4542 посетителя онлайн

"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист

обстрел

На Светлодарской дуге в данный момент происходит перестрелка из стрелкового оружия и артиллерийская дуэль.

Об этом главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов написал на своей странице в Facebook.

"На Светлодарской дуге перестрелка из стрелкового и артиллерийская дуэль. Российская тяжелая артиллерия совершила огневой налет по району Новозвановки, наши отвечают из наличного. Миссия гражданских наблюдателей ОБСЕ сейчас, конечно, не заснет, канонада "хлебного перемирия" хорошо видна и слышна из их гостиницы в Светлодарске", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сегодня террористы уже 11 раз обстреливали позиции ВСУ: били из минометов и гранатометов
Топ комментарии
+60
"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 7114
показать весь комментарий
28.06.2017 23:27 Ответить
+20
"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 8698"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 2062
показать весь комментарий
28.06.2017 23:40 Ответить
+12
У ОБСЕ есть беруши, воткнут в уши и уснут!
показать весь комментарий
28.06.2017 23:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
перемирие от Рошена и пуйла идёт полным ходом, за счёт гибели и ранений украинских воинов на украинской земле
показать весь комментарий
28.06.2017 23:36 Ответить
.
показать весь комментарий
29.06.2017 06:57 Ответить
У ОБСЕ есть беруши, воткнут в уши и уснут!
показать весь комментарий
28.06.2017 23:25 Ответить
"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 7114
показать весь комментарий
28.06.2017 23:27 Ответить
Украл телевизор гнида. Хотел домой трофей заграничный привести... С телявизором в руках далеко не побегаешь... Ждем еще интересных фото орков зажмуренных, с унитазами, коврами и даже с комодом полных женских платьев... По крайней мере так в Грузии рашики грабили...
показать весь комментарий
29.06.2017 00:37 Ответить
их там 2 которых с ножа сняли, и 4 сейчас в СБУ, это был хорошый улов)
показать весь комментарий
29.06.2017 01:07 Ответить
для СБУ хватило бы и одного живого. все равно отпустят ети бездельники. Да и то руки ему оттяпать чтобы больше людей не убивало. Было бы наглядное пособие для РашаТВ что будет с теми кто *увольняется задним числом*.
показать весь комментарий
29.06.2017 01:14 Ответить
зачем ему черно-белый телевизор?
показать весь комментарий
29.06.2017 13:01 Ответить
а зачем им пользованные унитазы которые они вырывают с корнями и зачем им каструли и женские платья? Видать у них и етого нету да и ордынские корни и менталитет грести все подряд с захваченных территорий берут свое...
показать весь комментарий
29.06.2017 13:06 Ответить
И какая артиллерия у нас там "наличная"?
показать весь комментарий
28.06.2017 23:34 Ответить
То про яку "артиллерийскую" дуель мова?
показать весь комментарий
28.06.2017 23:39 Ответить
Ласкаво просимо, аби не проти України
показать весь комментарий
29.06.2017 00:10 Ответить
"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 8698"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 2062
показать весь комментарий
28.06.2017 23:40 Ответить
Ага, с территории Украины ,вот уже скоты брехливые
показать весь комментарий
29.06.2017 00:57 Ответить
Монумент на скотомогильнике... Символично.
показать весь комментарий
29.06.2017 04:53 Ответить
"Кладбище домашних животных" (римейк)....
показать весь комментарий
29.06.2017 06:28 Ответить
" Под Желобком недавно двое связистов (путенских) на МОНке подорвались""На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 8504
показать весь комментарий
28.06.2017 23:45 Ответить
Ай-ай-ай, какое горе!
показать весь комментарий
29.06.2017 00:34 Ответить
Наши отвечают из наличного... А что у наших из наличного? Пистоли и РПГ?
показать весь комментарий
29.06.2017 00:31 Ответить
Ну если заглавие писал не идиот - то с арты
показать весь комментарий
29.06.2017 00:41 Ответить
В заголовке и тексте вроде ясно написано артиллерийская дуэль.
показать весь комментарий
29.06.2017 00:51 Ответить
у "ваших" из наличного только боярышник
показать весь комментарий
29.06.2017 06:10 Ответить
28 июня пресс-служба Армии обороны Израиля распространила сообщение, что около 21:10 зафиксировано падение на Голанских высотах минометного снаряда, выпущенного с территории Сирии. Он разорвался на незастроенной местности, пострадавших нет. Около 22:00 ЦАХАЛ нанес ответный удар по огневым позициям сирийской армии, с которых был произведен обстрел израильской территории.
Отмечается, что 24, 25 и 26 июня ЦАХАЛ также наносил ответные удары по позициям сирийской армии, в том числе дважды с воздуха.
показать весь комментарий
29.06.2017 00:48 Ответить
США передали Украине десятки контрбатарейных радаров, пора бы их уже испытать в деле так сказать.
показать весь комментарий
29.06.2017 00:50 Ответить
Вы точно в курсе, что их не испытывают в деле?
показать весь комментарий
29.06.2017 00:52 Ответить
Ну судя по сообщениям, что разейские боевики ЧАСАМИ обстреливают наши позиции то видать не испытывают...
показать весь комментарий
29.06.2017 01:16 Ответить
и тут "зрада" да что ты будешь делать - не дают вате покоя
показать весь комментарий
29.06.2017 06:11 Ответить
Думаю, що їх вже давно продали сепарам або Росії
показать весь комментарий
29.06.2017 13:06 Ответить
Вся новая техника идёт в нацгвардию а не в ВСУ ну редкие исключения бывают, если б радары США работали на передовой мы бы это знали по вою лугандонцев их потери б в разы возросли. Радары США вероятно где нибудь на складах.
показать весь комментарий
29.06.2017 01:17 Ответить
Вы забыли еще добавить ключевое слово - пылятся