9157 посетителей онлайн

131 гражданин Украины находится в плену боевиков, - Ирина Геращенко

геращенко

Сегодня в плену у террористов на Донбассе находится 131 человек.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом заявила первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко в эфире "112 Украина".

"К сожалению, у нас растет количество пленных. На сегодня, согласно информации Службы безопасности Украины, 131 гражданин Украины находится в плену на оккупированных территориях. Их освобождение будет ключевой темой завтра в Минске, где будет проходить работа групп", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Я передал президенту Трампу письмо от родственников заложников, которые незаконно находятся в тюрьмах на оккупированных территориях и в РФ", - Порошенко

Напомним, 16 июня Геращенко заявляла о пребывании в плену боевиков 129 человек.
Топ комментарии
+2
страшно представить, что с ни ми там творят свинособаки и их полицаи...
и телесные пытки, это не самое страшное - самое страшное, это психологическая ломка...
свинособаки-палачи за все войны поднаторели в таких пытках....
показать весь комментарий
20.06.2017 22:06 Ответить
+2
Ти там під диваном Овального Кабінету валявся?
показать весь комментарий
20.06.2017 22:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.06.2017 22:06 Ответить
порошенко заявив що його влаштовують Мінські угоди, тобто все йде так як і задумувалось! порошенко попросив Трампа не змінювати формат Мінських угод і не долучати США до переговорів, тобто порошенко не хоче тиснути на путіна!
показать весь комментарий
20.06.2017 22:06 Ответить
Ти там під диваном Овального Кабінету валявся?
показать весь комментарий
20.06.2017 22:46 Ответить
Укол галоперидолу пропустив, ось голоси йому усіляке й розповідають 131 гражданин Украины находится в плену боевиков, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 8374
показать весь комментарий
20.06.2017 22:52 Ответить
Сегодня нет необходимости менять "минский формат" переговоров по урегулированию на Донбассе (Украина, Россия и представители террористов "ДНР"/"ЛНР", ОБСЕ).Как сообщает https://censor.net/ со ссылкой на http://news.liga.net/news/politics/14772400-poroshenko_posle_vstrechi_s_trampom_pervye_rezultaty_peregovorov.htm LIGA.net , об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко после встречи с президентом США Дональдом Трампом Источник: https://censor.net/n444875

Пора переобуватся, порохоботик, пора покукарекать про вяличие и безальтернаривность минского мирного плана.
показать весь комментарий
21.06.2017 00:36 Ответить
Эта старая потаскуха при любой власти не пропадет.
показать весь комментарий
20.06.2017 22:23 Ответить
не такая уж и старая..)
показать весь комментарий
20.06.2017 22:26 Ответить
Ирэн ты? Пардон!
показать весь комментарий
20.06.2017 22:31 Ответить
Мы в курсе, делайте что-то, а не пиз.ите
показать весь комментарий
20.06.2017 23:16 Ответить
Точно боевиков? А может террористов? Ан нет, если назвать боевиков террористами, тогда придется признать торговых партнеров террористическими организациями.
показать весь комментарий
21.06.2017 00:29 Ответить
Эта Геращенко только много говорит и все "без толку и остановки".., приспособилась после Ющенко , и у Порошенко...