7383 посетителя онлайн
4 705 14

Статус УБД уже получили свыше 207 тыс. участников АТО, - Минобороны

солдат боец ато военнослужащий
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны, об этом рассказал спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк на брифинге во вторник в Киеве.

"Всего с начала АТО свыше 13 тыс. 500 военнослужащих и сотрудников ВСУ получили госнаграды. Знаками отличиями Минобороны награждены 41 тыс. 700 человек", - сообщил он.

Спикер МОУ также проинформировал, что за минувшую неделю в зоне АТО инженерно-саперные подразделения ВСУ очистили от взрывоопасных предметов около 9 га местности, обезвредив 597 взрывоопасных предметов.

"Всего за 3 года на Донбассе военные саперы обезвредили свыше 154 тыс. минно-взрывных устройств, очистив свыше 3 тыс. 90 га территорий", - отметил спикер Минобороны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Участки изымать и отдавать участникам АТО", - советник главы МВД Апостол будет искать незаконно розданную госземлю для ее передачи ветеранам
Топ комментарии
+3
І в перших рядах канєшна штабні криси.
показать весь комментарий
18.07.2017 12:11 Ответить
+2
200.000 признали ветеранами АТОкто они ветераны...вместо сайтов о призывах к войне заведите сайт о ветеранах-содержание- ФИО №части время отбытия в АТО время отбытия в мирные территории территория на которой был №блок поста № соседних блокпостов фотография и комментарии тоже лиц побыбывавших в АТО доступ-по удостоверению участника АТО авторизация через № удостоверения ... и я уверен что из 210.000 отстанутся реальных тысяч 10-12... остальные типа участника АТО Оленьки ****** в бронежилете..
показать весь комментарий
18.07.2017 12:08 Ответить
+1
Думаю,что среди реальных воинов там затесалось много интересных фамилий. Они тоже своего рода УБД(участник барыжных действий).
показать весь комментарий
18.07.2017 12:01 Ответить

Загрузка...