Часть пострадавших при терактах в Лондоне находится в критическом состоянии
Часть пострадавших в результате субботних терактов в Лондоне остаются в критическом состоянии.
Об этом заявил мэр Лондон Садик Хан в интервью ВВС, сообщает Цензор.НЕТ."Шесть человек убиты, более 40 получили ранения и были доставлены в больницы по всему Лондону, некоторые из них в критическом состоянии", - заявил Хан.
Как сообщалось ранее, шесть человек погибли и 48 ранены в результате нападения на Лондонском мосту и Бороу-Маркете. Фургон врезался в толпу, после чего вооруженные ножами люди начали нападать на прохожих. По словам полиции, нападавшие застрелены.
Топ комментарии
+18 Ali Hasan
показать весь комментарий
04.06.2017 11:14 Ответить Ссылка +11 Владимир Ив
показать весь комментарий
04.06.2017 11:44 Ответить Ссылка +10 Оріяна
показать весь комментарий
04.06.2017 11:20 Ответить Ссылка