10766 посетителей онлайн

В Нидерландах откроют мемориал жертвам рейса MH17

боинг 777 мн17

17 июля во Нидерландах откроют мемориал жертвам рейса MH17, - именно в этот день исполнится 3 года со дня трагедии.

Ожидается, что на открытии монумента прибудет королевская чета, говорится на сайте мемориала, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Громадське ТБ.

Мемориал расположен вблизи Амстердамского аэропорта Скипхол и включает в себя памятник, а также 298 деревьев, символизирующих количество погибших и поля подсолнухов.

Деревья высажены так, что образуют собой большую ленту, которая символизирует память о погибших.

Самолет "Боинг-777" "Малайзийских авиалиний", выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит российскими террористами над зоной вооруженного конфликта на востоке Украины 17 июля 2014. Погибли 298 человек - все, кто находился на борту.

В середине февраля группа Bellingcat обнародовала первый доклад о Сергее Дубинском, в которой определила его как россиянина, ответственного за перевозку предоставленного Россией "Бука".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Установлена личность генерал-майора ГРУ РФ с позывным Хмурый, причастного к делу о сбитом "Боинге". Российский военный преступник Сергей Дубинский вырос на Донбассе, - InformNapalm. ФОТОрепортаж


Позже Bellingcat обнародовала в докладе, что в сбивания боинга МН17 причастен генерал-майор РФ Дубинский.
Топ комментарии
+11
И ***** не забудьте
пригласить на открытие
показать весь комментарий
12.07.2017 01:54 Ответить
+9
Вы предали своих погибших , жирные трусливые крысы , а теперь памятники им ставите .
показать весь комментарий
12.07.2017 01:42 Ответить
+7
В этот же день на территории мемориала можно будет открыть ларек по продаже билетов на ЧМ по футболу 2018 в Москве .
показать весь комментарий
12.07.2017 02:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прям как совки памятники
а наказать? очечко жмет
3 года и никаких сдвигов, всё озабоченность
терпилы голимые
показать весь комментарий
12.07.2017 01:38 Ответить
Т.е. памятники ставили только в совке?
показать весь комментарий
12.07.2017 04:31 Ответить
Вы предали своих погибших , жирные трусливые крысы , а теперь памятники им ставите .
показать весь комментарий
12.07.2017 01:42 Ответить
Т.е. памятник - это плохо?
показать весь комментарий
12.07.2017 04:31 Ответить
мало.
показать весь комментарий
12.07.2017 07:36 Ответить
Ну, наверное для голландцев такой мемориал, это лучший памятик для своих близких. Нам украинцам их тяжело понять. Та и сирийцам думаю тоже. Пусть с тех подсолнухов каждый год собирают семки и обжарив отправляют пацанчикам и девкам с района, которые макияжем приторговывали.
показать весь комментарий
12.07.2017 01:42 Ответить
Т.е. Вы не слышали о готовящемся трибунале в Нидерландах?
показать весь комментарий
12.07.2017 04:43 Ответить
Зрадофіл нічого не чує, не знає, н бачить і не відчуває. Він обкладений ватою і борсається у своєму ватному світі.
показать весь комментарий
12.07.2017 08:48 Ответить
И ***** не забудьте
пригласить на открытие
показать весь комментарий
12.07.2017 01:54 Ответить
А какая связь?
показать весь комментарий
12.07.2017 04:51 Ответить
Зв'язок в тому що уже весь світ знає що саме за наказом ***** було збито цей літак, а Нідерланди все не дожують соплі і не оголосять список підозрюваних. Як наслідок ***** замість того щоб ВЖЕ як мінімум виплачувати компенсації жертвам теракту спокійно їздить на всякі G 19+0... Отож люди із сарказмом пропонують запросити ***** на відкриття меморіалу... П.С. Вважаєш цей форум "палатою №6"? Ну так тебе тут ніхто не тримає, йди на якийсь ....с.ру. В чому проблема?
показать весь комментарий
12.07.2017 09:30 Ответить
А какая связь?
показать весь комментарий
12.07.2017 04:51 Ответить
Прямая, по приказу ***** сбили.
показать весь комментарий
12.07.2017 05:04 Ответить
На открытие памятников Неизвестному Солдату приглашали Гитлера?
На открытие памятника Степану Бандере приглашали Уйло?

