10476 відвідувачів онлайн

Міжнародна слідча група у справі МН17 шукає свідків катастрофи

боинг

Міжнародна спільна слідча група (JIT) з розслідування катастрофи Боїнга МН17 від сьогодні буде поширювати відео, записане родичами загиблих, щоб знайти свідків катастрофи.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ, про це повідомляє нідерландське видання AD.nl.

"На відео двоє родичів розповідають, як вплинула катастрофа на їхнє життя. Таким емоційним відео JIT сподівається привернути до кримінального розслідування увагу населення, особливо на сході України", - наголошується в повідомленні.





За даними видання, в листі до родичів загиблих у катастрофі слідчі повідомили, що зараз встановлено, що сталося з літаком "Малайзійських авіаліній" - він був збитий російським "буком". Зараз слідчі намагаються встановити, хто був відповідальним за катастрофу і який був її мотив.

Дивіться також: Росія блокує створення Міжнародного трибуналу з розслідування атаки на рейс МН17, що де-факто є явкою з повинною - Порошенко. ВIДЕО

Як повідомлялося, у вересні минулого року міжнародна Спільна слідча група, яку очолює прокуратура Нідерландів, оголосила результати розслідування, підтвердивши, що ракетний комплекс "Бук", з якого був збитий літак "Малайзійських авіаліній" MH17, був доставлений із Росії і після запуску ракети з окупованої території вивезений назад у РФ.

