"Обмен по принципу "всех на всех" может быть реализован", - Грызлов

В ближайшее время украинские власти и террористы на Донбассе могут осуществить обмен пленными по формуле "всех на всех".
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил представитель РФ в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украине Борис Грызлов после переговоров в Минске."Сегодня (21 июня. - ред.) был представлен отчет гуманитарной подгруппы, результаты которого дают основания надеяться, что в ближайшее время будет завершена верификация удерживаемых сторонами конфликта лиц. После чего обмен по принципу "всех на всех" может быть реализован", - сказал он.
Напомним, 20 июня первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что в плену у террористов на Донбассе находится 131 человек.
Jun. 20th, 2017 at 3:57 PM
Продолжаем нашу, чуть ли не ежедневную рубрику "http://zloy-odessit.livejournal.com/tag/%D0%B7%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD гуманитарная помощь " из Украины в Россию. И на этот раз, гуманитарный груз с удобрениями по классификации "200" отправился в далёкую Удмуртскую республику Российской Федерации, в город Ижевск. Имя же гуманитарному грузу - Городилов Артем Анатольевич, ставшего удобрением для просторов ижевских 15 июня сего года.
Стоит отметить, что Городилова можно отнести к старожилам войны в Украине, ведь участвует он в ней, с 2014-го года. Но, как бы этому поборнику русского мира не везло все эти года, а своя пара грамм бандеровского свинца его таки нашла. С чем поздравляем как самого Тёмку, так и его семейство.
Вот такая гибридная помощь от украинского народа, гибридным "братьям".
[Зображення недоступне]