Статус УБД уже получили свыше 207 тыс. участников АТО, - Минобороны

"Всего с начала АТО свыше 13 тыс. 500 военнослужащих и сотрудников ВСУ получили госнаграды. Знаками отличиями Минобороны награждены 41 тыс. 700 человек", - сообщил он.
Спикер МОУ также проинформировал, что за минувшую неделю в зоне АТО инженерно-саперные подразделения ВСУ очистили от взрывоопасных предметов около 9 га местности, обезвредив 597 взрывоопасных предметов.
"Всего за 3 года на Донбассе военные саперы обезвредили свыше 154 тыс. минно-взрывных устройств, очистив свыше 3 тыс. 90 га территорий", - отметил спикер Минобороны.
Топ комментарии
+3 5 копійок
показать весь комментарий
18.07.2017 12:11 Ответить Ссылка +2 алекс #403952
показать весь комментарий
18.07.2017 12:08 Ответить Ссылка +1 Sash Fart #368971
показать весь комментарий
18.07.2017 12:01 Ответить Ссылка