10074 посетителя онлайн
3 030 55

Суд разрешил заочное осуждение экс-премьера Украины Азарова, - ГПУ

азаров
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Громадському ТБ сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

Она отметила, что ГПУ после завершения досудебного расследования по делу о незаконной приватизации "Укртелекома" получила разрешение суда на заочное осуждение экс-президента Украины Виктора Януковича, экс-премьера Азарова и экс-министра финансов Юрия Колобова.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГПУ просит суд разрешить начать заочное расследование в отношении Азарова и Ставицкого, - Луценко

"Нами завершено следствие по делу о хищении 220 млн в ходе создания специальной системы связи Украины. Лично Янукович дал поручение Азарову, то министром финансов, а затем они незаконно внесли изменения в бюджет, которые проголосовал парламент, эти средства были оплачены из государственного бюджета ", - процитировала Сарган генерального прокурора.

Азаров подозревается по ч. 5 ст. 27 ч. 5 ст. 191 (присвоение, растрата или завладение имуществом путем злоупотребления служебным положением) УК Украины.

Напомним, в мае генпрокурор Луценко заявил, что ГПУ направила в суд ходатайство о разрешении на заочную форму осуждения против бывшего премьера Азарова.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Азаров случайно "гостил" у Путина во время штурма Майдана в ночь на 19 февраля, - прокурор ГПУ Донской
Топ комментарии
+15
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2017 20:16 Ответить
+11
20. "К борьбе со стихийной торговлей в Симферополе привлекут Народное ополчение". Попочленцам дали очередную отмашку кошмарить "очень мелкий бизнес". ПУ-ТЕН! ПУ-ТЕН! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ! http://fresh.org.ua/novosti/134675/samooboronu-podklyuchat-k-borbe-so-stikhiyshchikami-v-simferopole_2017-07-14
21. "Крым снова попал в список регионов с максимальным субсидированием". Блин, и это еще нас максимально субсидируют? Что бы было, если бы не максимально? http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2017/krym_snova_popal_v_spisok_regionov_s_maksimalnym_subsidirovaniem/
P.S. Меня сильнейшим образом раздражает бесконечная тупость предателей, их святая вера в царя, который "ничего не знает", и в мост, после которого "всё наладится". Но меня веселят моменты, когда ватники анонсируют митинг, а спустя какое-то время этот митинг запрещают оккупанты. И вата, которая считает себя крутой, с поджатым хвостом забивается на кухню, где продолжает шептаться и плакаться. Предатели, запомните, вы своё отскакали в 2014 году! Всё! Приплыли! Теперь грызите камни с неба, как сами того хотели.
КРЫМский бандеровец https://twitter.com/CrimeaUA1 @CrimeaUA1
показать весь комментарий
14.07.2017 20:09 Ответить
+10
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2017 20:08 Ответить

Загрузка...