10125 посетителей онлайн
32 836 150

Великобритания готова передать Украине военное оборудование, - Джонсон

гройсман джонсон

Великобритания готова передать Украине военное оборудование.

Об этом на совместной с премьер-министром Владимиром Гройсманом пресс-конференции в Лондоне сказал министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.
"Великобритания готова предоставить еще нелетальную военную помощь Украине, это и морское оборудование, и автомобили, и мы будем поддерживать Украину", - сказал Джонсон.
Он также добавил, что Великобритания является одной из стран, которая постоянно выступает за то, чтобы санкции с России не были сняты.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Мы постоянно слышим мантру, что Украина за последние 3 года провела больше реформ, чем за предыдущие 20: правительство должно продвигать изменения и в сфере борьбы с коррупцией, - Джонсон
Топ комментарии
+31
28 марта 2016 "У раненых, которых вывозят из "Промзоны" на старых добрых "Саксонах", не возникает вопрос, нужны ли в украинской армии списанные британские БТРы. Конечно, нужны. В качестве медицинско-эвакуационных машин. Внутри достаточно места для того, чтобы медик, стоя почти в полный рост, оказывал раненому помощь. По проходимости "Саксон" - это, можно сказать, британский "ГАЗ-66". Только мощнее. И не ломается так часто. А его броня, - и это мы видели своими глазами, - вполне уверенно держит 7,62 миллиметра. Поэтому военврачи на "Саксоне" спокойно и быстро вывозят раненых под прицельным огнем."Великобритания готова передать Украине военное оборудование, - Джонсон - Цензор.НЕТ 6320
показать весь комментарий
06.07.2017 17:50 Ответить
+10
Цей мусор в рази луший,чим Совковий....
показать весь комментарий
06.07.2017 17:01 Ответить
+10
а пачему верхний автобус без двигателя?
показать весь комментарий
06.07.2017 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Уже передавала за бешеные деньги ,и где сейчас этот металлолом?
показать весь комментарий
06.07.2017 17:00 Ответить
КШМ, в десантуре. Воюет нормально.
показать весь комментарий
06.07.2017 17:01 Ответить
Вообще то интересно послушать как себя проявили Saxon и сколько их осталось .
показать весь комментарий
06.07.2017 17:06 Ответить
Практически не осталось,металлолом
показать весь комментарий
06.07.2017 17:11 Ответить
твоих соотечественников, кацапов, крошит ))
показать весь комментарий
06.07.2017 18:14 Ответить
и автомобили,

------------------------------
Астон Мартины пожалуйста!!!
показать весь комментарий
06.07.2017 17:00 Ответить
по сусалам били рашу
англичане как могли
их дела друг дружки краше
больше - будет впереди
показать весь комментарий
06.07.2017 17:01 Ответить
надеюсь пойдут в ВСУ, а не на склады или нацгвардию..
показать весь комментарий
06.07.2017 17:01 Ответить
А "Германия" тут причем?
показать весь комментарий
06.07.2017 18:16 Ответить
...а именно-ключи , гайки.....
показать весь комментарий
06.07.2017 17:07 Ответить
http://www.akirama.com/2017/07/05/5552/ Доминик Рикарди: я Россию уже не вижу.
показать весь комментарий
06.07.2017 17:15 Ответить
Мистер Путин, очевидно, и есть тем лжепророком, о котором говорит Библия: "придёт (в последние времена) презренный и ложью овладеет царством". Ведь в том, что времена действительно последние, сомневаться не приходится: простите, но уже рушатся ледники, которым по 50 тысяч лет. Соответственно ничего удивительного в том, что весь мир сегодня теми или иными способами воюет против Украины - страны, хоть немного противящейся лжепророку, - нет. Это только показывает, кто мы. Ветхая книженция и каменные таблички предсказывают нам победу - в том случае, когда среди нас появится "Михаил ("тот, кто подобен богам"), стоящий за сынов народа своего". Т.е. - перевожу на современный язык - мыслящий как инопланетяне (то есть научно) и сражающийся за противников лжи человек. В этом плане мне очень нравятся предупреждения евреев о том, что Мессия не придёт, пока его народ не будет готов. Мессия приходит для всех людей. Но к кому добавятся все эти люди, если нет лидера и движения, явно противостоящего лжепророку? Если везде есть только навязанная лжепророком политика, в том числе фантасмагория тихой смерти от лжеперемирий?
Мессия не будет летучей мышью из комикса. Он не собирается спасать мир в одиночку - он не идиот! Ему нужны вы, все те, кто будет сражаться на его стороне. Сражаться против всемирного зла. И победить. Ну, а пока Вы не созреете, его, поверьте, ничего не кусает. Если свобода не нужна Вам, почему Ваша свобода должна быть нужна кому-то другому? Мессия не насильник, чтобы решать за Вас, нужна ли Вам свобода. Он ждёт, чтобы вы собрались сами и выбрали его добровольно, доказав зрелость своего человечества.
Земные люди должны сами решить, будут ли исполнены пророчества.
показать весь комментарий
06.07.2017 17:17 Ответить
https://twitter.com/ukrpchyk Вертеп в ВР‏ @ukrpchyk