О чем Вы?
показать весь комментарий
12.07.2017 05:08 Ответить
неизвестные сальдаты лежат в городе Антраците Лохансклй области.Можешь поехать туда,там их сони ихитамнетов РАБссии...
показать весь комментарий
12.07.2017 05:11 Ответить
Т.е во ВМВ неизвестных солдат небыло?
показать весь комментарий
12.07.2017 05:43 Ответить
Так ведь ***** президент мира, или я что то путаю?
показать весь комментарий
12.07.2017 05:19 Ответить
Тебе виднее...
показать весь комментарий
12.07.2017 05:44 Ответить
дядя, это сарказм... юмор такой, капишь? )
показать весь комментарий
12.07.2017 05:28 Ответить
Бабка кричавшая на митинге : Путлер президент мира, дней 5 назад дуба врезала в Ютьюбе сюжетец был о ней..
показать весь комментарий
12.07.2017 05:37 Ответить
Не-а, не капю. Так что подвергается сарказму - идея увековечить память убиенных пассажиров или факт географического расположения мемориала?

Вот к примеру (не дай Бог) родного Вам человека убил на улице негр. Вы рассылаете приглашения друзьям на мемориальную службу и отпевание, а вам в ФБ говорят из Гарлема - ТОГО НЕГРА НЕ ЗАБУДЬ ПРИГЛАСИТЬ.

Так в чем сарказм? Или на теме надо повесить табличку ПАЛАТА№6?
показать весь комментарий
12.07.2017 05:48 Ответить
Эт Точно! С генеральным штабом впридачу
показать весь комментарий
12.07.2017 05:31 Ответить
Кацапські жополізи
показать весь комментарий
12.07.2017 02:27 Ответить
В этот же день на территории мемориала можно будет открыть ларек по продаже билетов на ЧМ по футболу 2018 в Москве .
показать весь комментарий
12.07.2017 02:58 Ответить
Человеческая жизнь а цивилизованных странах стОит очень Дорого,в отличие от советских гоффноедов по 5 копеек...
показать весь комментарий
12.07.2017 04:35 Ответить
Забыл , увидел , вспомнил .
показать весь комментарий
12.07.2017 04:38 Ответить
Мамаев Курган в Волгограде.?
показать весь комментарий
12.07.2017 05:08 Ответить
Позорище.
показать весь комментарий
12.07.2017 07:24 Ответить
Ну прям как у нас,памятники Небесной Сотне уже наставлено,а вот результатов расследования нет и не предвидятся.Правда у нас уже четвёртый прокурор расследует,а там один и тот же.
показать весь комментарий
12.07.2017 07:31 Ответить
многие катастрофы западные следаки расследуют тщательно и скрупулёзно, каждый кусочек самолета ракеты или комического корабля.Это вам не РАБссия,упал в Черное море масалльот,а кацаПсины через 5 минут знают ПОЧЕМУ
показать весь комментарий
12.07.2017 08:13 Ответить
Не "через 5 минут", а " за 5 минут до"....
Потому и кацапсины.
показать весь комментарий
12.07.2017 08:50 Ответить
Предлагаю макет
В Нидерландах откроют мемориал жертвам рейса MH17 - Цензор.НЕТ 1557
показать весь комментарий
12.07.2017 09:02 Ответить
У рашистов в Сочи самолет упал, потому что при взлете все побежали в хвост бухать.
показать весь комментарий
12.07.2017 10:01 Ответить
Не сцыте! Голландцы доковыряют это дело!
показать весь комментарий
12.07.2017 10:18 Ответить
Перед этим мемориалом можно демонстративно жечь флаги рф. Каждый день.
показать весь комментарий
12.07.2017 11:12 Ответить
Могу предложить скульптурную группу на мемориал - падающий ангел, а возле него двуглавый ****** со стрелами летящими от ******ских крыльев в лицо падающего ангела. Банально конечно(, но суть отобразит композиция в ПОЛНОМ объеме.
показать весь комментарий
12.07.2017 11:21 Ответить