10924 посетителя онлайн

В оккупированном Донецке остановился металлургический завод, - СМИ

завод турчинов харьков

Донецкий металлургический завод (ДМЗ) остановил работу из-за отсутствия солярки.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишут "Новости Донбасса" со ссылкой на источник на предприятии.

По информации агенства, из-за отсутствия солярки ДМЗ не работает уже неделю. Из-за сложившейся ситуации заводские печи функционируют в дежурном режиме.

Солярка необходима для работы тепловозов, которые перевозят сырье и готовую продукцию.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы "ДНР" выпустили фейковый ролик об "успешной работе" захваченного комбината, - "Информационное сопротивление"
Топ комментарии
+50
"Гудок" не гудить з цього приводу?
показать весь комментарий
25.06.2017 22:02 Ответить
+50
Нахлебники из Евросоюза выражают озабоченность..
показать весь комментарий
25.06.2017 22:03 Ответить
+44
пусть заглянут в шахты - там в танковых баках соляры не меряно
показать весь комментарий
25.06.2017 22:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В не окупированном Северодонецке Азот уже.три года стоит,лисичанский НПЗ стоит, одесский НПЗ стоит,а если перечислить сколько уже разорились и банкротятся страницы не хватит.Украину деиндусриализируют при всеобщих овациях. Уже даже сырьё, которого полно в Украине, импортируем. Когда не окупированным имуществом в интересах украинского народа будут распоряжаться?
показать весь комментарий
25.06.2017 23:54 Ответить
Коли діти порошенок і подібних до них будуть жити,працювати,навчатись і лікуватись в Україні на загальних підставах,а не тимчасово і в спец.закладах.І життя за це віддавати.

Не кожен президент України може похвалитися сином-нардепом,але двоє можуть.Рід подібних необхідно припиняти,бо,як цього не робити,подальша мотивація тих,що лізуть за булавою Президента - очевидна.
показать весь комментарий
26.06.2017 01:39 Ответить
А что, украинцев волнуют проблемы ахетова??????
показать весь комментарий
26.06.2017 00:12 Ответить
Тих українців,що при владі турбують.Не пригадуєте,хто називав рудого бастарда попутником революції і економічним(чи фінансовим)патріотом?
показать весь комментарий
26.06.2017 01:16 Ответить
В оккупированном Донецке остановился металлургический завод :В оккупированном Донецке остановился металлургический завод, - СМИ - Цензор.НЕТ 9266
показать весь комментарий
26.06.2017 00:29 Ответить
"Болгарка" від генератора - їм там роботи до зими вистачить,а шпали в буржуйках спалять.
показать весь комментарий
26.06.2017 01:21 Ответить
Когда у кормильцев всея Украины что то пошло не так
показать весь комментарий
26.06.2017 08:05 Ответить
Пусть в тачках возят, как в 19 веке. Во всем остальном они давно уже там.
показать весь комментарий
26.06.2017 08:10 Ответить
А куда же солярка из Донецка подевалась? Так возьмите у танков.
показать весь комментарий
26.06.2017 09:09 Ответить
Скоро, очень скоро, вырастет потребление керосина и кислорода. Знающие люди поймут. Аминь.
показать весь комментарий
26.06.2017 09:30 Ответить
До Лугандона, успешно строящего коммунизм, наконец-то дошел смысл популярной в СССР частушки:"Хочешь - жни, а хочешь - куй:\ Все равно получишь х@й!"
показать весь комментарий
26.06.2017 11:15 Ответить
Страница 2 из 2