7011 посетитель онлайн
16 917 153

"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин

нарышкин

Западные страны во главе с США рассматривают Россию в качестве одного из главных вызовов своему глобальному доминированию.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

"Существование сильной и суверенной России в принципе не вписывается в проект построения планетарного миропорядка, который продолжают продвигать евроатлантические элиты", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Иностранные неправительственные организации, подконтрольные Госдепу США, хотели сменить власть в России, - генпрокурор РФ Чайка

"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован, а его проводники занимают ведущие посты в органах государственной власти, в международных, неправительственных организациях и СМИ", - добавил чиновник.

"Реализуемый Западом сценарий предполагает лишение России самостоятельности в международных делах и получение неограниченного доступа к нашим природным ресурсам. Главным препятствием этому США и их союзники считают независимый и национально ориентированный курс российского руководства", - считает Нарышкин.
Топ комментарии
+63
Казламордые , вас просто раздавят . Как надоедливую вшу .
показать весь комментарий
07.06.2017 21:59 Ответить
+47
https://twitter.com/vnf_m Каспер ⚡Привидение 👻‏ @vnf_m https://twitter.com/vnf_m/status/872426607444606976 7 ч.7 часов назад

Один из немногих росс.актёров,который не потерял совесть в этой вакханалии и прекрасно понимает,что нелюли делаю с его стараний! Уважаю!!!

"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 9685
показать весь комментарий
07.06.2017 22:13 Ответить
+46
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 5015
показать весь комментарий
07.06.2017 22:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хороший русский - мертвый русский
показать весь комментарий
07.06.2017 22:26 Ответить
Да русские как раз и ни причем - овощи, что с них взять.)
показать весь комментарий
07.06.2017 22:28 Ответить
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 1933
показать весь комментарий
07.06.2017 22:27 Ответить
шШЕЛ БЫ ОН В ГУДОК ЭТОТ КАЦА МЫШКИН-НОРУШКИН
показать весь комментарий
07.06.2017 23:15 Ответить
Русофоб - человек, не любящий шизофреника с лишней хромосомой и считающего, что у росии нет границ.
показать весь комментарий
08.06.2017 00:06 Ответить
а тут руссосвин прав, правда его чуть-чуть подправить надо: "Существование сильной и суверенной России в принципе не вписывается в проект построения планетарного миропорядка..."
показать весь комментарий
07.06.2017 22:27 Ответить
РФ подлравила?
показать весь комментарий
07.06.2017 23:00 Ответить
а кого это, эм... волнует, что подправила/не подправила руссосвиния?..
показать весь комментарий
07.06.2017 23:03 Ответить
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 6204
показать весь комментарий
07.06.2017 22:29 Ответить
Еще один холоп ссцаря-ордьінца Русь рекламирует и дряхльіе зубьі ордьінские точит вот уже 320 лет!Он свой слово"моск" на английский перевести не в состоянии,чтобьі веру свою определить,зато писять настоячи,чему его рус с Киева(сокр.русский) научил,ему так понравилось,что он,писяя настоячи самостоятельно,кричит:"Уря- русския я!"т.е. не кто,а какой-писяючий стоя,стало бьіть-русский!Умора с них-с єтих касапов-то 100 лет головьі резали(касап-єто мясник),то 100лет бородьі резали(кацап-как цап),то 100лет с грязи в князи лезли(русьі мьі-Рюріка сьіни)Внатуре-же-ссанньіе и срашньіе язьічники-родства не помнящие-уже под вьівеской рашафака на те же грабли рашизма вот уже 25-ть лет наступают! https://en.wikipedia.org/wiki/History_of_Christianity_in_Ukraine
показать весь комментарий
07.06.2017 23:12 Ответить
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 6851
показать весь комментарий
07.06.2017 22:30 Ответить
Россия - это империя, несправедливо претендующая на преемство с Русью. Обоснованность этих претензий ничтожна, но так уж сложилось в больной идеологии российского имперского охлоса.
Именно эти люди были истинными правителями и владетелями земель будущей России.