якийсь заголовок не правильний,має бути: "втомлена від України Велика Британія готова надати військове обладнання".
показать весь комментарий
06.07.2017 17:25 Ответить
Кажись, они тоже были подписантами по Будапештскому меморандуму, не?
показать весь комментарий
06.07.2017 17:41 Ответить
и кто его выполнять собирался или собирается?
показать весь комментарий
06.07.2017 17:50 Ответить
Что, ещё не все саксоны передали. Или центурионы. Так оборудование или технику. Кстати наши ВМС могли бы не плохо усилится британскими списанными кораблями. Хотя бы до фрегата включительно. Ну то такэ.
показать весь комментарий
06.07.2017 17:44 Ответить
28 марта 2016 "У раненых, которых вывозят из "Промзоны" на старых добрых "Саксонах", не возникает вопрос, нужны ли в украинской армии списанные британские БТРы. Конечно, нужны. В качестве медицинско-эвакуационных машин. Внутри достаточно места для того, чтобы медик, стоя почти в полный рост, оказывал раненому помощь. По проходимости "Саксон" - это, можно сказать, британский "ГАЗ-66". Только мощнее. И не ломается так часто. А его броня, - и это мы видели своими глазами, - вполне уверенно держит 7,62 миллиметра. Поэтому военврачи на "Саксоне" спокойно и быстро вывозят раненых под прицельным огнем."Великобритания готова передать Украине военное оборудование, - Джонсон - Цензор.НЕТ 6320
показать весь комментарий
06.07.2017 17:50 Ответить
Військове морське обладнання для підводних човнів дуже би було б доцільно.
показать весь комментарий
06.07.2017 17:51 Ответить
для начала нам неплохо бы эти самые пiдводнi човны заиметь . хотя бы парочку . потому что по факту кроме резиновых лодок наши моряки от "западных партнеров " ничего не получили
показать весь комментарий
06.07.2017 19:46 Ответить
Зачем??? Ходить по Днепру на Константинополь? Или, как кацапы, потешный флот в ЧМ держать?
показать весь комментарий
06.07.2017 21:51 Ответить
ну какой Днепр ? вы карту Черного моря видели ?вы знаете что длинна береговой черты у Украины длиннее чем у Румынии например или Болгарии . и это после потери Крыма ? видите ли лодка это не патрульный катер . и в ее задачи не входит защита побережья . она может оперировать во всей акватории Черного моря . вооруженная крылатыми ракетами лодка может наносить удар по Севастополю находясь где нибудь возле Батуми ( в нейтральных водах конечно )

понятно ни кто нам их не даст просто так . ни лодок с аэробными установками ни крылатых ракет для их вооружения . это только самим нужно строить . да их содержание капец как дорого ( хотя все же дешевле чем содержание десятка депутатов Верховной Рады ) но если бы гипотетически они у нас были уже сейчас то поверьте им нашлось бы место в наших возрождающихся ВМС
показать весь комментарий
06.07.2017 22:55 Ответить
"violator", карту Чёрного моря мы видели...И в расстояниях на нём неплохо ориентируемся... Ну, и зачем нам подлодки - эти дорогостоящие "корыта"? Если мы имеем неплохое ракетостроение?. Ракете какая разница - стартовать из ПЛ, или из наземного мобильного комплекса? Но из НМК можно пуск произвести и с Бердянска, и с Мариуполя, и с Рени с Измаилом... А также из Харьковской и Сумской областей. А перезарядка пусковых установок? Одно дело - перезарядка на земле, в какой-нибудь лощине, лесу или под землёй, в бетонном капонире, с транспортно-заряжающей машины, другое - в море, с вспомогательного корабля, или после возврата на базу. ПЛ, в таком случае - дорогостоящая груда металла... А её содержание? Я уже не говорю об изготовлении... Это же "белый слон", а не "расходный материал"... Или будем действовать по старой "хуторянской" привычке - "Шоб було..."? Тогда давайте уже на АУГ размахнёмся, чтобы "контролировать "Черноморскую лужу"... Чего "мелочиться"?
Несколько дивизионов "Гром-2", рассредоточенных вдоль побережья, хватит "с головой". А пока пусть стоят универсальные "старушки" "Точка-У"...
показать весь комментарий
14.07.2017 14:14 Ответить
Яких човнів, чурчхела?
показать весь комментарий
06.07.2017 22:14 Ответить
готова передати......
дебіли *****......
Це держава, яка підписала Будапештський Меморандум і гарантувала Україні окуєнні гарантії.
Повинні були передати тонни зброї ще весною 2014-го. А вони в 2017-у "готові, *****, передати...... нелетальне обладнання".
Які ж вони козли і сцикуни - бояться Путіна, бояться свлєї тіні.
Дебіли одним словом.

