6380 посетителей онлайн
11 031 54

Американские войска останутся в Польше, - Трамп

трамп
Президент США заверил, что американские войска останутся в Польше, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Польша.

Также читайте: Трамп и Дуда обсудили ситуацию в Украине и белорусско-российские учения "Запад-2017". ФОТОрепортаж

"Мы не говорили о гарантиях, однако, войска США присутствуют в Польше уже длительное время, количество наших солдат в этой стране достигает 5 тыс. и мы останемся здесь и продолжим сотрудничать с Польшей", - отметил американский президент.

Дональд Трамп также подчеркнул, что Польша является не только другом США, но также важным союзником и партнером в военном сотрудничестве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Размещение 4 тысяч военных НАТО в Польше и странах Балтии пропорционально действиям России, - Столтенберг
Топ комментарии
+43
Польша станет американским газовым терминалом в Европе ...войска обеспечат безопасность ...@уйло всех переиграло
показать весь комментарий
06.07.2017 21:45 Ответить
+31
"Я записывал тезисно главные места выступления.
1. Сразу - про газ: Польша и ее соседи больше не будут заложниками одного поставщика энергии.
2. Польша - душа Европы.
3. В 1939 г. началась двойная оккупация Польши. Германией - с Запада и СССР - с Востока.
4. Польша после войны выстояла при коммунизме. Польша победила тогда, Польша победит и сегодня.
5. Сейчас с востока Польши снова большая угроза и могу сказать уверенно - мы снова победим.
6. Новые атаки на Запад (намек понятен) - пропаганда, финансовые преступления, кибератаки. Но мы снова победим.
Украина, Сирия, Иран - вызовы Западу. Но мы и там победим.
7. Западные ценности сильны и нерушимы, как никогда. Они нас объединяют как одну Нацию, как Цивилизацию (рад, что Украина уже в этом лагере. О.П.)
8.НАТО будет еще сильнее. Но некоторые должны платить больше (Анжела, привет. О.П.)
9. Я объявляю о начале поставок в Польшу систем ПРО Patriot.
10. Если мы проиграем (как западная Цивилизация), то мы не поднимемся снова. Поэтому мы не проиграем никогда.
Храни Бог Польшу. Храни Бог США."
Олег Пономарь
показать весь комментарий
06.07.2017 22:03 Ответить
+29
Кацапы в отместку могут только еще одного петуха из говна слепить, и то, если говна хватит.
показать весь комментарий
06.07.2017 21:44 Ответить

Загрузка...