5732 посетителя онлайн

Порошенко "открыл" символическую "дверь в ЕС" на украинско-словацкой границе

В церемонии принимал участие президент Словакии Андрей Киска.

Президент Украины Петр Порошенко во время церемонии по случаю безвиза открыл символическую дверь в ЕС на украинско-словацкой границе. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Администрации президента.

Церемония проходила на пропускном пункте "Ужгород". Порошенко открыл символическую дверь в ЕС ключом, а с другой стороны на встречу вышел президент Словакии Андрей Киска.

"На самом деле мы этого очень долго ждали, и это исторический момент, когда мы разрушаем бумажный занавес, отделяющий Украину от Европы. Это значит, что Украина сделала огромные реформы. Мы совместными усилиями изменили страну, а наши партнеры из Европы сдержали свое слово и дверь Европейского Союза, дверь наших друзей и партнеров открыта для нашей большой 45-миллионной нации, для украинского народа. Я вас всех поздравляю", -сказано в сообщении Порошенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Первые "безвизовые" граждане Украины прибыли в аэропорт Праги. Никаких проблем пока не возникало", - посол Перебийнис. ФОТО

Порошенко открыл символическую дверь в ЕС на украинско-словацкой границе 01

Топ комментарии
+14
это контрольный в бошку зрадонытикам и кацапам
показать весь комментарий
11.06.2017 13:07 Ответить
+13
Порошенко обещал своему народу безвиз и сдержал слово. Путин обещал своему народу, что Украина безвиз не получит, и как всегда не сдержал слова. Вот теперь лаптеногое быдло казится от досады и зависти, но все равно продолжает верить обещаниям плешивого карлика.
показать весь комментарий
11.06.2017 13:38 Ответить
+13
https://twitter.com/Vsrakutartaluy Порошенко "открыл" символическую "дверь в ЕС" на украинско-словацкой границе - Цензор.НЕТ 1702Gelsomino‏ @Vsrakutartaluy https://twitter.com/Vsrakutartaluy/status/873826065906618368 2 ч.2 часа назад
Безвіз і майбутній вступ до НАТО не є залугою порошенка, і не заслугою путіна, як пишут тут деякі "рос.апазіціанєри" Це заслуга оцих хлопців

Порошенко "открыл" символическую "дверь в ЕС" на украинско-словацкой границе - Цензор.НЕТ 8438
показать весь комментарий
11.06.2017 14:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И на тебя настучит. Сектанты без этого жить не могут.
показать весь комментарий
12.06.2017 08:11 Ответить
Помолкина , а шо за смена картинок? Помнится ты здесь со своей сектой истерила ,шо безвиз не дадут. А теперь быстренько сменила фейс, как и вся твоя секта. Лицемеры вы все насзрадники. Дешевые притом.
показать весь комментарий
11.06.2017 13:50 Ответить
, , ай .да , петя , !!! , ай да пиарщик , !!! , хвалится всему миру про безвиз . !!!
показать весь комментарий
12.06.2017 08:12 Ответить
Ипанутый что ли ? Иди проспись ,а то бухло воскресное ещё не вышло
показать весь комментарий
12.06.2017 08:16 Ответить
,,,,..пешы исчо , , , петя..--..лучший. .!!! , , моя мечта .,,,
показать весь комментарий
12.06.2017 11:20 Ответить
Поляки в 1980 году показали Буй кремлевским шакалам.Лех Валенса был первым на этом нелегком пути против Рююскага МракоБессия....
показать весь комментарий
11.06.2017 13:29 Ответить
а вацлав гавел ?
показать весь комментарий
12.06.2017 08:13 Ответить
Петр 2-ой таки прорубил дверь в Европу...
показать весь комментарий
11.06.2017 13:32 Ответить
я знаю что Рассыя готовит вооруженную интервенцию против нас во главе с Тухачевским,мы выстоим,потому что это наша Земля.
маршал Польши Пилсудский.1920 год.
показать весь комментарий
11.06.2017 13:36 Ответить
И не только выстоял, но и выиграл Битву Варшавскую.
показать весь комментарий
11.06.2017 13:37 Ответить
Нагадую що є польський фільм Єжі Гофмана з аналогічною назвою. З глибоким 3D.
показать весь комментарий
11.06.2017 13:52 Ответить
Дякую, але я навіть чекав виходу цього фільму.
показать весь комментарий
11.06.2017 15:10 Ответить
Порошенко обещал своему народу безвиз и сдержал слово. Путин обещал своему народу, что Украина безвиз не получит, и как всегда не сдержал слова. Вот теперь лаптеногое быдло казится от досады и зависти, но все равно продолжает верить обещаниям плешивого карлика.
показать весь комментарий
11.06.2017 13:38 Ответить
Второй поход на Польшу советских КРЫС был в 1939 году,когда Сралин и Гитлер поделили Польшу пополам.Апофеоз был в БРЕСТЕ где гитлерцы и сралинцы проводили совместный парад победы....,КРЫСЫ ПОЗОРНЫЕ..............
показать весь комментарий
11.06.2017 13:41 Ответить
Теперь ждём без акциз.
показать весь комментарий
11.06.2017 13:45 Ответить
Таймер, дверь.....
Теперь будем ждать унитаз в рашку?

