4541 посетитель онлайн

Назначение Волкера придаст новую динамику урегулированию ситуации на Донбассе, - Климкин

волкер

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что назначение Курта Волкера специальным представителем США по Украине придаст новый импульс урегулированию конфликта на Донбассе.

"Я думаю, что его назначение даст нам возможность получить новую динамику, о которой вы услышите в ближайшее время. У меня вчера была с ним очень долгая встреча, мы обсудили много следующих шагов. И США - о чем вчера сказал Рекс Тиллерсон (государственный секретарь США) - будут очень плотно работать с нами и с "нормандским форматом", поэтому именно так это нужно понимать", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

П.Климкин назвал К.Волкера человеком, который "очень хорошо понимает реалии нашего региона, очень хорошо понимает природу нынешней российской власти".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Лучший способ противостоять нападениям на Украину - это ее усиление, - спецпредставитель США Волкер

"Это человек, у которого всегда была последовательная позиция, и главное - соответствующий опыт", - указал глава МИД.

Как сообщалось, 7 июля 2017 года стало известно, что госсекретарь США Р.Тиллерсон назначил бывшего постпреда США при НАТО К.Волкера специальным представителем по Украине.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Тиллерсон назначил экс-постпреда США при НАТО Волкера специальным представителем по Украине
Топ комментарии
+2
А чим "стара динаміка" була погана і чому "нова" повинна стати кращою ?
показать весь комментарий
10.07.2017 21:04 Ответить
+2
Смотрящий за гешефтом ШакалАДным!!
Пейсік таки попандос, но гибкая талія і уста і мошна могьот уникнути гілляки...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:14 Ответить
+1
Та да, коллега, свій віскарик...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А чим "стара динаміка" була погана і чому "нова" повинна стати кращою ?
показать весь комментарий
10.07.2017 21:04 Ответить
Наверное, старая базировалась на Johnny Walker. Этот, вроде как- Курт. Судя по имени- на "Шнапс" кто-то перепрыгнет.
показать весь комментарий
10.07.2017 21:11 Ответить
Назначение Волкера придаст новую динамику урегулированию ситуации на Донбассе, - Климкин - Цензор.НЕТ 8529
показать весь комментарий
10.07.2017 21:15 Ответить
Та да, коллега, свій віскарик...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:15 Ответить
так вам петриотам это +1 в корму...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:13 Ответить
Смотрящий за гешефтом ШакалАДным!!
Пейсік таки попандос, но гибкая талія і уста і мошна могьот уникнути гілляки...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:14 Ответить
Ты что куриш бо несеш бред как с бодуна -аж рыгать хочется от твоего так называемого говора-в школу иди и начись по человечески разгаваривать-это тебе не рашовский сайт где разная шваль собирается -здесь все культурные люди а ты как наркоман -бред несеш.
показать весь комментарий
10.07.2017 23:49 Ответить
Шо ломка почалася?? Правда так і діє¡! ШаКАЛад з тебе вийде, поступово, не зразу..
показать весь комментарий
10.07.2017 23:58 Ответить
Нацисти себе вважали культурними..
показать весь комментарий
11.07.2017 00:19 Ответить
ну, паша климкин, чалавек... цельный министер всех околоиностранных делов... на выходе ноль... круглый... одно бла-бла... как и у всех его подчиненных... стыдно за него и того, кто ег назначил...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:22 Ответить
почему не ему доручили беседовать с Волкером, а пенсионеру чучме? понимают ли те, кто это "порешал", что это унижение Штатам, и они это поняли?
показать весь комментарий
11.07.2017 08:59 Ответить
Нечего это не даст если у кремлевского вождя не будет желания что то делать а его этого желания точно не будет до тех пор пока Трамп не подпишет новые санкции или он надеется что поставив представителя Волкера путин поумнеет -это из области фантастики.
показать весь комментарий
10.07.2017 23:45 Ответить