11341 посетитель онлайн
4 911 80

"На улицах должна быть одна сила - Нацполиция", - Аваков

аваков

Министр внутренних дел принял участие в совещании в МВД.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт МВД.

"У нас нет никаких теплых связей и индульгенций с объединениями, совершающими беспорядки на улицах. Политический диалог есть со всеми, но переходить границы мы не позволим никому. Эта позиция абсолютно четкая и понятная и ее поддерживает украинское общество ", - отметил министр внутренних дел.

Глава МВД также напомнил, что присвоение названия "полиция" любыми группировками - недопустимо.

"По всей стране есть общественные организации и охранные фирмы, которые называют себя" полиция ". Некоторые областные советы уже начали отзывать эти названия. Это касается всех охранных организаций, которые пытаются противопоставить себя полицейским, пытаясь получить власть. Руководители полиции на местах должны изучить их работу и доложить главе Нацполиции. На ваш рапорт МВД будет решать, какие охранные фирмы лишить лицензии ", - добавил он.

Читайте также: Дело об убийстве Вороненкова: в Павлограде полиция проводит обыски и задерживает подозреваемых в причастности к преступлению

Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков направил министру юстиции Павла Петренко письмо с просьбой принять все законные меры для приведения в соответствие с законом названий общественных организаций и коммунальных предприятия, которые в своих названиях используют слово "полиция" и, тем самым, нарушают нормы Закона Украины "О государственной регистрации юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований".
Топ комментарии
+48
на улицах должна быть одна сила - народ.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:09 Ответить
+19
На улицах должен быть порядок, а не сила. Тем более что пока эта "одна сила" не особо убедительно себя показывает.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:10 Ответить
+17
"На улицах должна быть одна сила - Нацполиция" и она должна массово избивать всех подряд демонстрантов, украинских патриотов, националистов и даже воинов АТО. Заявил украинофоб Авакян. А даже те менты сепаратисты которые вместе с бандитами титушками по звериному избивали ветеранов АТО в Днепре и по которым Авакян клялся найти и наказать до 10 июня вместе с организатором бандитом сепаратистом Вилкулом по которому давно плачет тюрьма . Ничего он так не сделал никого не установил и не собирался .А продажный кремлёвский холуй Вилкул он готовит следующий сепаратистский шабаш вместе с титушками и с ментами сепаратистами. На хера тогда такая антиукраинская полиция нужна украинскому народу вместе с её главарём украинофобом Авакяном.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на улицах должна быть одна сила - народ.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:09 Ответить
рюкзак авякян совсем съехал с катушек?
показать весь комментарий
16.06.2017 14:59 Ответить
пятница, сер...
показать весь комментарий
16.06.2017 15:01 Ответить
ПОШЕЛ ТЫ ЗАСРАКОВ ПЕС СМЕРДЯЧИЙ НА .УЙ
показать весь комментарий
16.06.2017 15:38 Ответить
На улице вообще не должно быть силы, а вы должны этим обеспечить.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:09 Ответить
Закон!!!!!!!!!!!и еще раз Закон!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.06.2017 14:28 Ответить
не нужно к этому обращаться на вы- оно ТЫ, большего не заслуживает.
показать весь комментарий
17.06.2017 00:05 Ответить
И шо это за сила такая, которую алкаши в реанимацию отправляют(в лучшем случае)?
показать весь комментарий
16.06.2017 14:10 Ответить
На улицах должен быть порядок, а не сила. Тем более что пока эта "одна сила" не особо убедительно себя показывает.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:10 Ответить
тебе не грозит - дыши ровно.
ты при ***** и помрешь....
показать весь комментарий
16.06.2017 14:14 Ответить
не хами.кацапа...
показать весь комментарий
16.06.2017 14:18 Ответить
Ще один властолюбец з замашками Берії.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:13 Ответить
Ну этокакто не по путински
показать весь комментарий
16.06.2017 14:13 Ответить
не смішіть...у нашому суспільстві є злодії в "законі", є "авторитетні" депутати, цілі картелі, які викрадають автівки, торгують марафетом і т.д.....і такі заяви
показать весь комментарий
16.06.2017 14:15 Ответить
Предыдущий министр Захарченко тоже так говорил. И где он сейчас ??
показать весь комментарий
16.06.2017 14:16 Ответить
насчет самозванных полиций-это правильно.много появилось.титушки-сепары под них маскируются.даже на свои авто охранных фирмочек полицейскую атрибутику нанесли.раиська лезет во все щели,и раз по всей украине это наблюдается-значит явно из одного центра координируется.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:17 Ответить
Ясно! Кругом враги и ФСБ. Ты перепуганный с детства. Сходи к бабке шептухе!
показать весь комментарий
16.06.2017 14:31 Ответить
кажись то ты на измене(зраде) сидишь а не я .не?
