4957 посетителей онлайн
14 098 35

РФ неприемлема как место для переговоров с "Газпромом", - "Нафтогаз Украины"

нафтогаз

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" заявляет, что Российская Федерация является неприемлемой страной как место для проведения переговоров с компанией "Газпром" (Россия).

Об этом говорится в сообщении НАК "Нафтогаз Украины", передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: Грицак пожаловался Гройсману на то, что менеджеры Коболева остановили схему времен Януковича в "Укртрансгазе", - "Наші гроші". ДОКУМЕНТ

"Для НАК "Нафтогаз Украины" Российская Федерация является неприемлемой страной для проведения переговоров с ПАО "Газпром". Такой позиции "Нафтогаз" неизменно придерживается с 2014 года, как в переписках, так и во время официальных встреч с представителями российской компании", - говорится в нем.

Вместе с тем, согласно сообщению, "Нафтогаз" неоднократно подтверждал свою готовность провести переговоры в Брюсселе или в другом городе ЕС.

Читайте также: "Газпром" приглашает "Нафтогаз" в Москву для консультаций по транзиту газа после 2019 года: "Мы готовы вступить в переговоры"

Напомним, 31 мая Стокгольмский арбитражный институт принял решение по спору между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" относительно контракта 2009 года о поставках газа.

Суть решения:
1) условие "бери или плати" отменено;
2) запрет реэкспорта газа отменен;
3) формула цены пересмотрена с 2014 года (вводится европейская цена).
Топ комментарии
+33
Сама по себе РФ не приемлема....на этой Планете.....и должна быть уничтожена....
показать весь комментарий
08.06.2017 09:52 Ответить
+17
Лучшее место - Гаага.
показать весь комментарий
08.06.2017 09:57 Ответить
+13
кацапы, перевожу на простой, понятный вам язык - пошли на х... !!!
показать весь комментарий
08.06.2017 10:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сама по себе РФ не приемлема....на этой Планете.....и должна быть уничтожена....
показать весь комментарий
08.06.2017 09:52 Ответить
Звичайно , як тільки Газпром напише запрошення на проведення перемовин в українському Криму то можна їхати .
показать весь комментарий
08.06.2017 10:54 Ответить
Иди, ущербный . Тихий ужас, ***...
показать весь комментарий
08.06.2017 11:39 Ответить
Молодец Коболев, респект !!! Нагинайте ватников дальше !
показать весь комментарий
08.06.2017 11:38 Ответить
Вспомните 2014 год...
показать весь комментарий
08.06.2017 09:53 Ответить
Не приемлемы какие либо переговоры с РФ и с "Газпромом" вообще, только полная изоляция с последующей ликвидацией
показать весь комментарий
08.06.2017 09:54 Ответить
- У нас хотя и не Париж, но милости просим к нашему шалашу.(c)
показать весь комментарий
08.06.2017 09:54 Ответить
О чем можно договариваться с наперсточниками?
показать весь комментарий
08.06.2017 09:57 Ответить
Ну, к примеру, поехать в Брюсель и заломить им рыночную цену на транзит газа.
показать весь комментарий
08.06.2017 10:01 Ответить
Лучшее место - Гаага.
показать весь комментарий
08.06.2017 09:57 Ответить
А об чем переговоры вообще вы задумали, панове соевые?
показать весь комментарий
08.06.2017 10:00 Ответить
Например, о цене транзита, пан зрадофил.
До чего ж одной фразой сразу можно себя выставить идиотом и вместо того чтоб привлечь народ к себе, оттолкнуть и больше не считать серьезным все что будет сказано еще.
показать весь комментарий
08.06.2017 10:12 Ответить
го-н Олвейс, подними свои сливы и прочти еще раз две фразы из статьи:

