4783 посетителя онлайн

Cуд по делу Януковича перенесли на 3 августа

суд

Оболонский районный суд Киева перенес заседание по делу о госизмене беглого Виктора Януковича на 3 августа.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Перенос заседания на 3 августа связан с тем, что суд удовлетворил ходатайство нового адвоката Януковича Виталия Мешечека о предоставлении ему времени для ознакомления с материалами дела.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Появилась информация, что я донецкий адвокат. Это перекручено", - новый защитник Януковича Мешечек. ФОТО
Топ комментарии
+2
вечный суд...
показать весь комментарий
12.07.2017 10:33 Ответить
+1
Мураев: Запад уже не борется с РФ, Украина ему не интересна

По мнению наротного депутата, холуя ***** и подельника ВАНЫ Евгения Мураева, Украине будет крайне сложно привлечь внимание западных партнеров к своим проблемам.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20170712/1025761015.html
показать весь комментарий
12.07.2017 10:34 Ответить
+1
Cуд по делу Януковича перенесли на 3 августа - Цензор.НЕТ 4319
показать весь комментарий
12.07.2017 10:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вечный суд...
показать весь комментарий
12.07.2017 10:33 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2017 10:34 Ответить
Мураєв , - це кремлівський холуй і сєпар ! Як тільки таких мураєвих , українська земля носить!
показать весь комментарий
12.07.2017 10:46 Ответить
Да закройте этот клоунский суд над Хряком навсегда.
Хватит позориться!
показать весь комментарий
12.07.2017 10:41 Ответить
Ви не прві , суд може продовжуватися і рік , а то і більше ! В цьому немає ніякого , як ви пишите , позору ! Це нормальна практика в усьому цивілізованому світі !
показать весь комментарий
12.07.2017 10:44 Ответить
Не прАві )) пропустив літеру..
показать весь комментарий
12.07.2017 10:47 Ответить
Суд будет переносить заседание и по истечении срока дело вообще закроют.Классика "суда2 Украины.
показать весь комментарий
12.07.2017 11:42 Ответить
"Cуд по делу Януковича перенесли на 3 августа"
Клоунада-ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
12.07.2017 11:59 Ответить
Может дело Януковича переносят из-за того что нам хотят как-то его пристроить,но Рашка еще не готова?!
показать весь комментарий
12.07.2017 12:56 Ответить