5357 відвідувачів онлайн
32 833 150

Велика Британія готова передати Україні військове обладнання, - Джонсон

гройсман джонсон

Велика Британія готова передати Україні військове обладнання.

Про це на спільній із прем'єр-міністром Володимиром Гройсманом прес-конференції в Лондоні сказав міністр закордонних справ Великої Британії Борис Джонсон, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.
"Велика Британія готова надати ще нелетальну військову допомогу Україні, це і морське обладнання, і автомобілі, і ми будемо підтримувати Україну", - сказав Джонсон.
Він також додав, що Велика Британія є однією з країн, яка постійно виступає за те, щоб санкції з Росії не були зняті.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Ми постійно чуємо мантру, що Україна за останні 3 роки провела більше реформ, ніж за попередні 20: уряд повинен просувати зміни й у сфері боротьби з корупцією, - Джонсон
Топ коментарі
+31
28 марта 2016 "У раненых, которых вывозят из "Промзоны" на старых добрых "Саксонах", не возникает вопрос, нужны ли в украинской армии списанные британские БТРы. Конечно, нужны. В качестве медицинско-эвакуационных машин. Внутри достаточно места для того, чтобы медик, стоя почти в полный рост, оказывал раненому помощь. По проходимости "Саксон" - это, можно сказать, британский "ГАЗ-66". Только мощнее. И не ломается так часто. А его броня, - и это мы видели своими глазами, - вполне уверенно держит 7,62 миллиметра. Поэтому военврачи на "Саксоне" спокойно и быстро вывозят раненых под прицельным огнем."Великобритания готова передать Украине военное оборудование, - Джонсон - Цензор.НЕТ 6320
показати весь коментар
06.07.2017 17:50 Відповісти
+10
Цей мусор в рази луший,чим Совковий....
показати весь коментар
06.07.2017 17:01 Відповісти
+10
а пачему верхний автобус без двигателя?
показати весь коментар
06.07.2017 17:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Уже передавала за бешеные деньги ,и где сейчас этот металлолом?
показати весь коментар
06.07.2017 17:00 Відповісти
КШМ, в десантуре. Воюет нормально.
показати весь коментар
06.07.2017 17:01 Відповісти
Вообще то интересно послушать как себя проявили Saxon и сколько их осталось .
показати весь коментар
06.07.2017 17:06 Відповісти
Практически не осталось,металлолом
показати весь коментар
06.07.2017 17:11 Відповісти
твоих соотечественников, кацапов, крошит ))
показати весь коментар
06.07.2017 18:14 Відповісти
и автомобили,

------------------------------
Астон Мартины пожалуйста!!!
показати весь коментар
06.07.2017 17:00 Відповісти
по сусалам били рашу
англичане как могли
их дела друг дружки краше
больше - будет впереди
показати весь коментар
06.07.2017 17:01 Відповісти
надеюсь пойдут в ВСУ, а не на склады или нацгвардию..
показати весь коментар
06.07.2017 17:01 Відповісти
А "Германия" тут причем?
показати весь коментар
06.07.2017 18:16 Відповісти
...а именно-ключи , гайки.....
показати весь коментар
06.07.2017 17:07 Відповісти
http://www.akirama.com/2017/07/05/5552/ Доминик Рикарди: я Россию уже не вижу.
показати весь коментар
06.07.2017 17:15 Відповісти
Мистер Путин, очевидно, и есть тем лжепророком, о котором говорит Библия: "придёт (в последние времена) презренный и ложью овладеет царством". Ведь в том, что времена действительно последние, сомневаться не приходится: простите, но уже рушатся ледники, которым по 50 тысяч лет. Соответственно ничего удивительного в том, что весь мир сегодня теми или иными способами воюет против Украины - страны, хоть немного противящейся лжепророку, - нет. Это только показывает, кто мы. Ветхая книженция и каменные таблички предсказывают нам победу - в том случае, когда среди нас появится "Михаил ("тот, кто подобен богам"), стоящий за сынов народа своего". Т.е. - перевожу на современный язык - мыслящий как инопланетяне (то есть научно) и сражающийся за противников лжи человек. В этом плане мне очень нравятся предупреждения евреев о том, что Мессия не придёт, пока его народ не будет готов. Мессия приходит для всех людей. Но к кому добавятся все эти люди, если нет лидера и движения, явно противостоящего лжепророку? Если везде есть только навязанная лжепророком политика, в том числе фантасмагория тихой смерти от лжеперемирий?
Мессия не будет летучей мышью из комикса. Он не собирается спасать мир в одиночку - он не идиот! Ему нужны вы, все те, кто будет сражаться на его стороне. Сражаться против всемирного зла. И победить. Ну, а пока Вы не созреете, его, поверьте, ничего не кусает. Если свобода не нужна Вам, почему Ваша свобода должна быть нужна кому-то другому? Мессия не насильник, чтобы решать за Вас, нужна ли Вам свобода. Он ждёт, чтобы вы собрались сами и выбрали его добровольно, доказав зрелость своего человечества.
Земные люди должны сами решить, будут ли исполнены пророчества.
показати весь коментар
06.07.2017 17:17 Відповісти
https://twitter.com/ukrpchyk Вертеп в ВР‏ @ukrpchyk