показать весь комментарий
16.06.2017 14:34 Ответить
Детка! У тебя испуг. Бабка яйцо покачает и пошепчет и будешь смелый как лев.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:39 Ответить
так шо нащот зрады?не увиливай
показать весь комментарий
16.06.2017 14:40 Ответить
Кругом зрада! Приходишь домой с работы и проверь, нет ли зрады. Если сантехник приходил это первый признак.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:50 Ответить
а ты опытнай...
показать весь комментарий
16.06.2017 14:52 Ответить
Я сам сантехник.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:55 Ответить
Ну, Армяков может рассуждать только категориями Бандита.
Вот когда его подведут к двум наклоненным берёзкам - тогда он узнает кто есть сила.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:17 Ответить
Да, тогда он узнает, что есть такая сила - сила упругости...
показать весь комментарий
16.06.2017 14:46 Ответить
Интересно, будут за Майдан судить майдановцев или нет? Они ж в Армяковских мусоров камни бросали...
показать весь комментарий
16.06.2017 14:18 Ответить
10 000 кримінальних проваджень проти добровольців і АТОшників вже є ...
показать весь комментарий
16.06.2017 14:26 Ответить
Я читал в совете "форумчан которые жалуться и Павлики Мфорозовы", что вы агент!!
показать весь комментарий
16.06.2017 14:34 Ответить
Так тепер же всіх , хто каже правду - в "агенти Кремля" записують ..))
показать весь комментарий
16.06.2017 14:36 Ответить
Правду не любят! Надо уметь красиво брехать( с пафосом).
показать весь комментарий
16.06.2017 14:37 Ответить
Або красиво (хоч із пафосом , хоч без..) подавати правду ..
показать весь комментарий
16.06.2017 14:38 Ответить
Мы договоримся, что нас "морально" арестуют на 3 суток за " не по теме".
А я только с под ареста! Не люблю под чужими флагами писать.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:53 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjSkNmV9cLUAhUMIJoKHXutAfQQtwIIJjAB&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dd2BDi1Yijws&usg=AFQjCNGnicznDTJcrszHlM0xiArikD0kmw Эту песню не задушишь , не убьешь !
показать весь комментарий
16.06.2017 20:43 Ответить
1 000 000!
показать весь комментарий
16.06.2017 17:26 Ответить
Ага... Когда рейтинг власти будет отличаться от 2%
показать весь комментарий
16.06.2017 14:20 Ответить
По этой логике шоколадных воров, дорвавшихся до власти на крови Небесной Сотни и Майдана не должно было быть. Никаких людей не должно было быть, только полиция на улицах и Майдане в Киеве.
Чем тогда, шоколадные гниды отличаются от янучарских гнид, у которых была аналогичная риторика во время Майдана?
показать весь комментарий
16.06.2017 14:23 Ответить
Только своё оружие у граждан даст настоящее право.А быдло никто никогда ни уважал.
Скрепостным тоже запрещали шабли носить...
показать весь комментарий
16.06.2017 14:23 Ответить
"На улицах должна быть одна сила - Нацполиция" и она должна массово избивать всех подряд демонстрантов, украинских патриотов, националистов и даже воинов АТО. Заявил украинофоб Авакян. А даже те менты сепаратисты которые вместе с бандитами титушками по звериному избивали ветеранов АТО в Днепре и по которым Авакян клялся найти и наказать до 10 июня вместе с организатором бандитом сепаратистом Вилкулом по которому давно плачет тюрьма . Ничего он так не сделал никого не установил и не собирался .А продажный кремлёвский холуй Вилкул он готовит следующий сепаратистский шабаш вместе с титушками и с ментами сепаратистами. На хера тогда такая антиукраинская полиция нужна украинскому народу вместе с её главарём украинофобом Авакяном.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:25 Ответить
А харант так не считает. К чему ему какая то не им управляемая им армия? Вот потому он сабакина и не любит
показать весь комментарий
16.06.2017 14:29 Ответить
Скоро война будет, между кроликами и шоколадными зайчиками! Так что, все нормально.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:35 Ответить
Не буде такого ...
В них всіх є лише одна загроза , яку вони бояться - український народ . І перед цією загрозою вони завжди будуть виступати спільно .
показать весь комментарий
16.06.2017 14:37 Ответить
Но, если одни из них усмотрят какие то политические выгоды не созвучные обоим, то будут мочить оппонентов аж гай гуде. Хотя в любом раскладе рейтинга это им не добавит уже никогда
показать весь комментарий
16.06.2017 15:12 Ответить
Не когда в жизни! Там такое бабло на кону, что они друг дружку удавят.
Народ они гречкой подслащат и будут между собой бороться.
Еще осталась ЗЕМЛЯ !! Они уже давно туда губу раскатали. Хотя почти все уже забрали, НО НАДО УЗАКОНИТЬ НА ВЕКА. Хрен вам крестьяне землю, как фабрики и заводы РАБОЧИМ. (РАБОЧИЕ УЖЕ ПРОДАЛИ СВОИ "ВАУЧЕРЫ" ЗА 25 САВЕТСКИХ РУБЕЛЕЙ) Теперь селянам надо все продать и сдохнуть как в 1933 году.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:37 Ответить
Полиция бывает государственная, бывает муниципальная, бывает полиция штата.

