7620 посетителей онлайн

Оккупанты хотят засекретить данные об иностранных инвесторах в Крыму

крым санкции

"Глава" так называемого Министерства экономического развития оккупированного Крыма Андрей Мельников 7 июня заявил о поддержке инициативы депутатов Госдумы России "обеспечить анонимность приходящим на полуостров иностранным инвесторам".

Об этом 7 июня сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Также читайте: Послы ЕС согласовали продление на год санкций против Крыма, - журналист Йозвяк

"Наиболее рациональная составляющая из тех предложений (в законопроекте), которые я увидел, - это тот или иной способ закрытия информации об иностранных инвесторах… Мы такой режим закрытия информации о них (об инвесторах) по идее должны были бы сделать", - заявляет Мельников.

Соответствующий законопроект, подготовленный депутатами российской Госдумы, предполагает ввести элементы офшора в рамках Свободной экономической зоны (СЭЗ) Крыма и Севастополя. В частности, предполагается возможность создания трастов на полуострове, что якобы позволит обеспечить анонимность приходящим в Крым инвесторам.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Для чего вы нас захватили! Мы же работали нормально. Зарплату нормальную получали", - жители Керчи требуют от оккупантов возобновления работы предприятия. ВИДЕО

С 2014 года в Крыму действует санкционный режим в связи с непризнанием российской юрисдикции на его территории украинскими властями, руководством Евросоюза и США.
Топ комментарии
+6
Оно и понятно. А потом рассказывать про стотышпитсотмиллионов
показать весь комментарий
07.06.2017 16:52 Ответить
+4
Анонимность тех кого нет обеспечить проще паренной репы...так что дерзайте....
показать весь комментарий
07.06.2017 16:53 Ответить
+3
Рекомендую еще засекретить количество туристов......это тоже легко сделать в силу их отсутствия....
показать весь комментарий
07.06.2017 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оно и понятно. А потом рассказывать про стотышпитсотмиллионов
показать весь комментарий
07.06.2017 16:52 Ответить
Правильно делают, а то все ржать будут. Еще года 2 назад разговаривал с одним товарищем, они занимались строительством в Крыму , ну когда начался отжим Крыма парашей, они свернулись и уехали. Говорю - почему уехали ? Были бы там в единичном экземпляре , востребованые- на что он сказал правильную вещь, вопервых попадать под санкции желания нет, они везде востребованные , а во вторых зная что такое рашистско бандитский беспредел, и что в итоге развитый бизнес отожмут, вкладывать туда дураков нет.
показать весь комментарий
07.06.2017 19:21 Ответить
Оставьте Крым . Иностранцы не будут вообще инвестировать в рашу , а не то что в Крым . Дела там решаются просто , тебе дают открыть бизнес, вложить деньги, как только он начинает давать прибыль, к иностранцу подкатывают и дают сутки на то что бы он по хорошему его продал за 5000 дол и свалил. Это наверно даже не 90 е.
показать весь комментарий
07.06.2017 19:26 Ответить
Анонимность тех кого нет обеспечить проще паренной репы...так что дерзайте....
показать весь комментарий
07.06.2017 16:53 Ответить
В точности как погибших в "мирное время".
показать весь комментарий
07.06.2017 16:53 Ответить
Рекомендую еще засекретить количество туристов......это тоже легко сделать в силу их отсутствия....
показать весь комментарий
07.06.2017 16:54 Ответить
Так там итак 6 мильенов - для бы...ла и реальные 900 тыш - для ху...ловцев
показать весь комментарий
07.06.2017 17:07 Ответить
Я только не знаю как правильно ху...ловцев или ху...лят? Короче адептом Вовы Ху...ла-Моли-Окурка.
показать весь комментарий
07.06.2017 17:08 Ответить
под туристами они понимают собственно говоря крымчан, так что статистика не лжёт
показать весь комментарий
07.06.2017 18:24 Ответить
Засекретьте Крим,уроди
показать весь комментарий
07.06.2017 16:58 Ответить
это бычье лусть секретит а у цивилизованных наций это не принято,разве что абхазия вложится
показать весь комментарий
07.06.2017 16:58 Ответить
Я хочу анонимно проивестировать в Крыму Правый Сектор.
показать весь комментарий
07.06.2017 17:02 Ответить
О да, інвесторів багато, але всі секретні.
показать весь комментарий
07.06.2017 17:07 Ответить
ну конечно - европейцы такие тупые ,что не увидят в какую сторону были перемещены деньги (сарказм).
показать весь комментарий
07.06.2017 17:08 Ответить
Цензор зачем пишешь про чушь достойную только колонки на последней странице газеты "Вечерний Сыктывкар"???????
показать весь комментарий
07.06.2017 17:14 Ответить
иностранным инвесторам же хуже, если их американцы обнаружат то он потеряют все а так я думаю что ***** хочет спрятать настоящую картину падения экономики крыма
показать весь комментарий
07.06.2017 18:11 Ответить
РОИСЯ = ИХТАМНЕТ
просто крачной линией !
показать весь комментарий
07.06.2017 19:51 Ответить
Это называется,ищут лохов на государственном уровне.Такой анонимный инвестор в данной ситуации ни от кого и ни от чего не застрахован и не защищен!
показать весь комментарий
08.06.2017 02:44 Ответить