4260 посетителей онлайн
3 200 26

Донецкая фильтровальная станция вновь выведена из строя, - Зубко

дфс

Донецкая фильтровальная станция обесточена из-за порыва ЛЭП и ее ремонт согласовывается.

Об этом сообщил вице-премьер Украины, министр регионального развития строительства и ЖКХ Геннадий Зубко в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: 58 обстрелов зафиксировано 3 июня, боевики активно используют запрещенное вооружение, - штаб АТО

"Сегодня около 9:00 при попытке запустить Донецкую фильтровальную станцию обнаружен порыв линии электропередач на неподконтрольной территории. Проводятся согласования сторон относительно проведения ремонтных работ", - написал он.

По его словам, водоснабжение населенных пунктов осуществляется по графику из имеющегося резерва. Общий запас воды в резервуаре составляет 3 тыс. куб. м.
Топ комментарии
+10
Вот я тоже не могу понять, станция работает на Донецк, находится на контролируемой Украиной территории, обрыв произошёл на территории, контролируемой сепаратистами, зачем починкой этой станции занимается Киев? На мой взгляд эту станцию нужно просто остановить и пусть захарченко очищает воду в Донецке со своими московскими хозяевами. Или уже война закончена?
показать весь комментарий
04.06.2017 12:31 Ответить
+7
Пускай теперь пьют нефильтрованное!!
показать весь комментарий
04.06.2017 12:12 Ответить
+7
в эту станцию уже столько бабосиков на восстановление влупили ... на хрена лугандонским дебилам вода.... и на хрена нашим дебилам ее восстановление ? пусть Ахмет хан за свои, своих бедуинов поит
показать весь комментарий
04.06.2017 12:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пускай теперь пьют нефильтрованное!!
показать весь комментарий
04.06.2017 12:12 Ответить
Донецкая фильтровальная станция вновь выведена из строя, - Зубко - Цензор.НЕТ 7269
показать весь комментарий
04.06.2017 12:14 Ответить
Так оно не ведь только нефильтрованное, но и еще и живое получится. Со всякими бациллами, палочками и вибрионами...
показать весь комментарий
04.06.2017 12:27 Ответить
на здоров'я.
показать весь комментарий
04.06.2017 12:40 Ответить
Донецкая фильтровальная станция вновь выведена из строя, - Зубко - Цензор.НЕТ 2714
показать весь комментарий
04.06.2017 12:13 Ответить
в эту станцию уже столько бабосиков на восстановление влупили ... на хрена лугандонским дебилам вода.... и на хрена нашим дебилам ее восстановление ? пусть Ахмет хан за свои, своих бедуинов поит
показать весь комментарий
04.06.2017 12:16 Ответить
Вот я тоже не могу понять, станция работает на Донецк, находится на контролируемой Украиной территории, обрыв произошёл на территории, контролируемой сепаратистами, зачем починкой этой станции занимается Киев? На мой взгляд эту станцию нужно просто остановить и пусть захарченко очищает воду в Донецке со своими московскими хозяевами. Или уже война закончена?
показать весь комментарий
04.06.2017 12:31 Ответить
война будет закончена когда Ахметку пристрелят
показать весь комментарий
04.06.2017 12:34 Ответить
РуSSко-фашистские бандформирования карателей за работой!
показать весь комментарий
04.06.2017 12:25 Ответить
Добравшись до пляжу, жахнувся, - журналіст показав фото набережної у Криму
У курортному селі Піщане, що в окупованому Криму, шторми та зсуви повністю зруйнували набережну - у воді лежать бетонні сходи та шматки конструкцій.
Про це написав журналіст Заїр Акадиров, опублікувавши фото набережної у Facebook.
"Вирішив поїхати до моря - подихати повітрям. Для цього вибрав довколишнє село Піщане, на західному узбережжі Криму. Дуже давно тут не був. Колись Піщане (чисельність населення - близько 1000 осіб) важалося популярним місцем відпочинку серед жителів Сімферополя через близьке розташування. Добравшись до пляжу, жахнувся", - пише він.
За словами журналіста, жодні берегоукріплюючі роботи, ремонт чи реконструкція тут не ведуться взагалі. Акадиров вважає, що набережна стоїть зруйнованою вже кілька років.
Страшна картина. Напевно, це місце могло б служити відмінною локацією для зйомок фільму про апокаліпсис. Поки туристам тут робити нема чого. Берегова зона, що розтягнулася на кілька сот метрів, повністю зруйнована в результаті штормів і зсувів,
- наголосив він.ФОТОРЕПОРТАЖ: dobravshis_do_plyazhu_zhahnuvsya__zhurnalist_pokazav_foto_naberezhnoyi_u_krimu_n825679
показать весь комментарий
04.06.2017 12:37 Ответить
путін ввів.
показать весь комментарий
04.06.2017 12:41 Ответить
яб туда мышьяку самосвал .... для очистки города !!!
показать весь комментарий
04.06.2017 12:37 Ответить
"Пускай пьют мочу"-сказал когда то Геннадий Геннадиевич...
показать весь комментарий
04.06.2017 12:42 Ответить
Ну і фіг з нею, з цією фільтрувальною.
показать весь комментарий
04.06.2017 12:52 Ответить
Ні ми не Хунта,ми навіть не "хвашісти" - ми з вами більше схожі на персонажів коня лаврова("Д... бл..."),скільки ще ми будемо відновлювати знищену інфраструктуру кармильцев?Питаю "даколле"? Як казав один Москаль-"....хай мочу пьють!"
показать весь комментарий
04.06.2017 12:53 Ответить