Ой, який правИй північнокорейський колобок, що не віддає ядерну зброю і не вірить ніяким гарантіям.
показать весь комментарий
06.07.2017 17:57 Ответить
Я так понимаю, что иксперды не понимают разницу между договором и меморандумом.
показать весь комментарий
06.07.2017 18:05 Ответить
Я так понимаю что это не более чем махинации и жульнечество. Если уж так придираться в терминах - скажите прямо. Мы такие и и такие подписали НЕ договор а лишь НАМЕРЕНИЯ, посему мы ложили юх на гарантии. Мы такие и такие тупо развели, кинули. дата, подпись.
Британия это может. вообще на хер они вылезли со своих жопеней? Они уже далеко не топ-государство. Так пиз.ки. Из ЕС хотят выйти. Гоните их нахер.
Затем нужно подождать полгода-год и смотришь ВСЕ страны клепают кто 1 бомбочку, кто десяток, кто соточку. И все атомные, ядреные. Порядок, гарантии? Да на юх они кому впали? Вона Украину - "обманули". И ВСЕ - это железобетонный аргумент. ВСЕ. ВСЕ будут херачить атомную бомбу/бомбы, включая Сомали, африканских князьков. Счастье - писец.
Ах да народ думая куда поехать отдохнуть в первую очередь будет смотреть "ежели е..нет, то нас не покроет метровым слоем ядерного пепла".
показать весь комментарий
06.07.2017 18:14 Ответить
Дипломатия она такая. Там слова "нет" не существует и хороший дипломат ответит на простой вопрос размером с брошюру. З.Ы. Художник, вегетарианец и просто хороший человек Гитлер сказал -Договор, которому больше 20 лет можно не выполнять. А через 2 года после пакта напал на СССР.
показать весь комментарий
06.07.2017 18:32 Ответить
Министр иностранных дел СССР, Громыко имел прозвище "Мистер НЕТ"
показать весь комментарий
07.07.2017 14:59 Ответить
Я так понимаю, что иксперды и не читали никогда того меморандума.
Отсюда и крики, что его не выполняют.
А кто что там должен выполнять - ни один не знает.
показать весь комментарий
06.07.2017 21:01 Ответить
А еще иксперды думают, что наличие у нерешительного дурака ядерного оружия спасло бы этого дурака. Типа так в Крыму даже обычное оружие применять не решились, но хватило бы ягод в ягодицах садануть по Роисе ядреной фугаской ага.
И в голову им не приходит, что 25 лет это ЯО из Украины распродавалось бы налево и направо, что явно не привело бы к уважению Запада.
показать весь комментарий
06.07.2017 21:49 Ответить
Великожопания. Где мудаки гарантии? Или как Польшу в 1939 кинете? Готовы "оно". Было бы атомное оружие конфликта бы не было совсем. Спали они 3 года. ПомаСЧЬ решили подогнать - рухлядь в виде "бгновечков для лэнина". Британия пусть свое рыло не кажет на мировой арене. понтов много - толку мало.
показать весь комментарий
06.07.2017 18:06 Ответить
Да угомонись уже, чебу рашка, ато попа луснет пополам и трещина пойдёт через морду лица, такой потешный ты...
показать весь комментарий
06.07.2017 22:23 Ответить
"По американским официальным данным, на конец сентября 1945 г. из США в СССР было отправлено 14 795 самолетов, 7056 танков, 8218 зенитных орудий, 131 600 пулеметов, из Великобритании (по 30 апреля 1944 г.) - 3384 самолета и 4292 танка; 1188 танков были доставлены из Канады, которая принимала прямое участие в оказании помощи СССР с лета 1943 г. Кроме вооружения СССР получал из США по ленд-лизу автомобили, тракторы, мотоциклы, суда, локомотивы, вагоны, продовольствие и др. товары."
показать весь комментарий
06.07.2017 18:07 Ответить
Там только продовольствия на 4 миллиона тонн с гаком. И какого!
показать весь комментарий
07.07.2017 00:40 Ответить
Больше Саксонв, хороших и разных.
показать весь комментарий
06.07.2017 18:09 Ответить
фотка смешная
гройсман - гыгы!
боря - хихихи..
показать весь комментарий
06.07.2017 18:14 Ответить
Может англичане передадут нам непотреб,даже скорее всего!
НО!
Если бесплатно,то это хорошо.
В нашей ситуации оружия мало не бывает.
Так что,спасибо за то что дают!
показать весь комментарий
06.07.2017 18:16 Ответить
Бегство капитала из РАБссии.За 6 месяцев текущего года за бугор уперли 22 миллиарда долларов,заявил профессор экономики МГИМО Валентин Катасонов. в среднем уводится в год 100 миллиардов.За последние 10 лет уперли 1 триллион долларов.
показать весь комментарий
06.07.2017 18:45 Ответить
,,,,хрен с ним если "гуманитарка" от бритов будет укомплектована пару "сотней джавелинов." да в придачу пару сотен снайперских винтовок....пригодится...