якийсь заголовок не правильний,має бути: "втомлена від України Велика Британія готова надати військове обладнання".
показати весь коментар
06.07.2017 17:25 Відповісти
Кажись, они тоже были подписантами по Будапештскому меморандуму, не?
показати весь коментар
06.07.2017 17:41 Відповісти
и кто его выполнять собирался или собирается?
показати весь коментар
06.07.2017 17:50 Відповісти
Что, ещё не все саксоны передали. Или центурионы. Так оборудование или технику. Кстати наши ВМС могли бы не плохо усилится британскими списанными кораблями. Хотя бы до фрегата включительно. Ну то такэ.
показати весь коментар
06.07.2017 17:44 Відповісти
28 марта 2016 "У раненых, которых вывозят из "Промзоны" на старых добрых "Саксонах", не возникает вопрос, нужны ли в украинской армии списанные британские БТРы. Конечно, нужны. В качестве медицинско-эвакуационных машин. Внутри достаточно места для того, чтобы медик, стоя почти в полный рост, оказывал раненому помощь. По проходимости "Саксон" - это, можно сказать, британский "ГАЗ-66". Только мощнее. И не ломается так часто. А его броня, - и это мы видели своими глазами, - вполне уверенно держит 7,62 миллиметра. Поэтому военврачи на "Саксоне" спокойно и быстро вывозят раненых под прицельным огнем."Великобритания готова передать Украине военное оборудование, - Джонсон - Цензор.НЕТ 6320
показати весь коментар
06.07.2017 17:50 Відповісти
Військове морське обладнання для підводних човнів дуже би було б доцільно.
показати весь коментар
06.07.2017 17:51 Відповісти
для начала нам неплохо бы эти самые пiдводнi човны заиметь . хотя бы парочку . потому что по факту кроме резиновых лодок наши моряки от "западных партнеров " ничего не получили
показати весь коментар
06.07.2017 19:46 Відповісти
Зачем??? Ходить по Днепру на Константинополь? Или, как кацапы, потешный флот в ЧМ держать?
показати весь коментар
06.07.2017 21:51 Відповісти
ну какой Днепр ? вы карту Черного моря видели ?вы знаете что длинна береговой черты у Украины длиннее чем у Румынии например или Болгарии . и это после потери Крыма ? видите ли лодка это не патрульный катер . и в ее задачи не входит защита побережья . она может оперировать во всей акватории Черного моря . вооруженная крылатыми ракетами лодка может наносить удар по Севастополю находясь где нибудь возле Батуми ( в нейтральных водах конечно )

понятно ни кто нам их не даст просто так . ни лодок с аэробными установками ни крылатых ракет для их вооружения . это только самим нужно строить . да их содержание капец как дорого ( хотя все же дешевле чем содержание десятка депутатов Верховной Рады ) но если бы гипотетически они у нас были уже сейчас то поверьте им нашлось бы место в наших возрождающихся ВМС
показати весь коментар
06.07.2017 22:55 Відповісти
"violator", карту Чёрного моря мы видели...И в расстояниях на нём неплохо ориентируемся... Ну, и зачем нам подлодки - эти дорогостоящие "корыта"? Если мы имеем неплохое ракетостроение?. Ракете какая разница - стартовать из ПЛ, или из наземного мобильного комплекса? Но из НМК можно пуск произвести и с Бердянска, и с Мариуполя, и с Рени с Измаилом... А также из Харьковской и Сумской областей. А перезарядка пусковых установок? Одно дело - перезарядка на земле, в какой-нибудь лощине, лесу или под землёй, в бетонном капонире, с транспортно-заряжающей машины, другое - в море, с вспомогательного корабля, или после возврата на базу. ПЛ, в таком случае - дорогостоящая груда металла... А её содержание? Я уже не говорю об изготовлении... Это же "белый слон", а не "расходный материал"... Или будем действовать по старой "хуторянской" привычке - "Шоб було..."? Тогда давайте уже на АУГ размахнёмся, чтобы "контролировать "Черноморскую лужу"... Чего "мелочиться"?
Несколько дивизионов "Гром-2", рассредоточенных вдоль побережья, хватит "с головой". А пока пусть стоят универсальные "старушки" "Точка-У"...
показати весь коментар
14.07.2017 14:14 Відповісти
Яких човнів, чурчхела?
показати весь коментар
06.07.2017 22:14 Відповісти
готова передати......
дебіли *****......
Це держава, яка підписала Будапештський Меморандум і гарантувала Україні окуєнні гарантії.
Повинні були передати тонни зброї ще весною 2014-го. А вони в 2017-у "готові, *****, передати...... нелетальне обладнання".
Які ж вони козли і сцикуни - бояться Путіна, бояться свлєї тіні.
Дебіли одним словом.

