11479 посетителей онлайн
31 876 106

Россия признала использование зарина во время химатаки в сирийском Хан-Шейхуне

химатака
Об этом в Twitter сообщила делегации Великобритании в ОЗХО, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: В химической атаке в Сирии, жертвами которой стали более 90 человек, был использован газ зарин, - доклад ООН

Организация утверждает, что РФ признала применение зарина или подобного ему вещества во время химической атаки в Сирии. Кроме того, представители российской стороны отметили, что у них нет оснований не верить выводам ОЗХО.

Ранее Организация по запрещению химического оружия сообщила, что при нападении на город Хан-Шейхун в сирийской провинции Идлиб был применен отравляющий газ зарин или похожее на него вещество. Такой вывод был сделан в результате проведенных анализов.

Напомним, 4 апреля в сирийской провинции Идлиб было применено химическое оружие. В результате погибли более 100 мирных жителей, еще около 500, в основном дети, пострадали.
Топ комментарии
+72
а Захерова рассказывала о постановочных фото
показать весь комментарий
05.07.2017 16:57 Ответить
+46
вата это брехливые псы. они сами придумывают и сами в это верят. это и есть форменная вата.
показать весь комментарий
05.07.2017 17:00 Ответить
+42
Это постановочное видео, вы опять присыпали детей пылью, это не трупы.

Да это трупы, но это не Сирия, это хахлы мечеть в Луганске разбомбили. Откуда в Луганске мечеть? А мы знаем? У хахлов спросите зачем они в Луганске мечеть построили, а потом разбомбили.
Да это Сирия, но трупы какие то ненастоящие.
Да это настоящие трупы, но они сами умерли, это никакой не зарин.
Да это Зарин, но это не мы. А кто? Хахлы! А они тут с куя ли? Ну они же ипа.нутые, вон в Луганске Мечеть построили, ну вы же видели?
показать весь комментарий
05.07.2017 17:01 Ответить

Загрузка...