"Это сближает нас", - Туск поздравил украинцев с введением безвиза

Как сообщает Цензор.НЕТ, глава Европейского совета Дональд Туск поздравил украинцев с введением безвизового режима. Об этом Туск написал в Twitter.
"День, который ми запомним. Безвизовые поездки для украинцев стали реальностью. Это сближает нас", - написал Туск.
День, який запам'ятаємо. Безвізові подорожі для українців стали реальністю. Це зближує нас 🇪🇺🇺🇦
- Donald Tusk (@eucopresident) 11 червня 2017 р.
Как сообщалось, с полуночи 11 июня вступил в силу безвизовый режим между Украиной и ЕС.
Напомним, что 17 мая в Страсбурге состоялась церемония подписания законодательного решения о введении Европейским Союзом безвизового режима для граждан Украины.
Топ комментарии
+33 maroon 5
показать весь комментарий
11.06.2017 12:00 Ответить Ссылка +26 Боров
показать весь комментарий
11.06.2017 12:00 Ответить Ссылка +11 Анатолик
показать весь комментарий
11.06.2017 12:07 Ответить Ссылка