Никому это не мешает выполнять свои обязанности
только Авакову.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:42 Ответить
"На улицах должна быть одна сила - Нацполиция", - Аваков - Цензор.НЕТ 8099
показать весь комментарий
16.06.2017 14:43 Ответить
А на сколько можно доверять силе ментов?

мусора - не люди
"На улицах должна быть одна сила - Нацполиция", - Аваков - Цензор.НЕТ 5915
показать весь комментарий
16.06.2017 14:45 Ответить
...собаков,ти щось сплутав,єдина сила на вулицях, як і влада в демократичній країні,є народ...на жаль за наші гроші ви зараз нічього не робите...та "поліцайську" державу їдь створюй у мордор...
показать весь комментарий
16.06.2017 14:50 Ответить
да, и вместо автозаков один большой рюкзак на колесах.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:50 Ответить
Тролятина ольгинская предсказуемо возбудилась!
показать весь комментарий
16.06.2017 14:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=I2TnbxdUMiY Грязное белье полиции. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!
показать весь комментарий
16.06.2017 14:55 Ответить
А хто тобі собака винуватий, що коли українці виходять на вулицю, то твої мусорськи пси тікають підібравши хвоста?
показать весь комментарий
16.06.2017 15:00 Ответить
Копіює Мордор . Надивився 12 червня , що творили поліцаї в Орді , і вже спить і бачить як пакують в автозаки українців.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:13 Ответить
Все йде до того що ці "мікояни" масово втілять в життя лозунг , - українець хороший коли він в кайданах.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:15 Ответить
"Политический диалог есть со всеми.."
ложь, власть глуха, как и превидущая..https://censor.net/n444353
показать весь комментарий
16.06.2017 15:18 Ответить
На улицах должна быть одна сила - Нацполиция