Лучше бы квартиры АТО шникам раздавал и в госпиталях раненых навещал.
Тоже показуха, но хоть с пользой.
показать весь комментарий
11.06.2017 13:54 Ответить
Есть такая страна Норвегия,не вяликая,хоть и подняла с дна моря дохлую подлодку Курск,но сохраняет зато уникальные морепродукты северных широт...,мацкали наоборот всё это уничтожают...
Зайдите на страницу дочки Писькова кремлёвского ,Лизы...
мой отец вор и миллиардер при Путлере... малая сдала КРЕМЛЬ с потрохами...
показать весь комментарий
11.06.2017 13:54 Ответить
Лиза Писькова может погибнуть в автокатастрофе...жаль ребенка..........
показать весь комментарий
11.06.2017 14:01 Ответить
теперь неделю будут гасасать по кпп. поднимать прапр. проверять туалеты. и даже тука передавать опыт поедет .
показать весь комментарий
11.06.2017 14:23 Ответить
показать весь комментарий
11.06.2017 14:25 Ответить
http://picua.org/ Порошенко "открыл" символическую "дверь в ЕС" на украинско-словацкой границе - Цензор.НЕТ 8987
показать весь комментарий
11.06.2017 14:29 Ответить
Віват президенте! Дякую за безвіз.
показать весь комментарий
11.06.2017 14:41 Ответить
а шо путя ***** ? , , а петя.-.бомба . !!!
показать весь комментарий
12.06.2017 11:21 Ответить
Порошенко "открыл" символическую "дверь в ЕС" на украинско-словацкой границе - Цензор.НЕТ 7472
показать весь комментарий
11.06.2017 14:52 Ответить
На фронте каждый день гибнут воины, а этот говнокомандующий какие-то двери открывает..........Был совком -- так им и останется, чмо офшорное!
показать весь комментарий
11.06.2017 14:54 Ответить
ПеПо заслуживает похвалы,..это большой плюс,..плиз аргуметы сторонников Йули Длинной Косы
показать весь комментарий
11.06.2017 14:55 Ответить
любо-дорого смотреть, как немытые россосияне сами себя изводят

та-акой штым поднялся

московию, после всего, прийдется долго проветривать
показать весь комментарий
11.06.2017 15:04 Ответить
То что безвиза добился это хорошо.
А все остальное дешевый популизм.

Пете надо реформы делать а то безвиз закроют с такой же скоростью как и открыли.
В стране где война и коррупция поРОШЕНсковских чиновников тянут экономику в пропасть, расслабляться еще рано.
показать весь комментарий
11.06.2017 15:26 Ответить
Интересно, а вот в Грузии, например, такой же шабаш с этим безвизом был? Тоже президент устраивал концерты и двери открывал???
показать весь комментарий
11.06.2017 15:42 Ответить
Нет! В Грузии три дня праздновали с вином и концертами, а в нас только один... пока.
показать весь комментарий
11.06.2017 16:29 Ответить
мда... карго культ
показать весь комментарий
11.06.2017 17:55 Ответить
И ты там был? Мед и вино пил, по усам текло а в рот не попало!
показать весь комментарий
11.06.2017 18:53 Ответить
точно - ты гоблин, да к тому ж еще унылый
показать весь комментарий
11.06.2017 17:07 Ответить
Чувак, а ты, видать, застрял в 2010 году и пубертатном периоде.
показать весь комментарий
11.06.2017 17:51 Ответить
Тарас Григорович Шевченко 14 декабря 1845
Вьюнища Нема на світі України,
Немає другого Дніпра,
А ви претеся на чужину
Шукати доброго добра, Президенту ещё бы и эти слова выучить .
показать весь комментарий
11.06.2017 16:23 Ответить
А что не так с Президентом? он "преться" на чужину, чи як?
Ну, хоть слово "Президент " с большой буквы, уже прогресс.
показать весь комментарий
11.06.2017 17:10 Ответить
Сегодня на фронте убито четверо наших защитников. Эта трагическое известие в новостях на пятом месте. Первое место отдано безвизу и нескончаемой радости президента Порошенко на отведенном пяточке с тщательно отобранными зрителями на украино-словацкой границе. Он громко декларирует, что украинцы теперь без всяких препятствий смогут выпить чашечку самого вкусного кофе в Словакии и посмотреть оперу в Вене. Давайте спросим у украинцев, поскольку для подавляющего большинства неизменной остается другая реальность - с безвизом в Украине.
показать весь комментарий
11.06.2017 17:33 Ответить
И твое решение? Что делать Президенту конкретно, чтобы Украинцев не убивали?
показать весь комментарий
11.06.2017 18:57 Ответить
тебе оно не понравиться, а ему и подавно!
показать весь комментарий
11.06.2017 20:25 Ответить
тетерь закрыть границу с другой стороны\ввести визы с кацапами\ а то какой-то сквозняк получается
показать весь комментарий
11.06.2017 19:49 Ответить
Порошенко "открыл" символическую "дверь в ЕС" = а ГЛАВА НБУ ГОНТАРЕВА - ЗАКРЫЛА! ПРИЧЕМ НА 3 ГОДА РАНЬШЕ ПЕТИ!
показать весь комментарий
11.06.2017 20:34 Ответить
Намекает, что оно как тот пэтя, который "прорубил окно в Европу". Но он не понимает, что тот пэтя был питаром??!
показать весь комментарий
11.06.2017 20:52 Ответить
Страница 2 из 2