В Беларуси не планируется показывать российский фильм "Крым", - Киновидеопрокат

"Могу заверить, что у нас этот фильм к показу в кинотеатрах не планировался. Насколько знаю, там премьера перенесена с августа на сентябрь, но в любом случае мы не можем показывать все киноленты, которые выходят в Российской Федерации. Еще раз повторяю: у нас "Крым" к показу не предполагался, его не было даже в перспективных планах. И не будет..." - заявил Разжавайкин.
Как сообщалось ранее посольство Украины в Минске передало ноту в министерство иностранных дел Беларуси в связи с запланированным на сентябрь показом в минских кинотеатрах российского фильма "Крым".
Что поделать, российские скрепы, они такие скрепы...
То, что они не планировали его показать, это, конечно, лукавство поневоле. Наверняка планировали, как и другие российские "шедевры", своего же почти нет, что показывать.