10217 посетителей онлайн

Международная следственная группа по делу МН17 ищет свидетелей катастрофы

боинг

Международная совместная следственная группа (JIT) по расследованию катастрофы Боинга МН17 с сегодняшнего дня будет распространять видео, записанное родственниками погибших, чтобы найти свидетелей катастрофы.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщает нидерландское издание AD.nl.

"На видео двое родственников рассказывают, как повлияла катастрофа на их жизнь. Таким эмоциональным видео JIT надеется привлечь к уголовному расследованию внимание населения, особенно на востоке Украины", - отмечается в сообщении.





По данным издания, в письме к родственникам погибших в катастрофе следователи сообщили, что сейчас установлено, что произошло с самолетом "Малайзийских авиалиний" - был сбит российским "Буком". Сейчас следователи пытаются установить, кто был ответственным за катастрофу и каков был его мотив.

Как сообщалось, в сентябре прошлого года международная Совместная следственная группа, которую возглавляет прокуратура Нидерландов объявила результаты расследования, подтвердив, что ракетный комплекс "Бук", из которого был сбит самолет "Малайзийских авиалиний" MH17, был доставлен из России и после запуска ракеты с оккупированной территории вывезен обратно в РФ.

Читайте также: Россия блокирует создание Международного трибунала по расследованию атаки на рейс МН17, что де-факто является явкой с повинной - Порошенко. ВИДЕО