И в чем проблема?
Отбери оружие у нардепов и запрети телохранителей.
А потом ...
.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:21 Ответить
"На улицах должна быть одна сила - Нацполиция. В дорогих носках, с каркасными рюкзаками из водопроводных труб за плечами и на гибридных Бентли", - Аваков
показать весь комментарий
16.06.2017 15:24 Ответить
Сила народа уже ничего не значит, что ли?
показать весь комментарий
16.06.2017 15:27 Ответить
у рюкзакяна подгорает )))
Бандит, запомни - в любой стране лишь один народ решает какая будет сила на улице и это никогда не сможет изменить твоя банда жопомордых шоколадников и гнилых мусоров.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:34 Ответить
Арсенчик - просто иди ***** !!!!!! Атеперь баньте админы....это моё мнение и я от него не откажусь.....за любой залог. Из песни слов не выкинешь.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:34 Ответить
А за що вас банити , коли в його планах запхати всіх українців в кутузку , принагідно їх обікравши - "ГПУ встановила додаткові факти привласнення бюджетних коштів бухгалтерами Нацполіції:" . І що хтось повірить що бухгалтера , без Аваковим призначених на посади людей , самі крадуть кошти. Сам краду , сам розслідую , а хто не задоволений таким станом речей закую в кайданки.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:49 Ответить
На улицах должно быть 1000 000 сил! Всякий, у кого есть ружье или граната, имеет право на революцию против злочинной влады всех остальных. Все активисты - носители права и истины! Нафиг не нужны лживые депутаты, чиновники, президенты и олигархи, только победители уличных боев имеют право на власть, независимо от того, сколько ходок у них было до того.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:38 Ответить
Якщо погодитись на цю умову, то хай так звана поліція виконує свої функції в повному обсязі. А головне - захищає громадян від протиправних посягань, попереджає правопорушення. А якщо не взмозі, то хай хоч розкриває скоєні злочини, особливо тяжкі.
показать весь комментарий
16.06.2017 16:28 Ответить
Згідний,але Аваков має сидіти в тюрмі!!!
показать весь комментарий
16.06.2017 16:44 Ответить
САбаков! Досить брехати. Заткни пельку- набрид. Твоя поліція нічим не краща за ментів Януковича. І якщо вона десь перегне палицю, побачиш хто в країні сила.
показать весь комментарий
16.06.2017 16:58 Ответить
В Украинскую Конституцию необходимо включить право народа на восстание". В конституционных документах многих стран есть такое конституционное право . К примеру вот как формулируется этот Закон в двух основополагающих документах Декларации независимости США и французской Декларации прав и свобод человека и гражданина):
"Когда длинный ряд злоупотреблений и насилий ... обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности."
"Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность."
Правда у нас украинский народ и без конституционного права на восстание жёстко смёл рыгоанальную банду сбежавшего ЗЭКА януковича . Так теперь надо хорошо задуматься и нашей новой власти украинофобов шоколадного барона и их исполнительным опричникам в лице полусепаратистов в разных силовых органах, чтобы украинский народ не поступил с ними точно так как и из бандой януковича.
показать весь комментарий
16.06.2017 17:09 Ответить
Презик у нас бугор з банди яника,президентом це гівно назвати не можу.
показать весь комментарий
16.06.2017 17:22 Ответить
Український народ переобрав цю банду знову.Жодної макитри не знято,єдиний панікер стрибнув,порадував.Ну і єрємєєва Всевишній конем побив.

В них все добре,багатіють і розмножуються,а мали б хробаків годувати.
показать весь комментарий
16.06.2017 17:30 Ответить
нацполиция? эти "рехформированые" сепаратисты голубаны разные???
показать весь комментарий
16.06.2017 17:15 Ответить
согласен
хунвэйбины - это кацапский путь
показать весь комментарий
16.06.2017 17:24 Ответить
вже при одному теж так мало бути.....
показать весь комментарий
16.06.2017 17:26 Ответить
Отлично представляю, как нас всех в нужное время защитит эта сила под названием Нацполиция. " В Украине замечательно урегулирована...система защиты грабителей, насильников и убийц от законопослушных граждан. И именно им государство предоставляет право безнаказанно грабить, насиловать и убивать не опасаясь особого сопротивления возможных жертв. А если жертва и начнет сопротивляться, то именно она и рискует получить наказание по всей строгости закона, стоящего на защите прав и свобод бандитов" (Н.Ковалко).
показать весь комментарий
16.06.2017 17:36 Ответить
Наша доблесна новостворена поліція (з аваківського благословення) почне стріляти на випередження "просто для перестороги". Неадекватних і непрофесійних серед них повно (як і будь-де). Потрібна легалізація зброї, щоб зрівняти шанси усіх трьох - звичайної людини-поліцейського-злочинця.
показать весь комментарий
16.06.2017 17:39 Ответить
Чуркабес Авак - с 2013 году петушино - мусорской беркут на Майдане тоже так думал .И вас не будет.
показать весь комментарий
16.06.2017 18:05 Ответить
Менты не люди, выходите будем жечь. А Аваков.
показать весь комментарий
16.06.2017 19:30 Ответить
... І народ з короткостволом який пройшов перевірку по всім інстанціям і має право на його носіння... І тоді нацполіція з народом зробить вулицю безпечною... А поки мусор має зброю і злочинець має, а нормальні громадяни такого права не мають, це якось не правильно...