7120 відвідувачів онлайн

"На Світлодарській дузі стрілянина й артилерійська дуель", - журналіст

обстрел

На Світлодарській дузі зараз відбувається стрілянина зі стрілецької зброї та артилерійська дуель.

Про це головний редактор Цензор.НЕТ Юрій Бутусов написав на своїй сторінці в Facebook.
"На Світлодарській дузі стрілянина із стрілецької зброї та артилерійська дуель. Російська важка артилерія зробила вогневий наліт по району Новозванівка, наші відповідають з того, що є. Місія цивільних спостерігачів ОБСЄ зараз, звичайно, не засне, канонаду "хлібного перемир'я" добре видно і чутно з їхнього готелю в Світлодарську", - написав він.

Читайте також: Загинув начальник управління спецрезерву ГУР МО Шаповал, - журналіст
Топ коментарі
+60
"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 7114
показати весь коментар
28.06.2017 23:27 Відповісти
+20
"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 8698"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 2062
показати весь коментар
28.06.2017 23:40 Відповісти
+12
У ОБСЕ есть беруши, воткнут в уши и уснут!
показати весь коментар
28.06.2017 23:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
перемирие от Рошена и пуйла идёт полным ходом, за счёт гибели и ранений украинских воинов на украинской земле
показати весь коментар
28.06.2017 23:36 Відповісти
.
показати весь коментар
29.06.2017 06:57 Відповісти
У ОБСЕ есть беруши, воткнут в уши и уснут!
показати весь коментар
28.06.2017 23:25 Відповісти
"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 7114
показати весь коментар
28.06.2017 23:27 Відповісти
Украл телевизор гнида. Хотел домой трофей заграничный привести... С телявизором в руках далеко не побегаешь... Ждем еще интересных фото орков зажмуренных, с унитазами, коврами и даже с комодом полных женских платьев... По крайней мере так в Грузии рашики грабили...
показати весь коментар
29.06.2017 00:37 Відповісти
их там 2 которых с ножа сняли, и 4 сейчас в СБУ, это был хорошый улов)
показати весь коментар
29.06.2017 01:07 Відповісти
для СБУ хватило бы и одного живого. все равно отпустят ети бездельники. Да и то руки ему оттяпать чтобы больше людей не убивало. Было бы наглядное пособие для РашаТВ что будет с теми кто *увольняется задним числом*.
показати весь коментар
29.06.2017 01:14 Відповісти
зачем ему черно-белый телевизор?
показати весь коментар
29.06.2017 13:01 Відповісти
а зачем им пользованные унитазы которые они вырывают с корнями и зачем им каструли и женские платья? Видать у них и етого нету да и ордынские корни и менталитет грести все подряд с захваченных территорий берут свое...
показати весь коментар
29.06.2017 13:06 Відповісти
И какая артиллерия у нас там "наличная"?
показати весь коментар
28.06.2017 23:34 Відповісти
То про яку "артиллерийскую" дуель мова?
показати весь коментар
28.06.2017 23:39 Відповісти
Ласкаво просимо, аби не проти України
показати весь коментар
29.06.2017 00:10 Відповісти
"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 8698"На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 2062
показати весь коментар
28.06.2017 23:40 Відповісти
Ага, с территории Украины ,вот уже скоты брехливые
показати весь коментар
29.06.2017 00:57 Відповісти
Монумент на скотомогильнике... Символично.
показати весь коментар
29.06.2017 04:53 Відповісти
"Кладбище домашних животных" (римейк)....
показати весь коментар
29.06.2017 06:28 Відповісти
" Под Желобком недавно двое связистов (путенских) на МОНке подорвались""На Светлодарской дуге перестрелка и артиллерийская дуэль", - журналист - Цензор.НЕТ 8504
показати весь коментар
28.06.2017 23:45 Відповісти
Ай-ай-ай, какое горе!
показати весь коментар
29.06.2017 00:34 Відповісти
Наши отвечают из наличного... А что у наших из наличного? Пистоли и РПГ?
показати весь коментар
29.06.2017 00:31 Відповісти
Ну если заглавие писал не идиот - то с арты
показати весь коментар
29.06.2017 00:41 Відповісти
В заголовке и тексте вроде ясно написано артиллерийская дуэль.
показати весь коментар
29.06.2017 00:51 Відповісти
у "ваших" из наличного только боярышник
показати весь коментар
29.06.2017 06:10 Відповісти
28 июня пресс-служба Армии обороны Израиля распространила сообщение, что около 21:10 зафиксировано падение на Голанских высотах минометного снаряда, выпущенного с территории Сирии. Он разорвался на незастроенной местности, пострадавших нет. Около 22:00 ЦАХАЛ нанес ответный удар по огневым позициям сирийской армии, с которых был произведен обстрел израильской территории.
Отмечается, что 24, 25 и 26 июня ЦАХАЛ также наносил ответные удары по позициям сирийской армии, в том числе дважды с воздуха.
показати весь коментар
29.06.2017 00:48 Відповісти
США передали Украине десятки контрбатарейных радаров, пора бы их уже испытать в деле так сказать.
показати весь коментар
29.06.2017 00:50 Відповісти
Вы точно в курсе, что их не испытывают в деле?
показати весь коментар
29.06.2017 00:52 Відповісти
Ну судя по сообщениям, что разейские боевики ЧАСАМИ обстреливают наши позиции то видать не испытывают...
показати весь коментар
29.06.2017 01:16 Відповісти
и тут "зрада" да что ты будешь делать - не дают вате покоя
показати весь коментар
29.06.2017 06:11 Відповісти
Думаю, що їх вже давно продали сепарам або Росії
показати весь коментар
29.06.2017 13:06 Відповісти
Вся новая техника идёт в нацгвардию а не в ВСУ ну редкие исключения бывают, если б радары США работали на передовой мы бы это знали по вою лугандонцев их потери б в разы возросли. Радары США вероятно где нибудь на складах.
показати весь коментар
29.06.2017 01:17 Відповісти
Вы забыли еще добавить ключевое слово - пылятся