17 июля 2014 года в небе над селом Грабово Донецкой области был сбит самолет Boeing-777 "Малайзийских авиалиний", совершавший рейс Амстердам - Куала-Лумпур. В результате этой трагедии погибли 298 человек большинство жертв - граждане Нидерландов.
Топ комментарии
+20
они взывают к ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ качествам свинособак и их полицаев из ДЫРЫ - смешно и грустно....
показать весь комментарий
28.06.2017 15:31 Ответить
+11
Не рановато начали? Мож ещё годков 8 подождёте?
показать весь комментарий
28.06.2017 15:28 Ответить
+11
Международной следственной группе по расследовании катастрофы Боинга МН 17 свое видео следовало бы включить в рекламные ролики ФИФА к ЧМ по футболу 2118 . Слабо ?
показать весь комментарий
28.06.2017 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не рановато начали? Мож ещё годков 8 подождёте?
показать весь комментарий
28.06.2017 15:28 Ответить
они взывают к ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ качествам свинособак и их полицаев из ДЫРЫ - смешно и грустно....
показать весь комментарий
28.06.2017 15:31 Ответить
Очень грустно. взывают к невзываемому.
показать весь комментарий
28.06.2017 17:15 Ответить
Международной следственной группе по расследовании катастрофы Боинга МН 17 свое видео следовало бы включить в рекламные ролики ФИФА к ЧМ по футболу 2118 . Слабо ?
показать весь комментарий
28.06.2017 15:32 Ответить
2018
показать весь комментарий
28.06.2017 15:33 Ответить
Всё правильно. Им перенесли на 2118. Для начала...
показать весь комментарий
28.06.2017 16:29 Ответить
Теперь кремлёвские спецслужбы начнут поиск и зачистку свидетелей.
показать весь комментарий
28.06.2017 15:36 Ответить
Не только. Можно ж и своих свидетелей из Бурятии, или Якутии подкинуть.
показать весь комментарий
28.06.2017 15:41 Ответить
основных скорее всего зачистили давно - рожки да ножки в какой нибудь шахте давно гниют....
показать весь комментарий
28.06.2017 15:45 Ответить
Вату чужим горем не проймешь.
показать весь комментарий
28.06.2017 15:38 Ответить
Сейчас ФСБ подкинет "свидетелей".
показать весь комментарий
28.06.2017 15:38 Ответить
Международная следственная группа по делу МН17 ищет свидетелей катастрофы - Цензор.НЕТ 9584
показать весь комментарий
28.06.2017 15:41 Ответить
Международная следственная группа по делу МН17 ищет свидетелей катастрофы - Цензор.НЕТ 7373
показать весь комментарий
28.06.2017 15:47 Ответить
сами сдохнем а снегирей и петухов из говна в обиду не дадим
Международная следственная группа по делу МН17 ищет свидетелей катастрофы - Цензор.НЕТ 2253
показать весь комментарий
28.06.2017 15:50 Ответить
Я думаю, що зараз вже потрібні свідки того, як пропали свідки катастрофи. Що вони там ще тягнуть? Хочуть знайти full HD відео всіх подробиць? Може сподіваються на явку з повинною головного підозрюваного? Вже всі обіцяні терміни пройшли. Виглядає на те, що сцикотно вивалювати на голову "міжнародній спільноті" всі кишки цього мерзотного злочину. Бо доведеться Європі ввести жорсткіші санкції і назавжди, а не по чайній ложці в рік. То вже пошарудіть в штанах - може там ще залишилось щось від яєць. Як казав Єжи Лєц - Гріх "сумніватися", коли цілком впевнений ))
показать весь комментарий
28.06.2017 15:39 Ответить
...Ну, і кращого свідка як Гіркінд думаю вони не знайдуть. Цьому виродкові і так вже недовго. Якщо втече, може й уціліє.
показать весь комментарий
28.06.2017 15:44 Ответить
Вопрос в том насколько они хотят что-то реально расследовать. Хотели бы - давно бы Гиркинду программу защиты свидетелей предложили бы. Больше похоже на то, что ссытся Гейропа всерьез против Путина махаться и просто имитирует деятельность, затягивает процесс, чтобы родственники погибших не кипишевали сильно.
показать весь комментарий
28.06.2017 15:47 Ответить
Свидетели -это жители днрии ( ассоциация с энурезом дезентерией). Они могут только за бабки...бесплатно ни-ни.
показать весь комментарий
28.06.2017 15:46 Ответить
опомнились. Бандиты их давно зачистили.
показать весь комментарий
28.06.2017 15:48 Ответить
Если такими темпами расследование вести, то можно сказать террористам открытым текстом - пуляйте дальше, вас все равно ни кто не найдет, а через ...надцать лет начнем искать свидетелей. Неужели и их кремляди проплатили?
показать весь комментарий
28.06.2017 15:49 Ответить
Шел 2035-й год. Потеряв страх и чуя безнаказанность, кремлядьский Сцарек, в своих докладах на международной арене, неоднократно давал знать что сбитый боинг, его рук дело.
Следственная группа по делу МН17 по прежнему ищет доказательства и свидетелей
показать весь комментарий
28.06.2017 15:50 Ответить
до 2035 оно точно не дотянет....
показать весь комментарий
28.06.2017 15:54 Ответить
******** мир.
показать весь комментарий
28.06.2017 15:57 Ответить
"Бюроктатизм является неизбежным элементом всякой государственности" (с).
показать весь комментарий
28.06.2017 16:01 Ответить
Это не поиск свидетелей. Это попытка спрятаться от критики родственников погибших, которые требуют от следователей ответа за 3 года бездействия.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:13 Ответить
это конечно писдец, только спустя 3 года сказать "ау! откликнись, свидетель, если ты ещё где-то есть!"...хотя они вроде обязались огласить всех и вся уже в январе 2018-го, если опять не сдвинут даты.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:23 Ответить
Путин, вот единственный и неповторимый свидетель.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:36 Ответить
я знову ж, в 1483-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!!
показать весь комментарий
28.06.2017 17:14 Ответить
А нате: Оно и не пряталось - мародерило!
Международная следственная группа по делу МН17 ищет свидетелей катастрофы - Цензор.НЕТ 7541
показать весь комментарий
28.06.2017 19:50 Ответить
Семья россиянина, оставшаяся на родине, в Чебоксарах, также не бедствует, с удовольствием нося вещи погибших пассажиров рейса MH17, и даже охотно в них фотографируется. По словам Сергея Данилова, его жена, теща и все дочери теперь обеспечены красивыми голландскими куртками и качественной европейской косметикой. Их фото в "трофейной" одежде он также опубликовал на своей странице.
Кликнуть здесь.
http://by24.org/2014/09/22/russian_mercenary_put_his_family_in_the_clothes_of_downed_boeing_passengers/
Виновник найден.
Сегодня меня угораздило заглянуть на страничку «Руського мира» в ФБ и почитать новости из московии. Оказывается, что, по мнению российских журналистов, приказ сбить малайзийский Боинг МН-17 под Торезом отдал офицер ВСУ, пан Виктор Муженко.
Лишний раз убедился, что все новостные сообщения российских агентств, реквизиты которых заканчиваются на . «RU» - сатанинская ложь детей дьявола. Их сообщения нужно воспринимать с точностью «до наоборот». Это давно отработанный прием демагогии, заключающийся в том, что читатель или телезритель легко принимает за истину информацию, являющейся полной противоположностью действительным событиям.
показать весь комментарий
28.06.2017 20:25 Ответить
Ссылочку добавляю, а то подрезалась http://by24.org/2014/09/22/russian_mercenary_put_his_family_in_the_clothes_of_downed_boeing_passengers/