В 30 километрах от Мариуполя боевики спрятали танки, - ОБСЕ

"Члены патруля миссии зафиксировали два неподвижных танка. Один Т-72, второй был частично прикрыт брезентом возле села Безыменное. Они размещены в нарушение соответствующих линий отвода", - подчеркнули в пресс-службе ОБСЕ.
ОБСЕ еще раз посетила постоянное место хранения оружия и техники пророссийских наемников, расположение которого соответствует линиям отвода, но не смогла на его территорию, так как ворота были заперты.
Напомним, 13 июня 2017 года сообщалось, что ОБСЕ зафиксировала применение боевиками Градов в Кадиевке.
Топ комментарии
+13 Владислав 1
показать весь комментарий
29.06.2017 09:50 Ответить Ссылка +4 Vlad Nefakt
показать весь комментарий
29.06.2017 09:53 Ответить Ссылка +2 piligrim
показать весь комментарий
29.06.2017 09:51 Ответить Ссылка