Хан Батый (Саин) - (1238-1250 годы),Хан Сартак - (1250-1257годы),
Хан Берке - (1257-1266 годы),Хан Менгу-Тимур - (1266-1282 годы),
Хан Туда-Менгу - (1282-1287 годы),Хан Талабуга - (1287-1290 годы),
Хан Тохта - (1291-1312 годы), Хан Узбек -
(1312-1342 годы),
Хан Джанибек - (1342-1357 годы).
показать весь комментарий
07.06.2017 23:14 Ответить
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 2385
показать весь комментарий
07.06.2017 23:57 Ответить
Можно подумать, что ктото обязан заботится о вяличии раиси. Можно подумать, что Китай и США должны хлопать себя по щекам и присев разведя руки кричать: "жёлтым штанам ку два раза!"
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 265
показать весь комментарий
07.06.2017 22:31 Ответить
Это сложно.
показать весь комментарий
07.06.2017 22:35 Ответить
увы эти выс*ры проходят сейчас только для 3,14дораши!!!
показать весь комментарий
07.06.2017 22:33 Ответить
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 2224
показать весь комментарий
07.06.2017 22:36 Ответить
В таком же дурдоме я прожил большую часть жизни.Опять....Враги со всех сторон! Надо затянуть пояса! Пушки вместо масла! Иначе пузатые капиталисты нападут ,отберут,захватят и сделают рабами на плантациях. Все зарятся на святое ...тут вам и лапти и матрешки и балалайки ,а главное-хотят забрать власть у самых мудрых и честных кремлевских вождей. Сколько можно на те же грабли???
показать весь комментарий
07.06.2017 22:37 Ответить
Маразм крепчал.
показать весь комментарий
07.06.2017 22:41 Ответить
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 1781
показать весь комментарий
07.06.2017 22:42 Ответить
Смешно с этих любителей русских духовных скрепов! Сначала нагадили где только можно, а потом типа обижаются что с ними никто никаких дел не хочет иметь. Смешно!
показать весь комментарий
07.06.2017 22:44 Ответить
Он почти прав. В его утверждении нужно изменить только два слова: "Существование АГРЕССИВНОЙ и ХАМСКОЙ России в принципе не вписывается в проект построения планетарного миропорядка, который продолжают продвигать евроатлантические элиты".
показать весь комментарий
07.06.2017 22:48 Ответить
Нарышкин - один из наиболее экстремистски и агрессивно настроенных деятелей нынешней "путинской" правящей верхушки. Судя по многим признакам, он отчасти даже сам верит в излагаемую им мифологическую, совершенно оторванную то реальности картину мира. Именно про таких, как он, Меркель сказала три года назад, что они "живут в другом мире".
показать весь комментарий
07.06.2017 22:49 Ответить
Да фиг ты угадал!
Ни во что кроме бабла эта тварь рыгачкин не верит.
По большому счету им на ту ********* насрать с высокого пагорбу.Главное,что бы рабы верили,и громко орали ***********,и пачками дохли на Донбассе и в Сирии,или в любом другом месте,куда пошлют.А эти бояре будут пилить бабло,и надеяться на то,что им разрешат его тратить в цивилизованном мире.
А то,что дарагия расцеяне последний хер без соли доедают им пох.И на расцеян и на всех остальных!
Они реально живут в другом мире!
показать весь комментарий
07.06.2017 22:56 Ответить
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 3616
показать весь комментарий
07.06.2017 22:50 Ответить
Вот,эта вот,русцафобия,эта вот вся,эта!
Шо фамилия,что тема!
показать весь комментарий
07.06.2017 22:50 Ответить
херасе у них там подгорать начало...кажись чтото серьезное мутится
показать весь комментарий
07.06.2017 22:50 Ответить
Отрыжкин отрыгнул какую то хрень..............у кацапских приматов видимо деньги начинают заканчиваться
показать весь комментарий
07.06.2017 22:56 Ответить
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 6627////
показать весь комментарий
07.06.2017 23:00 Ответить
"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 647
показать весь комментарий
07.06.2017 23:02 Ответить
Шекспир это имел ввиду, когда говорил - Мир - театр, а люди в нем ...
руссофобы?
показать весь комментарий
07.06.2017 23:04 Ответить
о какой такой на роисе рыгалкин лепит? это о малозаселенной территории изредка заселенной дикими монголоидными племенами недолюдишек с лишней хромосомой?
показать весь комментарий
07.06.2017 23:07 Ответить
тем более, что у оной нет ни признаваемых границ, ни легитимного президента, ни легитимного парламента. территория, да...
показать весь комментарий
07.06.2017 23:14 Ответить
так мордва и ее болота нелегитимны по той причине что они противозаконно ушли от патроната Золотой орды и не могут восприниматься окружающими как социально организованные этнические группы.
показать весь комментарий
07.06.2017 23:51 Ответить
Фобия -- это означает страх, боязнь. Это не ненависть. Так как же не боятся орду которая убивает и в Молдове, и в Грузии, и в Карабахе, и в Сирии, и в Украине... везде раде "уважения"... Угрожают и европе, и Америке, и Азии, и Африке... Где не здравый смысл правит в Кремле а мафия. А потом спрашивают, "а чо вы нас так боитесь??"
показать весь комментарий
07.06.2017 23:14 Ответить
русофобия - это моральная чистоплотность. это как мыть руки после посещения туалета. каждый уважающий себя человек обязан быть русофобом...
