5692 посетителя онлайн
3 431 31

Официальный журнал ЕС опубликовал решение о ратификации соглашения с Украиной

евросоюз

Официальный журнал Европейского союза 12 июля обнародовал решение об окончательной ратификации Советом Евросоюза Соглашения об ассоциации Украина – ЕС.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Также читайте: Итоговый документ саммита Украина-ЕС под угрозой: три страны против пункта о европейской перспективе Киева, - DW

Совет Европейского союза 11 июля окончательно одобрил это соглашение.

Будущее этих договоренностей было в неопределенности после того, как в 2016 году в Нидерландах большинство участников рекомендательного референдума (при этом в референдуме приняли участие лишь более 32% избирателей) высказалось против соглашения с Украиной. В этом году парламент Нидерландов повторно поддержал ратификацию Соглашения об ассоциации Украины и ЕС.

В Киеве 12 июля открывается 19-й саммит Украина - Европейский союз. Ожидается, что саммит приветствует окончательную ратификацию соглашения об ассоциации Украины с ЕС, которая вступит в силу с 1 сентября.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В июле мы будем праздновать завершение ратификации Соглашения об ассоциации с ЕС, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что на саммите Украина - ЕС в Киеве будет идти речь о переходе на новый этап партнерства между Украиной и Европейским союзом.
Топ комментарии
+15
Ой що зараз буде... Палатиме вата!
показать весь комментарий
12.07.2017 12:48 Ответить
+5
Официальный журнал ЕС опубликовал решение о ратификации соглашения с Украиной - Цензор.НЕТ 4093
Слава Украине!
показать весь комментарий
12.07.2017 12:53 Ответить
+4
Не долго и ждать пришлось
показать весь комментарий
12.07.2017 12:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ой що зараз буде... Палатиме вата!
показать весь комментарий
12.07.2017 12:48 Ответить
Не долго и ждать пришлось
показать весь комментарий
12.07.2017 12:52 Ответить
Официальный журнал ЕС опубликовал решение о ратификации соглашения с Украиной - Цензор.НЕТ 4093
Слава Украине!
показать весь комментарий
12.07.2017 12:53 Ответить
Яка чудова вишиванка.
показать весь комментарий
12.07.2017 13:01 Ответить
работа слепого мастера
показать весь комментарий
12.07.2017 13:21 Ответить
Да вы что? Просто невероятно. Волшебство. Слава мастеру!
показать весь комментарий
12.07.2017 14:08 Ответить
Героям слава!
показать весь комментарий
12.07.2017 14:11 Ответить
я же писала утка по -кацапски. Здесь была инфа об окончательной рати-....
показать весь комментарий
12.07.2017 13:05 Ответить
это отлично, но что значит нежелание Нидерландов вступлению Украины в ЕС?
показать весь комментарий
12.07.2017 12:48 Ответить
Стоїть питання вступу України до ЄС? Це перспектива не одного десятиріччя.
показать весь комментарий
12.07.2017 12:52 Ответить
нащо чекати??
показать весь комментарий
12.07.2017 12:56 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2017 12:58 Ответить
Ничего это не занчит, потому что такого нет. Меньше слушайте бред Захаровой.
"Голосование в голландском сенате сегодня направляет нашим украинским друзьям важный сигнал из Нидерландов и от всего Европейского союза: место Украины - в Европе, будущее Украины связано с Европой", - заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, комментируя итоги голосования.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170530/1495392902.html https://ria.ru/world/20170530/1495392902.html
показать весь комментарий
12.07.2017 13:00 Ответить
какая еще захарова, https://censor.net/forum/929679/itogovyyi_dokument_sammita_ukrainaes_pod_ugrozoyi_tri_strany_protiv_punkta_o_evropeyiskoyi_perspektive
показать весь комментарий
12.07.2017 13:07 Ответить
Это значит, когда у шишечной деньги закончатся, то все поменяется!
показать весь комментарий
12.07.2017 13:01 Ответить
Партнёрство-это типа дружбы,но даже перспективой здесь не пахнет.Петя конечно уже давно в Европе(в Испании),а нам лохам только наблюдать.
показать весь комментарий
12.07.2017 12:50 Ответить
Плешивый педофил в Киев никогда не прилетит ни на СТЕРХолёте и на масальоте,виза просрочена НАВЕЧНО
показать весь комментарий
12.07.2017 12:52 Ответить
З такими депутатами нам ще довго шльопать в ЕС
показать весь комментарий
12.07.2017 12:53 Ответить
Вана с ****** в трауре
показать весь комментарий
12.07.2017 12:54 Ответить
Астанавитесь!
показать весь комментарий
12.07.2017 12:54 Ответить
Канализация в Тамбове оказалась в центре внимания прокуратуры
Нечистоты затапливают лесополосы и дороги
показать весь комментарий
12.07.2017 12:56 Ответить
От і добре.
показать весь комментарий
12.07.2017 12:57 Ответить
Сегодня 75 лет подвигу знаменитого РАБссийского генерала Власова,кавалера ордена чЛенина за оборону Москвы,который строго соблюдал братский 10 летний союз СССР и Германии от 23 августа 1939 года,сдавшись в плен 12 июля 1942 года
показать весь комментарий
12.07.2017 12:57 Ответить
Горіла вата, палала
Поруч дівчина стояла...
показать весь комментарий
12.07.2017 12:58 Ответить
Нашему МИДу надо одно издание отправить в Хремль!
показать весь комментарий
12.07.2017 12:58 Ответить
Перспективу членства зафиксировали или нет? Думаю, что нет. Честно говоря, лично меня это даже радует, не нужен нам Евросоюзв нынешнем виде, мы социализма и коммунизма наелись по самые гландны, а нашествие мигрантов нам тоже не нужно - от своих "понаехавших" из ********** не можем никак избавиться, только с кровью выходит... НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО В НАТО. Это и должно быть РЕАЛЬНОЙ целью нашей внешней политики.
показать весь комментарий
12.07.2017 13:02 Ответить
Закон Украины Про приоритетность вступления Украины в НАТО,Кондитер недавно подписал.
показать весь комментарий
12.07.2017 13:04 Ответить
у нас чего только не подписывали, а фактически нам опять предлагают слегка расширенное ПДЧ, которому уже лет и лет. Потому что реальных шагов навстречу членству в НАТО все наши правительства и *********** сделали чрезвычайно мало.
показать весь комментарий
12.07.2017 13:12 Ответить
А твой Пуйло от этого последние волосы с жопы повыдёргивал?
Что, кацапуры **********, от злобы все зубы до дёсен постирали?
показать весь комментарий
12.07.2017 13:48 Ответить
Фото на лицевой странице этого номера:,,Он не любил Украину и ЕС,,.
Официальный журнал ЕС опубликовал решение о ратификации соглашения с Украиной - Цензор.НЕТ 4607
показать весь комментарий
12.07.2017 13:45 Ответить