6331 посетитель онлайн
6 347 26

"Должны работать дальше. Я за Ryanair", - Климкин о ситуации с лоукостом

лоукост ryanair авиасообщение

Глава МИД Павел Климкин прокомментировал ситуацию с уходом авиакомпании Ryanair из Украины.

Об этом он написал в своем аккаунте в Твиттере, передает Цензор.НЕТ.

"RYANAIR - большой бизнес. Но для нас - общественный интерес и открытие Европы. Должны работать дальше. Я за RYANAIR", - написал глава МИД Украины.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мы не согласились на фиксированную ставку аэропортового сбора и рассмотрение споров в Англии, - директор "Борисполя"

Напомним, ранее Ryanair объявила об отмене запланированного захода в Украину.
Топ комментарии
+11
Одна беда - Рианэйр откаты не даёт)
показать весь комментарий
11.07.2017 16:03 Ответить
+4
В Борисполе в кафе на прилёте "АРАХИС БИГ БОБ СОЛЬ 80 Г" - 62 грн, если 35% отдать ещё Ryanair, то им красная цена -100 грн.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:03 Ответить
+3
Гы...гы...ты то да....а вот гнося и пеця нет....
показать весь комментарий
11.07.2017 15:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гы...гы...ты то да....а вот гнося и пеця нет....
показать весь комментарий
11.07.2017 15:59 Ответить
А где вы об этом прочитали или лишь бы что-то ляпнуть?
показать весь комментарий
11.07.2017 16:09 Ответить
чія б корова мичала
показать весь комментарий
11.07.2017 16:01 Ответить
Одна беда - Рианэйр откаты не даёт)
показать весь комментарий
11.07.2017 16:03 Ответить
Це не одна біда. Ryanair сильно би вплинув на дохід українсього монополіста МАУ, а це не вигідно усім, хто зараз навколо МАУ "годується".
І їм глибоко плювати насправді, що українці літають дороги. Для них це вигідно.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:11 Ответить
В Борисполе в кафе на прилёте "АРАХИС БИГ БОБ СОЛЬ 80 Г" - 62 грн, если 35% отдать ещё Ryanair, то им красная цена -100 грн.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:03 Ответить
знатный троллинг от МЗС холуя климкина..
показать весь комментарий
11.07.2017 16:03 Ответить
Все правящие гандоны типа возмущаются директором Аеропорта ))))) Но он подчиняется Куче гною ( Гнойсману ) и Барыге )))))) достаточно было одного звонка и работа бы пошла . Но мародёры Барыга и Гнойсман видать не получили отката от авиакомпании и народ Украины будет опять переплачивать за билеты . Ну когда же вы удавитесь гниды прыщи на теле государства ?????!!!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2017 16:08 Ответить
Вашего государства?
показать весь комментарий
11.07.2017 16:10 Ответить
Суть не в откатах ...впустить дешёвого перевозчика , это сократить прибыль местных перевозчиков
показать весь комментарий
11.07.2017 16:13 Ответить
это и есть откаты.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:14 Ответить
Если назвать налоги которые платит МАУ или ещё кто то , в казну страны то пусть это будут откаты на самом деле для государства надо определиться что для него важней прибыль местных олигархов или дешёвый способ доставки своих граждан в Европу
показать весь комментарий
11.07.2017 16:22 Ответить
какие налоги платит Беня мы уже знаем по ПриватБанку.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:25 Ответить
а кто у нас местный перевозчик, Беня!
показать весь комментарий
11.07.2017 16:14 Ответить
Если государство не может справится со своими чиновниками, о каких реформах вообще может идти речь?
показать весь комментарий
11.07.2017 16:13 Ответить
Ну понятно, ВЫЖЕ Увольняться из за Пустяков не собираетесь. Работайте дальше конечно, Может Работу ПОМЕНЯЕТЕ ? На попроще.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:18 Ответить
Если эта информация достоверная, то я не вижу смысла говорить больше о "зраде" в теме лоукоста Ранэйр и Украины.

https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.epravda.com.ua%2Frus%2Fnews%2F2017%2F07%2F10%2F626912%2F&h=ATOABr3tfIxnC4gXav9ED2XWa7Ez9fI98JY7hIN8Ngbx7SVkrFtmzYWAWcdfmXmZLJqzbQ13TwkmyelWqct5QVDiu_o2MmdAmKzcbTBL0QTbOmmvc5BFSztwBvkUsIgdVFJ3zG7BEJo&enc=AZPlQ7EZF6fxn5PVK21ocayCshHxCq_jc2n2JQ7omFkhs2qLivEcdCrlxS7uX6dvkXbL9rUg0whNXrmTLgJiZhqDC-EnqZ4F6cCbAngGf1-3TwbShoj-w8v5qwMIaPey3ghVnjj_R2E_vwpOghfu-Xx-c4Ot36P7sueFsELMtRkyH1IR7YiqYEG0qrR0JBzQ-cQzZQtmkq6IuhztzX6pLzHS&s=1 Стали известны ультимативные требования Ryanair, которые не устраивают Борисполь

EPRAVDA.COM.UA

Все, кто считает, что Украина должна доплачивать Ryanair за дешевые авиабилеты, обязаны присоединиться к Илье Киве в Социалистической партии.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:18 Ответить
бесплатная аэронавигация,
бесплатные стойки регистрации,
бесплатные стоянки для такси,
бесплатные площади для рекламы,
бесплатная аренда площадей в терминале,
бесплатная система приема багажа,
бесплатные офисы для продажи авиабилетов,
бесплатная земля для строительства отеля,
закрепление мест стоянок для самолетов,
бесплатные офисы для службы аренды автомобилей,
единая ставка аэропортового сбора на пассажира на 4 года в размере 7,5 долларов,
выплата аэропортам 35% из д ходов магазинов duty-free,
60-дневное кредитования со стороны аэропорта.Это не доплата, а забота о наших гражданах!!!
показать весь комментарий
11.07.2017 16:24 Ответить
Ну да. Только ты забыл,что это госпредприятие,а не частная лавочка. И кто за все это будет платить? Работники аэропорта скинутся?
показать весь комментарий
11.07.2017 16:53 Ответить
Этот перевозчик ведет себя нагло на рынке, но когда других подобных ему нет, то нужно работать с тем, что есть, тут главное начать, а другие со временем подтянутся.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:27 Ответить
Не знаю,що там просит,той Райнар.Но вспомнился Михо,як он казав,що за инвесторами нужно бегать и создавать им условия.А не как у нас привыкли,сбивать инвестора,ще на подлёте
показать весь комментарий
11.07.2017 16:28 Ответить
При том, что в аэропорту Борисполь два(!!) терминала стоят без дела, никаких проблем предоставить авиакомпании бесплатно все, что ей надо, нет. Проблема только в том, что лоукостер - реальный конкурент для Коломойского.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:34 Ответить
В этом логика есть,но там и другие перевозчики присутствуют. Им тоже таких льгот захочется. Они по судам затаскают и Украина еще больше опозорится
показать весь комментарий
11.07.2017 16:56 Ответить
Если другие перевозчики под давлением конкуренции будут тоже снижать цены - что же тут плохого? Пусть тоже получат льготы. Но в результате-то люди станут больше летать, и больше людей смогут себе это позволить, благодаря чему доходы аэропорта в перспективе должны расти. Так работает конкуренция, и это совсем не то, что любят монополисты.
показать весь комментарий
12.07.2017 12:07 Ответить