показать весь комментарий
08.06.2017 00:00 Ответить
Кляті русофоби ще косметичку у наришкіна відберуть!
показать весь комментарий
07.06.2017 23:15 Ответить
Очередной бред сивой кобылы с мокшанских болот для одураченного вечнобухого и обворованного нищего населения. Ни США ни запад не рассматривают рашу как вызов своему доминированию, ибо сырьевая экономика Раши никакой не конкурент для запада и глобальной еконмики, частью которой раша давно добровольно является. А существование сильной и независимой раши паралельно с криминально-феодальным режимом кремлевских чекистов невозможно априории! Как можно построить государство на коррупции, воровстве и олигархате, бес вложения в науку, образование, новые технологии не понятно? Это чё запад вам мешает развивать эти отрасли.? Комментарий о ресурсах которые хочет украсть запад вообще смешно читать - вы русские давно уже все нахрен продали и вывезли на запад, имущество ваших олигархов и ихних прихлебателей давно там! Или может не так?
показать весь комментарий
07.06.2017 23:16 Ответить
Успехов западным лидерам в таком случае
показать весь комментарий
07.06.2017 23:17 Ответить
Ну не тупорылые? Им казлам прямым текстом заявили: прекращайте агрессию, пособирайте вежливый зеленый мусор, разбросанный по разным странам, и отношения с вами будут налаживать. Где тут русофобия?
показать весь комментарий
07.06.2017 23:42 Ответить
ну пачиму вы не любити всё руссскае.... ..
показать весь комментарий
07.06.2017 23:53 Ответить
за 15 лет в россии открыто около 20 000 православных храмов
за 15 лет в росии закрыто более 23 000 школ.
Такие данные приводит ВЦИОМ росии.
численность поликлиник на росии:
1990 год - 21 500
2000 год 21 300
2013 год - 16 500...............
Больниц:
1990 год -12800
2000 год - 10 700
2013 год - 5900.....................
....
показать весь комментарий
08.06.2017 00:01 Ответить
Путо всё попутало:Русофобия-єто,когда УКРам-УнииКиевскойРуси отказьівают в помощи в борьбе с оккупантом,а здесь,определённо, принуждение оккупанта-московита к миру!Причёмь,-пока без фобии!
показать весь комментарий
08.06.2017 00:33 Ответить
Факти яких немає у підручниках по історії Росії
http://kriminal.tv/news/fakty_kotoryh_net_v_uchebnikah_po_istorii_rossii_video.html
показать весь комментарий
08.06.2017 00:34 Ответить
я смотрю что кацапсины никогда не поймут что все последсвия из за их же действий...кацапы перестаньте ср*ть в чужие огороды и вилами вас гнать никто не будет.
показать весь комментарий
08.06.2017 01:37 Ответить
"Существование сильной и суверенной России" - так ведь никто не мешал же, пусть бы "сильные и суверенные" гнили в границах своего гадюшника. А "русофобским" стал "курс Запада" ПОСЛЕ ТОГО, как Рашка начала нагло и демонстративно грабить и кошмарить своих соседей, грубо и вызывающе нарушать свои же гарантии, международные законы, нагло врать всем вокруг. В кругу приличных стран такой "беспредельщик-бандит" НАХЕР НЕ НУЖЕН, потому и гонят Рашку как паршивую овцу отовсюда.
показать весь комментарий
08.06.2017 02:54 Ответить
Опа, ещё одно русское слово, институционализация.
Что-то из русских научно-технических терминов кроме "хомут" ничего не припоминается.
показать весь комментарий
08.06.2017 03:03 Ответить
Оккупация Крыма и война с Украиной это "независимый и национально ориентированный курс российского руководства", смотрите не перепутайте!
показать весь комментарий
08.06.2017 03:42 Ответить
Уффф...
Иди к или просто на х#йло.
показать весь комментарий
08.06.2017 10:00 Ответить
"Мужественная" речь обреченного перед лицом неизбежного. В развитие тезиса Путина о своем о неизбежном повешении.
И Геббельс о германофобии сильно распинался перед смертью.
показать весь комментарий
08.06.2017 10:04 Ответить
Путин - США: Почему вы считаете себя вправе постоянно заниматься морализаторством и учить нас жить?

"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 7552

"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 4712

"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 781

"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 3883

Кроме того, Путин вальяжно заявил журналистке по поводу скандала с экс-советником Дональда Трампа Майклом Флинном, который был уволен за сокрытие связей с послом РФ в США: "Флинна я видел на вечере RT, а с вами общаюсь целый день. Если Флинна за это уволили, то вас надо просто посадить в тюрьму".
Далее российский лидер заявил, что ему неинтересно, как зовут президента США, поскольку от этого политика Белого дома не меняется. "Поэтому всё равно, кто будет во главе США, мы знаем, что будет происходить", - подчеркнул Путин.

"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 3024

"Русофобский курс Запада в настоящий момент фактически институциализирован", - глава внешней разведки РФ Нарышкин - Цензор.НЕТ 9812
показать весь комментарий
08.06.2017 10:09 Ответить
Тю. А разве не этого добивалась Роися, начиная нынешние 2 войны и спонсируя террористов?
показать весь комментарий
08.06.2017 10:26 Ответить
Страница 2 из 2