1. Для НАК "Нафтогаз Украины" Российская Федерация является неприемлемой страной для проведения переговоров с ПАО "Газпром". Такой позиции "Нафтогаз" неизменно придерживается с 2014 года
2. "Газпром" приглашает "Нафтогаз" в Москву для консультаций по транзиту газа после 2019 года: "Мы готовы вступить в переговоры"
Обрати внимание на то, что одни "торговые партнеры" 3 (три) года отнекиваются от переговоров, которые другие "торговые партнеры" предлагают начать лишь через 2 года.
И еще отсылаю вас к статье, указанной в п.2. Там указано, что только за 2 последних года транзит газа из кацапии через Украину увеличился почти вдвое. И никакие переговоры по транзиту для твоих соевых хозяев для этого были не нужны. И последнее. Готов ли ты, порохобот, съесть свою собственную упаковку вместе с сяючымы крылышками, если переговоры между "торговыми партнерами" будут касаться не транзита? И готов ли ты потом в качестве извинений сделать себе наколку на лбу в виде надписи "идиот"? Я слушаю
показать весь комментарий
08.06.2017 11:44 Ответить
кацапы, перевожу на простой, понятный вам язык - пошли на х... !!!
показать весь комментарий
08.06.2017 10:00 Ответить
показать весь комментарий
08.06.2017 10:02 Ответить
Самое лучшее место-славный вольный город Гаага.Лучше не бывает!
показать весь комментарий
08.06.2017 10:02 Ответить
А почему не в Киеве? Кому надо - тот и едет просить.
показать весь комментарий
08.06.2017 10:02 Ответить
і це правильно...як тільки "наші" дерпжслужбовці приїзджають до БЯЛАкаменной вони відразу забувають про інтереси України...там вони стають самі собою ... не потрібно кривлятися перед КАЗЛАМИ ... вдягати прокляту ще їхніми дідами-кАмсАмольцями вишиванку...перед КУРАТОРОМ вони і є справжні...
показать весь комментарий
08.06.2017 10:04 Ответить
в минск дуйте там хоть безопасно а вообще переговоры можно отложить на годик куда Украине спешить ...
показать весь комментарий
08.06.2017 10:06 Ответить
Не пойду.
РФ неприемлема как место для переговоров с "Газпромом", - "Нафтогаз Украины" - Цензор.НЕТ 4442
показать весь комментарий
08.06.2017 10:08 Ответить
Сонячні жалюзі від українського виробника SolarGaps вийдуть в масове виробництво

Український стартап розумних жалюзі SolarGaps вже зібрав на Кікстартері заявлену суму в $50 тис., яка необхідна для запуску масового виробництва
Про це повідомляється на сторінці http://cikavosti.com/goto/https://www.kickstarter.com/projects/1170840477/solargaps-smart-solar-blinds?ref=nav_search SolarGaps на Кикстартере .
«Станом на 29 травня стартап зібрав $53,228 тис. з необхідних 50 тисяч. Інвестиції здійснили 217 вкладників. До кінця збору коштів у SolarGaps залишається ще 16 днів,» - йдеться в повідомленні.
Як повідомлялося, SolarGaps буде одним з проектів, який буде представляти Україну на виставці альтернативної енергетики в Казахстані «Астана Експо-2017».
SolarGaps є українським стартапом у сфері відновлюваної енергетики - винахід було спроектовано для концепції енергонезалежного будинку. Жалюзі обладнані сонячними панелями і автоматично змінюють кут нахилу в залежності від висоти сонця. Винахід може виробляти до 100 кВт-год. електроенергії на місяць.
За умовами платформи Кікстартер, заявник отримує інвестиції тільки в тому випадку, якщо за відведений термін зібрав всю заявлену суму або більше.
показать весь комментарий
08.06.2017 10:08 Ответить
Коболев уже намекал что Украина может вернуться к закупкам газа у Газпрома напрямую после того как те снизят цену после решения Стокгольмского арбитража, якобы так будет дешевле чем через ЕС.
показать весь комментарий
08.06.2017 10:09 Ответить
РФ неприемлема как место для переговоров с "Газпромом", - "Нафтогаз Украины" - Цензор.НЕТ 1945
показать весь комментарий
08.06.2017 10:09 Ответить
///а краще провести переговори на Канарах і їхати туди сім,ями ,краще на місяць
показать весь комментарий
08.06.2017 10:11 Ответить
Времена Екатерины Немецкой кончились. Не зачем казакам на поклон в мацквабад ездить. Тем более что в кремле не Катька, а всего лишь *****
показать весь комментарий
08.06.2017 10:17 Ответить
Не розумію. Про що можна вести перемовини з Газпромом? Треба вести перемовини з ЄС, щоб наклали ембарго на експорт енергоресурсів з РФ. А також шукати, яким чином отримувати реси не з РФ в Україну, навіть реекспортом. Коротше шукати інших постачальників, і самим модернізуватися...
показать весь комментарий
08.06.2017 10:17 Ответить
НАФТОГАЗУ УКРАИНЫ - +++++!
показать весь комментарий
08.06.2017 10:22 Ответить
Переговоры не раньше, чем за год до окончания контракта.
Куда спешить?
показать весь комментарий
08.06.2017 10:59 Ответить
А может сэкономить народные денюжки, никуда не ездить, а просто по скайпу поболтать? 21 век а эти уроды катаются туда-сюда вроде бы ни телефонов позвонить ни скайпов ни вайберов не существует.. Дикари...
показать весь комментарий
08.06.2017 11:39 Ответить
Переведу с дипломатического на рузьге:
Идите *****, дебилы лишнехромосомные
показать весь комментарий
08.06.2017 13:05 Ответить
В мене вдома провести переговори можна: запрошую високі сторони, якраз цього року гадюки в сусідському лісочку розплодились і на бекярд мені заповзають. От від сторони лісочку і поставимо стіл русскАй сторони.
Жаль лише, що канадольські гадюки не кусаються.........
показать весь комментарий
08.06.2017 17:00 Ответить