8428 посетителей онлайн

Назначение Волкера придаст новую динамику урегулированию ситуации на Донбассе, - Климкин

волкер
"Я думаю, что его назначение даст нам возможность получить новую динамику, о которой вы услышите в ближайшее время. У меня вчера была с ним очень долгая встреча, мы обсудили много следующих шагов. И США - о чем вчера сказал Рекс Тиллерсон (государственный секретарь США) - будут очень плотно работать с нами и с "нормандским форматом", поэтому именно так это нужно понимать", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

П.Климкин назвал К.Волкера человеком, который "очень хорошо понимает реалии нашего региона, очень хорошо понимает природу нынешней российской власти".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Лучший способ противостоять нападениям на Украину - это ее усиление, - спецпредставитель США Волкер

"Это человек, у которого всегда была последовательная позиция, и главное - соответствующий опыт", - указал глава МИД.

Как сообщалось, 7 июля 2017 года стало известно, что госсекретарь США Р.Тиллерсон назначил бывшего постпреда США при НАТО К.Волкера специальным представителем по Украине.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Тиллерсон назначил экс-постпреда США при НАТО Волкера специальным представителем по Украине
Топ комментарии
+2
А чим "стара динаміка" була погана і чому "нова" повинна стати кращою ?
показать весь комментарий
10.07.2017 21:04 Ответить
+2
Смотрящий за гешефтом ШакалАДным!!
Пейсік таки попандос, но гибкая талія і уста і мошна могьот уникнути гілляки...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:14 Ответить
+1
Та да, коллега, свій віскарик...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А чим "стара динаміка" була погана і чому "нова" повинна стати кращою ?
показать весь комментарий
10.07.2017 21:04 Ответить
Наверное, старая базировалась на Johnny Walker. Этот, вроде как- Курт. Судя по имени- на "Шнапс" кто-то перепрыгнет.
показать весь комментарий
10.07.2017 21:11 Ответить
Назначение Волкера придаст новую динамику урегулированию ситуации на Донбассе, - Климкин - Цензор.НЕТ 8529
показать весь комментарий
10.07.2017 21:15 Ответить
Та да, коллега, свій віскарик...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:15 Ответить
так вам петриотам это +1 в корму...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:13 Ответить
Смотрящий за гешефтом ШакалАДным!!
Пейсік таки попандос, но гибкая талія і уста і мошна могьот уникнути гілляки...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:14 Ответить
Ты что куриш бо несеш бред как с бодуна -аж рыгать хочется от твоего так называемого говора-в школу иди и начись по человечески разгаваривать-это тебе не рашовский сайт где разная шваль собирается -здесь все культурные люди а ты как наркоман -бред несеш.
показать весь комментарий
10.07.2017 23:49 Ответить
Шо ломка почалася?? Правда так і діє¡! ШаКАЛад з тебе вийде, поступово, не зразу..
показать весь комментарий
10.07.2017 23:58 Ответить
Нацисти себе вважали культурними..
показать весь комментарий
11.07.2017 00:19 Ответить
ну, паша климкин, чалавек... цельный министер всех околоиностранных делов... на выходе ноль... круглый... одно бла-бла... как и у всех его подчиненных... стыдно за него и того, кто ег назначил...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:22 Ответить
почему не ему доручили беседовать с Волкером, а пенсионеру чучме? понимают ли те, кто это "порешал", что это унижение Штатам, и они это поняли?
показать весь комментарий
11.07.2017 08:59 Ответить
Нечего это не даст если у кремлевского вождя не будет желания что то делать а его этого желания точно не будет до тех пор пока Трамп не подпишет новые санкции или он надеется что поставив представителя Волкера путин поумнеет -это из области фантастики.
показать весь комментарий
10.07.2017 23:45 Ответить