Ой, який правИй північнокорейський колобок, що не віддає ядерну зброю і не вірить ніяким гарантіям.
показати весь коментар
06.07.2017 17:57 Відповісти
Я так понимаю, что иксперды не понимают разницу между договором и меморандумом.
показати весь коментар
06.07.2017 18:05 Відповісти
Я так понимаю что это не более чем махинации и жульнечество. Если уж так придираться в терминах - скажите прямо. Мы такие и и такие подписали НЕ договор а лишь НАМЕРЕНИЯ, посему мы ложили юх на гарантии. Мы такие и такие тупо развели, кинули. дата, подпись.
Британия это может. вообще на хер они вылезли со своих жопеней? Они уже далеко не топ-государство. Так пиз.ки. Из ЕС хотят выйти. Гоните их нахер.
Затем нужно подождать полгода-год и смотришь ВСЕ страны клепают кто 1 бомбочку, кто десяток, кто соточку. И все атомные, ядреные. Порядок, гарантии? Да на юх они кому впали? Вона Украину - "обманули". И ВСЕ - это железобетонный аргумент. ВСЕ. ВСЕ будут херачить атомную бомбу/бомбы, включая Сомали, африканских князьков. Счастье - писец.
Ах да народ думая куда поехать отдохнуть в первую очередь будет смотреть "ежели е..нет, то нас не покроет метровым слоем ядерного пепла".
показати весь коментар
06.07.2017 18:14 Відповісти
Дипломатия она такая. Там слова "нет" не существует и хороший дипломат ответит на простой вопрос размером с брошюру. З.Ы. Художник, вегетарианец и просто хороший человек Гитлер сказал -Договор, которому больше 20 лет можно не выполнять. А через 2 года после пакта напал на СССР.
показати весь коментар
06.07.2017 18:32 Відповісти
Министр иностранных дел СССР, Громыко имел прозвище "Мистер НЕТ"
показати весь коментар
07.07.2017 14:59 Відповісти
Я так понимаю, что иксперды и не читали никогда того меморандума.
Отсюда и крики, что его не выполняют.
А кто что там должен выполнять - ни один не знает.
показати весь коментар
06.07.2017 21:01 Відповісти
А еще иксперды думают, что наличие у нерешительного дурака ядерного оружия спасло бы этого дурака. Типа так в Крыму даже обычное оружие применять не решились, но хватило бы ягод в ягодицах садануть по Роисе ядреной фугаской ага.
И в голову им не приходит, что 25 лет это ЯО из Украины распродавалось бы налево и направо, что явно не привело бы к уважению Запада.
показати весь коментар
06.07.2017 21:49 Відповісти
Великожопания. Где мудаки гарантии? Или как Польшу в 1939 кинете? Готовы "оно". Было бы атомное оружие конфликта бы не было совсем. Спали они 3 года. ПомаСЧЬ решили подогнать - рухлядь в виде "бгновечков для лэнина". Британия пусть свое рыло не кажет на мировой арене. понтов много - толку мало.
показати весь коментар
06.07.2017 18:06 Відповісти
Да угомонись уже, чебу рашка, ато попа луснет пополам и трещина пойдёт через морду лица, такой потешный ты...
показати весь коментар
06.07.2017 22:23 Відповісти
"По американским официальным данным, на конец сентября 1945 г. из США в СССР было отправлено 14 795 самолетов, 7056 танков, 8218 зенитных орудий, 131 600 пулеметов, из Великобритании (по 30 апреля 1944 г.) - 3384 самолета и 4292 танка; 1188 танков были доставлены из Канады, которая принимала прямое участие в оказании помощи СССР с лета 1943 г. Кроме вооружения СССР получал из США по ленд-лизу автомобили, тракторы, мотоциклы, суда, локомотивы, вагоны, продовольствие и др. товары."
показати весь коментар
06.07.2017 18:07 Відповісти
Там только продовольствия на 4 миллиона тонн с гаком. И какого!
показати весь коментар
07.07.2017 00:40 Відповісти
Больше Саксонв, хороших и разных.
показати весь коментар
06.07.2017 18:09 Відповісти
фотка смешная
гройсман - гыгы!
боря - хихихи..
показати весь коментар
06.07.2017 18:14 Відповісти
Может англичане передадут нам непотреб,даже скорее всего!
НО!
Если бесплатно,то это хорошо.
В нашей ситуации оружия мало не бывает.
Так что,спасибо за то что дают!
показати весь коментар
06.07.2017 18:16 Відповісти
Бегство капитала из РАБссии.За 6 месяцев текущего года за бугор уперли 22 миллиарда долларов,заявил профессор экономики МГИМО Валентин Катасонов. в среднем уводится в год 100 миллиардов.За последние 10 лет уперли 1 триллион долларов.
показати весь коментар
06.07.2017 18:45 Відповісти
,,,,хрен с ним если "гуманитарка" от бритов будет укомплектована пару "сотней джавелинов." да в придачу пару сотен снайперских винтовок....пригодится...