В Нидерландах откроют мемориал жертвам рейса MH17

боинг 777 мн17
Ожидается, что на открытии монумента прибудет королевская чета, говорится на сайте мемориала, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Громадське ТБ.

Мемориал расположен вблизи Амстердамского аэропорта Скипхол и включает в себя памятник, а также 298 деревьев, символизирующих количество погибших и поля подсолнухов.

Деревья высажены так, что образуют собой большую ленту, которая символизирует память о погибших.

Самолет "Боинг-777" "Малайзийских авиалиний", выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит российскими террористами над зоной вооруженного конфликта на востоке Украины 17 июля 2014. Погибли 298 человек - все, кто находился на борту.

В середине февраля группа Bellingcat обнародовала первый доклад о Сергее Дубинском, в которой определила его как россиянина, ответственного за перевозку предоставленного Россией "Бука".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Установлена личность генерал-майора ГРУ РФ с позывным Хмурый, причастного к делу о сбитом "Боинге". Российский военный преступник Сергей Дубинский вырос на Донбассе, - InformNapalm. ФОТОрепортаж


Позже Bellingcat обнародовала в докладе, что в сбивания боинга МН17 причастен генерал-майор РФ Дубинский.
Топ комментарии
+11
И ***** не забудьте
пригласить на открытие
показать весь комментарий
12.07.2017 01:54 Ответить
+9
Вы предали своих погибших , жирные трусливые крысы , а теперь памятники им ставите .
показать весь комментарий
12.07.2017 01:42 Ответить
+7
В этот же день на территории мемориала можно будет открыть ларек по продаже билетов на ЧМ по футболу 2018 в Москве .
показать весь комментарий
12.07.2017 02:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прям как совки памятники
а наказать? очечко жмет
3 года и никаких сдвигов, всё озабоченность
терпилы голимые
показать весь комментарий
12.07.2017 01:38 Ответить
Т.е. памятники ставили только в совке?
показать весь комментарий
12.07.2017 04:31 Ответить
Вы предали своих погибших , жирные трусливые крысы , а теперь памятники им ставите .
показать весь комментарий
12.07.2017 01:42 Ответить
Т.е. памятник - это плохо?
показать весь комментарий
12.07.2017 04:31 Ответить
мало.
показать весь комментарий
12.07.2017 07:36 Ответить
Ну, наверное для голландцев такой мемориал, это лучший памятик для своих близких. Нам украинцам их тяжело понять. Та и сирийцам думаю тоже. Пусть с тех подсолнухов каждый год собирают семки и обжарив отправляют пацанчикам и девкам с района, которые макияжем приторговывали.
показать весь комментарий
12.07.2017 01:42 Ответить
Т.е. Вы не слышали о готовящемся трибунале в Нидерландах?
показать весь комментарий
12.07.2017 04:43 Ответить
Зрадофіл нічого не чує, не знає, н бачить і не відчуває. Він обкладений ватою і борсається у своєму ватному світі.
показать весь комментарий
12.07.2017 08:48 Ответить
И ***** не забудьте
пригласить на открытие
показать весь комментарий
12.07.2017 01:54 Ответить
А какая связь?
показать весь комментарий
12.07.2017 04:51 Ответить
Зв'язок в тому що уже весь світ знає що саме за наказом ***** було збито цей літак, а Нідерланди все не дожують соплі і не оголосять список підозрюваних. Як наслідок ***** замість того щоб ВЖЕ як мінімум виплачувати компенсації жертвам теракту спокійно їздить на всякі G 19+0... Отож люди із сарказмом пропонують запросити ***** на відкриття меморіалу... П.С. Вважаєш цей форум "палатою №6"? Ну так тебе тут ніхто не тримає, йди на якийсь ....с.ру. В чому проблема?
показать весь комментарий
12.07.2017 09:30 Ответить
А какая связь?
показать весь комментарий
12.07.2017 04:51 Ответить
Прямая, по приказу ***** сбили.
показать весь комментарий
12.07.2017 05:04 Ответить
На открытие памятников Неизвестному Солдату приглашали Гитлера?
На открытие памятника Степану Бандере приглашали Уйло?

