На бывшей нефтебазе БРСМ на Киевщине случился пожар, - ГСЧС

Пожар был ликвидирован. К тушению были привлечены 4 единицы техники и 18 спасателей.
Напомним, 8 июня 2015 года начался пожар на нефтебазе компании БРСМ в Василькове Киевской области. Огонь тушили почти неделю, сгорело около 20 тыс. т нефтепродуктов. Ядовитые продукты горения - бензопирены и канцерогены - попали в воздух, воду и почву. Вследствие инцидента погибли шесть человек, полтора десятка спасателей и сотрудников терминала стали инвалидами.
рішення про створення НКРЕКП як центрального органу виконавчої влади, не маючи
на те ні підстав, ні повноважень. Глава держави може діяти виключно в рамках
Основного Закону України, а в ньому відсутні повноваження, які б дозволяли
формувати центральні органи виконавчої влади та регламентувати їх діяльність
своїми актами. Введені
тарифи ЗАПРОГРАМУВАЛИ обкрадання людей - ГЕНОЦИД України. ПОРОШЕНЦІ - ІМПІЧМЕНТ !!! ДОСИТЬ ЗБАГАЧУВАТИСЬ ЗА РАХУНОК РАБІВ.
ТАРИФИ
ПРОДОВЖУЮТЬ ЗРОСТАТИ, ХАБАРІ
НЕ ЗНИКАЮТЬ, 148 РЕФОРМ - ТО МІРАЖ ДЛЯ ДЕБІЛІВ . ПОРОШЕНКО НЕ ЧУЄ ЖОДНОГО !!!
І зраджуєш! І продаєш!