7640 посетителей онлайн
2 407 18

Завтра Гройсман посетит Запорожскую область

гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман 15 июня посетит с рабочим визитом Запорожскую область.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.

"15 июня 2017 премьер-министр Украины Владимир Гройсман посетит с рабочей поездкой Запорожскую область", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман призвал Хорватию признать Голодомор геноцидом украинского народа

Программа визита не уточняется.

Напомним, ранее Гройсман посетил Загреб.
Топ комментарии
+9
угостите его рыбкой - может сыворотка быстрее появится...
показать весь комментарий
14.06.2017 09:56 Ответить
+8
Гройсман посети лучше НБУ, может ты хоть расскажешь зачем им презервативы в тендерных закупках и для кого.
Завтра Гройсман посетит Запорожскую область - Цензор.НЕТ 3015
показать весь комментарий
14.06.2017 10:00 Ответить
+5
Батьку-мільйонеру Гройсмана міськрада виписала 6 тисяч премії.....
Виконавчий комітет Вінницької міськради виділив більше 6 тисяч гривень депутату міськради, батьку прем'єр-міністра, Борису Гройсману "за значний внесок у розвиток міста, вагомі трудові досягнення"....
показать весь комментарий
14.06.2017 10:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
угостите его рыбкой - может сыворотка быстрее появится...
показать весь комментарий
14.06.2017 09:56 Ответить
Гройсман посети лучше НБУ, может ты хоть расскажешь зачем им презервативы в тендерных закупках и для кого.
Завтра Гройсман посетит Запорожскую область - Цензор.НЕТ 3015
показать весь комментарий
14.06.2017 10:00 Ответить
триппер косит сбережения
показать весь комментарий
14.06.2017 10:32 Ответить
Це погроза? )))
показать весь комментарий
14.06.2017 10:05 Ответить
Гы:Завтра Гройсман посетит Запорожскую область - Цензор.НЕТ 9098
показать весь комментарий
14.06.2017 10:13 Ответить
- Над городом явственно послышался канифольный скрип колеса Фортуны.(с)
показать весь комментарий
14.06.2017 10:16 Ответить
Батьку-мільйонеру Гройсмана міськрада виписала 6 тисяч премії.....
Виконавчий комітет Вінницької міськради виділив більше 6 тисяч гривень депутату міськради, батьку прем'єр-міністра, Борису Гройсману "за значний внесок у розвиток міста, вагомі трудові досягнення"....
показать весь комментарий
14.06.2017 10:16 Ответить
Это для поддержки штанов старичку?
показать весь комментарий
14.06.2017 10:59 Ответить
Интересно, эта шикаладная мартышка гнойсман тоже будет в клетке, как его свиномордый и брехливый хозяин в Одессе???
показать весь комментарий
14.06.2017 10:19 Ответить
Завтра Гройсман посетит Запорожскую область

Завтра Гройсман посетит Запорожскую область - Цензор.НЕТ 3299
показать весь комментарий
14.06.2017 10:23 Ответить
Бери грося с собой валидол. После Хорватии видеть Запорожскую область будет тяжело.
показать весь комментарий
14.06.2017 10:33 Ответить
В Запорізькій області великий шухер: шукають вулиці, по яких можна провезти знамените тіло, підприємства, які можна показати тілу, і саме головне - на один день терміново набирається група акторів для урочистого спектаклю "Зустріч тіла з народом" . Всім, хто має акторський хист та відповідну кваліфікацію прохання прибути в облдержадміністрацію області для відбору кандидатів
показать весь комментарий
14.06.2017 10:50 Ответить
Самый больший эффект когда его на парашюте над городом выбросить. (Можно в ранец парашюта подарки горожанам положить, быстрей прилетят).
показать весь комментарий
14.06.2017 11:02 Ответить
Не долетит - задохнётся в ахметовском дыму
показать весь комментарий
14.06.2017 11:20 Ответить
показать весь комментарий
14.06.2017 11:19 Ответить
Пусть в г. Энергодар едет и проедется по всем близлежащим селам!
показать весь комментарий
14.06.2017 12:16 Ответить
Не забудь рибки в'яленої посмакувати, грося