8760 посетителей онлайн
40 065 70

Боевики расстреляли "штрафников" при попытке оставить позицию, - ГУР

разведка

У террористов на Донбассе наблюдается увеличение случаев уклонения от выполнения служебных обязанностей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует пресс-служба ГУР Минобороны.

Читайте также: Враг понес немалые потери в живой силе и технике возле Каменки, - Миронович

"Подразделение 11 отдельного мотострелкового полка (Донецк) 1 АК, которое был сформировано исключительно из т.н. "штрафников", которые ранее содержались под арестом за грубые нарушения воинской дисциплины, в полном составе пыталось скрыто оставить передовую позицию и было обстреляно из вооружения боевых машин другого подразделения этого же полка. В результате инцидента трое военнослужащих были убиты, двое тяжело ранены, еще шесть задержаны," - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+114
Боевики расстреляли "штрафников" при попытке оставить позицию, - ГУР - Цензор.НЕТ 8833
показать весь комментарий
01.07.2017 14:05 Ответить
+40
У них есть заград отряды НКВД.
показать весь комментарий
01.07.2017 14:37 Ответить
+28
Чудаки реально верят что вторая мировая не закончилась). Гиркин в Славянске расстреливал своих согласно приказу сталина #227 "ни шагу назад", а теперь ещё в лугандонии создали штрафбаты и заградотряды, реально чёкнулись там.
показать весь комментарий
01.07.2017 14:21 Ответить

Загрузка...