17 липня 2014 року в небі над селом Грабове Донецької області був збитий літак Boeing-777 "Малайзійських авіаліній", що здійснював рейс Амстердам - Куала-Лумпур. В результаті цієї трагедії загинуло 298 осіб, більшість жертв - громадяни Нідерландів.
Топ коментарі
+20
они взывают к ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ качествам свинособак и их полицаев из ДЫРЫ - смешно и грустно....
показати весь коментар
28.06.2017 15:31 Відповісти
+11
Не рановато начали? Мож ещё годков 8 подождёте?
показати весь коментар
28.06.2017 15:28 Відповісти
+11
Международной следственной группе по расследовании катастрофы Боинга МН 17 свое видео следовало бы включить в рекламные ролики ФИФА к ЧМ по футболу 2118 . Слабо ?
показати весь коментар
28.06.2017 15:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Не рановато начали? Мож ещё годков 8 подождёте?
показати весь коментар
28.06.2017 15:28 Відповісти
они взывают к ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ качествам свинособак и их полицаев из ДЫРЫ - смешно и грустно....
показати весь коментар
28.06.2017 15:31 Відповісти
Очень грустно. взывают к невзываемому.
показати весь коментар
28.06.2017 17:15 Відповісти
Международной следственной группе по расследовании катастрофы Боинга МН 17 свое видео следовало бы включить в рекламные ролики ФИФА к ЧМ по футболу 2118 . Слабо ?
показати весь коментар
28.06.2017 15:32 Відповісти
2018
показати весь коментар
28.06.2017 15:33 Відповісти
Всё правильно. Им перенесли на 2118. Для начала...
показати весь коментар
28.06.2017 16:29 Відповісти
Теперь кремлёвские спецслужбы начнут поиск и зачистку свидетелей.
показати весь коментар
28.06.2017 15:36 Відповісти
Не только. Можно ж и своих свидетелей из Бурятии, или Якутии подкинуть.
показати весь коментар
28.06.2017 15:41 Відповісти
основных скорее всего зачистили давно - рожки да ножки в какой нибудь шахте давно гниют....
показати весь коментар
28.06.2017 15:45 Відповісти
Вату чужим горем не проймешь.
показати весь коментар
28.06.2017 15:38 Відповісти
Сейчас ФСБ подкинет "свидетелей".
показати весь коментар
28.06.2017 15:38 Відповісти
Международная следственная группа по делу МН17 ищет свидетелей катастрофы - Цензор.НЕТ 9584
показати весь коментар
28.06.2017 15:41 Відповісти
Международная следственная группа по делу МН17 ищет свидетелей катастрофы - Цензор.НЕТ 7373
показати весь коментар
28.06.2017 15:47 Відповісти
сами сдохнем а снегирей и петухов из говна в обиду не дадим
Международная следственная группа по делу МН17 ищет свидетелей катастрофы - Цензор.НЕТ 2253
показати весь коментар
28.06.2017 15:50 Відповісти
Я думаю, що зараз вже потрібні свідки того, як пропали свідки катастрофи. Що вони там ще тягнуть? Хочуть знайти full HD відео всіх подробиць? Може сподіваються на явку з повинною головного підозрюваного? Вже всі обіцяні терміни пройшли. Виглядає на те, що сцикотно вивалювати на голову "міжнародній спільноті" всі кишки цього мерзотного злочину. Бо доведеться Європі ввести жорсткіші санкції і назавжди, а не по чайній ложці в рік. То вже пошарудіть в штанах - може там ще залишилось щось від яєць. Як казав Єжи Лєц - Гріх "сумніватися", коли цілком впевнений ))
показати весь коментар
28.06.2017 15:39 Відповісти
...Ну, і кращого свідка як Гіркінд думаю вони не знайдуть. Цьому виродкові і так вже недовго. Якщо втече, може й уціліє.
показати весь коментар
28.06.2017 15:44 Відповісти
Вопрос в том насколько они хотят что-то реально расследовать. Хотели бы - давно бы Гиркинду программу защиты свидетелей предложили бы. Больше похоже на то, что ссытся Гейропа всерьез против Путина махаться и просто имитирует деятельность, затягивает процесс, чтобы родственники погибших не кипишевали сильно.
показати весь коментар
28.06.2017 15:47 Відповісти
Свидетели -это жители днрии ( ассоциация с энурезом дезентерией). Они могут только за бабки...бесплатно ни-ни.
показати весь коментар
28.06.2017 15:46 Відповісти
опомнились. Бандиты их давно зачистили.
показати весь коментар
28.06.2017 15:48 Відповісти
Если такими темпами расследование вести, то можно сказать террористам открытым текстом - пуляйте дальше, вас все равно ни кто не найдет, а через ...надцать лет начнем искать свидетелей. Неужели и их кремляди проплатили?
показати весь коментар
28.06.2017 15:49 Відповісти
Шел 2035-й год. Потеряв страх и чуя безнаказанность, кремлядьский Сцарек, в своих докладах на международной арене, неоднократно давал знать что сбитый боинг, его рук дело.
Следственная группа по делу МН17 по прежнему ищет доказательства и свидетелей
показати весь коментар
28.06.2017 15:50 Відповісти
до 2035 оно точно не дотянет....
показати весь коментар
28.06.2017 15:54 Відповісти
******** мир.
показати весь коментар
28.06.2017 15:57 Відповісти
"Бюроктатизм является неизбежным элементом всякой государственности" (с).
показати весь коментар
28.06.2017 16:01 Відповісти
Это не поиск свидетелей. Это попытка спрятаться от критики родственников погибших, которые требуют от следователей ответа за 3 года бездействия.
показати весь коментар
28.06.2017 16:13 Відповісти
это конечно писдец, только спустя 3 года сказать "ау! откликнись, свидетель, если ты ещё где-то есть!"...хотя они вроде обязались огласить всех и вся уже в январе 2018-го, если опять не сдвинут даты.
показати весь коментар
28.06.2017 16:23 Відповісти
Путин, вот единственный и неповторимый свидетель.
показати весь коментар
28.06.2017 16:36 Відповісти
я знову ж, в 1483-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!!
показати весь коментар
28.06.2017 17:14 Відповісти
А нате: Оно и не пряталось - мародерило!
Международная следственная группа по делу МН17 ищет свидетелей катастрофы - Цензор.НЕТ 7541
показати весь коментар
28.06.2017 19:50 Відповісти
Семья россиянина, оставшаяся на родине, в Чебоксарах, также не бедствует, с удовольствием нося вещи погибших пассажиров рейса MH17, и даже охотно в них фотографируется. По словам Сергея Данилова, его жена, теща и все дочери теперь обеспечены красивыми голландскими куртками и качественной европейской косметикой. Их фото в "трофейной" одежде он также опубликовал на своей странице.
Кликнуть здесь.
http://by24.org/2014/09/22/russian_mercenary_put_his_family_in_the_clothes_of_downed_boeing_passengers/
Виновник найден.
Сегодня меня угораздило заглянуть на страничку «Руського мира» в ФБ и почитать новости из московии. Оказывается, что, по мнению российских журналистов, приказ сбить малайзийский Боинг МН-17 под Торезом отдал офицер ВСУ, пан Виктор Муженко.
Лишний раз убедился, что все новостные сообщения российских агентств, реквизиты которых заканчиваются на . «RU» - сатанинская ложь детей дьявола. Их сообщения нужно воспринимать с точностью «до наоборот». Это давно отработанный прием демагогии, заключающийся в том, что читатель или телезритель легко принимает за истину информацию, являющейся полной противоположностью действительным событиям.
показати весь коментар
28.06.2017 20:25 Відповісти
Ссылочку добавляю, а то подрезалась http://by24.org/2014/09/22/russian_mercenary_put_his_family_in_the_clothes_of_downed_boeing_passengers/