В Измаил будет введено дополнительное подразделение Нацгвардии, - Аваков

"Сегодня начинаем процесс введения дополнительного подразделения Национальной гвардии, которое будет размещено здесь, в Измаиле, для обеспечения общественного порядка и безопасности жителей этого региона", - сказал он.
По его словам, подразделение в Измаиле вводится с целью предотвращения любых попыток дестабилизировать ситуацию. "Дестабилизировать регион мы не позволим. А вот чему мы будем способствовать, так это развитию региона, развитию экономики, которая будет опираться на безопасность каждого жителя", - подчеркнул глава МВД.
По его информации, введенные в Измаил силы Национальной гвардии будут насчитывать около 400 человек. Они будут взаимодействовать с полицейскими и обеспечивать общественный порядок. "Это будут хорошо подготовленные вооруженные военизированные подразделения, которые при необходимости смогут дать решительный отпор", - добавил глава МВД.
Топ комментарии
+23 Утилизация ватников
показать весь комментарий
10.06.2017 22:45 Ответить Ссылка +15 Ika Buka
показать весь комментарий
10.06.2017 22:50 Ответить Ссылка +10 LUSi
показать весь комментарий
10.06.2017 23:17 Ответить Ссылка