9696 відвідувачів онлайн
3 436 31

Офіційний журнал ЄС опублікував рішення про ратифікацію угоди з Україною

евросоюз

Офіційний журнал Європейського союзу 12 липня оприлюднив рішення про остаточну ратифікацію Радою Євросоюзу Угоди про асоціацію Україна - ЄС.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода.
Рада Європейського союзу 11 липня остаточно схвалила цю угоду.

Майбутнє цих домовленостей було в невизначеності після того, як в 2016 році в Нідерландах більшість учасників рекомендаційного референдуму (при цьому в референдумі взяли участь лише понад 32% виборців) висловилося проти угоди з Україною. Цього року парламент Нідерландів повторно підтримав ратифікацію Угоди про асоціацію України та ЄС.
У Києві 12 липня відкривається 19-й саміт Україна - Європейський союз. Очікується, що саміт привітає остаточну ратифікацію угоди про асоціацію України з ЄС, яка набуде чинності з 1 вересня.
Президент України Петро Порошенко заявляє, що на саміті Україна - ЄС у Києві йтиметься про перехід на новий етап партнерства між Україною та Європейським союзом.
Топ коментарі
+15
Ой що зараз буде... Палатиме вата!
показати весь коментар
12.07.2017 12:48 Відповісти
+5
Официальный журнал ЕС опубликовал решение о ратификации соглашения с Украиной - Цензор.НЕТ 4093
Слава Украине!
показати весь коментар
12.07.2017 12:53 Відповісти
+4
Не долго и ждать пришлось
показати весь коментар
12.07.2017 12:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ой що зараз буде... Палатиме вата!
показати весь коментар
12.07.2017 12:48 Відповісти
Не долго и ждать пришлось
показати весь коментар
12.07.2017 12:52 Відповісти
Официальный журнал ЕС опубликовал решение о ратификации соглашения с Украиной - Цензор.НЕТ 4093
Слава Украине!
показати весь коментар
12.07.2017 12:53 Відповісти
Яка чудова вишиванка.
показати весь коментар
12.07.2017 13:01 Відповісти
работа слепого мастера
показати весь коментар
12.07.2017 13:21 Відповісти
Да вы что? Просто невероятно. Волшебство. Слава мастеру!
показати весь коментар
12.07.2017 14:08 Відповісти
Героям слава!
показати весь коментар
12.07.2017 14:11 Відповісти
я же писала утка по -кацапски. Здесь была инфа об окончательной рати-....
показати весь коментар
12.07.2017 13:05 Відповісти
это отлично, но что значит нежелание Нидерландов вступлению Украины в ЕС?
показати весь коментар
12.07.2017 12:48 Відповісти
Стоїть питання вступу України до ЄС? Це перспектива не одного десятиріччя.
показати весь коментар
12.07.2017 12:52 Відповісти
нащо чекати??
показати весь коментар
12.07.2017 12:56 Відповісти
показати весь коментар
12.07.2017 12:58 Відповісти
Ничего это не занчит, потому что такого нет. Меньше слушайте бред Захаровой.
"Голосование в голландском сенате сегодня направляет нашим украинским друзьям важный сигнал из Нидерландов и от всего Европейского союза: место Украины - в Европе, будущее Украины связано с Европой", - заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, комментируя итоги голосования.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170530/1495392902.html https://ria.ru/world/20170530/1495392902.html
показати весь коментар
12.07.2017 13:00 Відповісти
какая еще захарова, https://censor.net/forum/929679/itogovyyi_dokument_sammita_ukrainaes_pod_ugrozoyi_tri_strany_protiv_punkta_o_evropeyiskoyi_perspektive
показати весь коментар
12.07.2017 13:07 Відповісти
Это значит, когда у шишечной деньги закончатся, то все поменяется!
показати весь коментар
12.07.2017 13:01 Відповісти
Партнёрство-это типа дружбы,но даже перспективой здесь не пахнет.Петя конечно уже давно в Европе(в Испании),а нам лохам только наблюдать.
показати весь коментар
12.07.2017 12:50 Відповісти
Плешивый педофил в Киев никогда не прилетит ни на СТЕРХолёте и на масальоте,виза просрочена НАВЕЧНО
показати весь коментар
12.07.2017 12:52 Відповісти
З такими депутатами нам ще довго шльопать в ЕС
показати весь коментар
12.07.2017 12:53 Відповісти
Вана с ****** в трауре
показати весь коментар
12.07.2017 12:54 Відповісти
Астанавитесь!
показати весь коментар
12.07.2017 12:54 Відповісти
Канализация в Тамбове оказалась в центре внимания прокуратуры
Нечистоты затапливают лесополосы и дороги
показати весь коментар
12.07.2017 12:56 Відповісти
От і добре.
показати весь коментар
12.07.2017 12:57 Відповісти
Сегодня 75 лет подвигу знаменитого РАБссийского генерала Власова,кавалера ордена чЛенина за оборону Москвы,который строго соблюдал братский 10 летний союз СССР и Германии от 23 августа 1939 года,сдавшись в плен 12 июля 1942 года
показати весь коментар
12.07.2017 12:57 Відповісти
Горіла вата, палала
Поруч дівчина стояла...
показати весь коментар
12.07.2017 12:58 Відповісти
Нашему МИДу надо одно издание отправить в Хремль!
показати весь коментар
12.07.2017 12:58 Відповісти
Перспективу членства зафиксировали или нет? Думаю, что нет. Честно говоря, лично меня это даже радует, не нужен нам Евросоюзв нынешнем виде, мы социализма и коммунизма наелись по самые гландны, а нашествие мигрантов нам тоже не нужно - от своих "понаехавших" из ********** не можем никак избавиться, только с кровью выходит... НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО В НАТО. Это и должно быть РЕАЛЬНОЙ целью нашей внешней политики.
показати весь коментар
12.07.2017 13:02 Відповісти
Закон Украины Про приоритетность вступления Украины в НАТО,Кондитер недавно подписал.
показати весь коментар
12.07.2017 13:04 Відповісти
у нас чего только не подписывали, а фактически нам опять предлагают слегка расширенное ПДЧ, которому уже лет и лет. Потому что реальных шагов навстречу членству в НАТО все наши правительства и *********** сделали чрезвычайно мало.
показати весь коментар
12.07.2017 13:12 Відповісти
А твой Пуйло от этого последние волосы с жопы повыдёргивал?
Что, кацапуры **********, от злобы все зубы до дёсен постирали?
показати весь коментар
12.07.2017 13:48 Відповісти
Фото на лицевой странице этого номера:,,Он не любил Украину и ЕС,,.
Официальный журнал ЕС опубликовал решение о ратификации соглашения с Украиной - Цензор.НЕТ 4607
показати весь коментар
12.07.2017 13:45 Відповісти