиги чемпионов. Я хотел посмотреть потом, эх...
показать весь комментарий
04.06.2017 00:06 Ответить
Все по делу
показать весь комментарий
04.06.2017 00:20 Ответить
Не смотрел даже, так как исход для меня был на 80% ясен до матча, хотя из этой пары болел бы за Юве.
показать весь комментарий
04.06.2017 00:40 Ответить
Встреча прошла на стадионе на стадионе "Принсипалити" в Кардиффе

Источник: https://censor.net/n442669
https://censor.net/n442669
Стадион в Кардиффе назывался "Millennium Stadium".
Что-то изменилось?
Реал-с победой,а больше всех жалко Буффона:трудно вспомнить,когда он вынимал 4 за игру.
показать весь комментарий
04.06.2017 00:41 Ответить
Ничего,когда во власть зайдут патриоты и жизнь в Украине наладится,наши команды подтянутся к уровню европейских команд и мы сможем в финалах разного уровня болеть уже за своих пацанов,а не за чужих.
показать весь комментарий
04.06.2017 00:43 Ответить
фєєє, не люблю что ту, что другую команду.
показать весь комментарий
04.06.2017 01:14 Ответить
Сьогодні вже більше ніяких новин не буде на Цензорі?
показать весь комментарий
04.06.2017 07:58 Ответить
Финал Лиги Чемпионов 2018 состоится в Киеве на стадионе Олимпийский.
показать весь комментарий
04.06.2017 13:20 Ответить