5429 посетителей онлайн
31 671 109

15 июня "Укрзализныця" запускает железнодорожное сообщение с болгарской Варной, - Бальчун

бальчун войцех

"Укрзализныця" с 15 июня запускает железнодорожное сообщение между Львовом и Варной, а в декабре планирует запустить беспересадочное сообщение Киев - Вена.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава компании Войцех Бальчун, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня Укрзализныця объединяет Киев с пятью столицами наших западных соседей: Прагой, Братиславой, Будапештом, Варшавой, Бухарестом. Стартует поезд Ковель-Холм, а с 15 июня мы запускаем сообщения Львов-Варна, который пройдет также через Ивано-Франковск и Черновцы. Это должно сделать более удобными поездки наших граждан на пляже солнечной Болгарии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С 1 августа начинает курсировать поезд "Киев-Краков", и будут добавляться новые поезда, - Климпуш-Цинцадзе

Вскоре должна начать курсировать вторая пара поездов Hyundai Rotem в сообщении Киев-Перемышль, чей маршрут пройдет через Винницу, Хмельницкий и Тернополь. Сейчас работаем над тем, чтобы уже с декабря этого года заработало беспересадочном сообщения Киев-Вена", - написал Бальчун.

По данным "Укрзализныци" за 4 месяца 2017 года в сообщении со странами Евросоюза было перевезено 48,4 тыс. пассажиров. Это более в 2 раза больше, чем за весь 2015 год (23,8 тыс.) и в 6 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года (4 месяца 2016 года - 8,6 тыс.).

Также читайте: Открыта продажа билетов на поезд из Ковеля в польский Хелм
Топ комментарии
+30
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
- Папа, че там у хохлов?
-Б... Млин, да все там плохо.
- Пап, у нас же дом горит! Сообщил пацанчик.
- Ты фигню не говори, тут фашисты скачут!
- Папа, ты ж сидишь в говне, в хлам бухая мама!
- Это сделал Яценюк и ган*он-Абама!
- Папа, где твоя нога? Где ты был все лето?
- Был я в отпуске, сынок, отравился где-то.
- Пап, а как же пол-лица? Ты же весь в ожогах!
- Рот закрой, смотри тв. У хохлов все плохо!
- Папа, почему у нас нету унитаза?
- Порошенко, пи*арас, это он, зараза!
- А чего асфальта нет в городе лет десять?
- Это все Майдан, сынок. Надо их повесить.
- Пап, а почему мы все блин едим с лопаты?
- Эта Ярош все подстроил и его отряды.
- Па, давай возьмем кредит, купим классный велик.
- Не неси мне тут пуйни, громче сделай телек.
показать весь комментарий
11.06.2017 20:34 Ответить
+22
15 июля "Укрзализныця" запускает железнодорожное сообщение с болгарской Варной, - Бальчун - Цензор.НЕТ 4253
показать весь комментарий
11.06.2017 20:42 Ответить
+20
Всё это было,и даже гораздо больше...

и давно ты, чувырло совковое, ездило без визы в Варну ?
показать весь комментарий
11.06.2017 20:40 Ответить

Загрузка...