11369 посетителей онлайн

В 30 километрах от Мариуполя боевики спрятали танки, - ОБСЕ

обсе
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом LIGA.net сообщает пресс-служба миссии.

"Члены патруля миссии зафиксировали два неподвижных танка. Один Т-72, второй был частично прикрыт брезентом возле села Безыменное. Они размещены в нарушение соответствующих линий отвода", - подчеркнули в пресс-службе ОБСЕ.

ОБСЕ еще раз посетила постоянное место хранения оружия и техники пророссийских наемников, расположение которого соответствует линиям отвода, но не смогла на его территорию, так как ворота были заперты.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Миссия ОБСЕ зафиксировала 55 взрывов в Донецкой области и 13 - в Луганской 26 июня

Напомним, 13 июня 2017 года сообщалось, что ОБСЕ зафиксировала применение боевиками Градов в Кадиевке.
Топ комментарии
+13
Размещены в нарушение-уничтожить.Ведь ихтамнет.
показать весь комментарий
29.06.2017 09:50 Ответить
+4
//ось на них і треба було ПТРК Корсар випробувать
показать весь комментарий
29.06.2017 09:53 Ответить
+2
так спалите их нах... их же там нет вроде? да и линию нарушили...
показать весь комментарий
29.06.2017 09:51 Ответить

Загрузка...