О чем Вы?
показать весь комментарий
12.07.2017 05:08 Ответить
неизвестные сальдаты лежат в городе Антраците Лохансклй области.Можешь поехать туда,там их сони ихитамнетов РАБссии...
показать весь комментарий
12.07.2017 05:11 Ответить
Т.е во ВМВ неизвестных солдат небыло?
показать весь комментарий
12.07.2017 05:43 Ответить
Так ведь ***** президент мира, или я что то путаю?
показать весь комментарий
12.07.2017 05:19 Ответить
Тебе виднее...
показать весь комментарий
12.07.2017 05:44 Ответить
дядя, это сарказм... юмор такой, капишь? )
показать весь комментарий
12.07.2017 05:28 Ответить
Бабка кричавшая на митинге : Путлер президент мира, дней 5 назад дуба врезала в Ютьюбе сюжетец был о ней..
показать весь комментарий
12.07.2017 05:37 Ответить
Не-а, не капю. Так что подвергается сарказму - идея увековечить память убиенных пассажиров или факт географического расположения мемориала?

Вот к примеру (не дай Бог) родного Вам человека убил на улице негр. Вы рассылаете приглашения друзьям на мемориальную службу и отпевание, а вам в ФБ говорят из Гарлема - ТОГО НЕГРА НЕ ЗАБУДЬ ПРИГЛАСИТЬ.

Так в чем сарказм? Или на теме надо повесить табличку ПАЛАТА№6?
показать весь комментарий
12.07.2017 05:48 Ответить
Эт Точно! С генеральным штабом впридачу
показать весь комментарий
12.07.2017 05:31 Ответить
Кацапські жополізи
показать весь комментарий
12.07.2017 02:27 Ответить
В этот же день на территории мемориала можно будет открыть ларек по продаже билетов на ЧМ по футболу 2018 в Москве .
показать весь комментарий
12.07.2017 02:58 Ответить
Человеческая жизнь а цивилизованных странах стОит очень Дорого,в отличие от советских гоффноедов по 5 копеек...
показать весь комментарий
12.07.2017 04:35 Ответить
Забыл , увидел , вспомнил .
показать весь комментарий
12.07.2017 04:38 Ответить
Мамаев Курган в Волгограде.?
показать весь комментарий
12.07.2017 05:08 Ответить
Позорище.
показать весь комментарий
12.07.2017 07:24 Ответить
Ну прям как у нас,памятники Небесной Сотне уже наставлено,а вот результатов расследования нет и не предвидятся.Правда у нас уже четвёртый прокурор расследует,а там один и тот же.
показать весь комментарий
12.07.2017 07:31 Ответить
многие катастрофы западные следаки расследуют тщательно и скрупулёзно, каждый кусочек самолета ракеты или комического корабля.Это вам не РАБссия,упал в Черное море масалльот,а кацаПсины через 5 минут знают ПОЧЕМУ
показать весь комментарий
12.07.2017 08:13 Ответить
Не "через 5 минут", а " за 5 минут до"....
Потому и кацапсины.
показать весь комментарий
12.07.2017 08:50 Ответить
Предлагаю макет
В Нидерландах откроют мемориал жертвам рейса MH17 - Цензор.НЕТ 1557
показать весь комментарий
12.07.2017 09:02 Ответить
У рашистов в Сочи самолет упал, потому что при взлете все побежали в хвост бухать.
показать весь комментарий
12.07.2017 10:01 Ответить
Не сцыте! Голландцы доковыряют это дело!
показать весь комментарий
12.07.2017 10:18 Ответить
Перед этим мемориалом можно демонстративно жечь флаги рф. Каждый день.
показать весь комментарий
12.07.2017 11:12 Ответить
Могу предложить скульптурную группу на мемориал - падающий ангел, а возле него двуглавый ****** со стрелами летящими от ******ских крыльев в лицо падающего ангела. Банально конечно(, но суть отобразит композиция в ПОЛНОМ объеме.
показать весь комментарий
12.07.2017 11:21 Ответить