5163 посетителя онлайн

Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали

лнр

Руководство террористической организации "ЛНР" не направляло своих представителей на заседание в "ДНР", на котором было объявлено о создании т. н. Малороссии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении пресс-службы главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого.

"18.07.2017 в СМИ была размещена новость о проведении заседания представителей регионов Украины, где было заявлено о создании нового государства - Малороссии, в котором было указано об участии в этом заседании представителей ЛНР. В свою очередь, Луганская Народная Республика не направляла официальных представителей для участия в рассмотрении вопроса создания Малороссии. Этот проект даже не обсуждался с ЛНР", - утверждают террористы.

"Мы не имеем права делать подобные шаги, не учитывая мнение жителей республики. Республика считает важным оставаться приверженцем Минских соглашений и далее будет требовать их выполнения от Украины", - добавили в пресс-службе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Песков о заявлении главаря "ДНР" Захарченко насчет "Малороссии": Тема подлежит осмыслению и анализу

Напомним, ранее главарь "ДНР" Александр Захарченко предложил создать на переходной период до трех лет новое государство "Малороссия" как правопреемницу Украины - с внеблоковым статусом, курсом на восстановление связей с РФ и присоединение к Союзному государству России и Беларуси.
Топ комментарии
+21
с. Боброве Луганська область. УКРАЇНА,

Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 4349
показать весь комментарий
18.07.2017 21:22 Ответить
+20
Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 6216
показать весь комментарий
18.07.2017 21:20 Ответить
+8
ой йо !!!!
другани петра !

Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 8002
показать весь комментарий
18.07.2017 21:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ой йо !!!!
другани петра !

Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 8002
показать весь комментарий
18.07.2017 21:16 Ответить
В. Высоцкий
Бился в пене параноик,как ведьмак на шабаше.)))

Скоро выборы в России. Ведьмаки заголосили.
Украину объявили Малороссией. Уже.
Кто же буйных остановит? И Песков не прекословит,
Взгляд Хозяина лишь ловит, прикрывая "фаберже".
А Захарченко - кликушу ведьмаки пришли послушать.
"Вот же гонит! Значит, может! Значит - самый он крутой!
Неужели сам придумал? Ведь считали, что - придурок,
А выходит, что - ФИГУРА, парень - дельный, непростой!"
Так и порешили в "Ставке": поднимает парень ставки,
Ну, а западные "шавки" - только лают по углам.
Малороссия - решенье - против "минских соглашений",
Разных прочий устрашений, с санкциями пополам.
Накось-выкусь, фрау Меркель! Что, сознание померкло?
Ты зазналась непомерно, мы тебе не по зубам.
Нету больше Украины. Малороссия - едина,
Заодно - непобедима. Проиграла ты, мадам!"
Меркель видит: он не шутит! У виска лишь пальцем крутит,
Звонит Путину, а Путин - в несознанке, вот беда:
"Кто? Захарченко? Да, знаю. Малороссию признАешь?
Остальные все - признАют! Я уверен, как всегда!"
показать весь комментарий
19.07.2017 00:42 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2017 21:16 Ответить
таки да , , многоходовка от ***** , и к папке не ходи ,,, , день прошел , а уже вся европа обсуждает дебила -*****-шестерку захарченко , , шо воно ляпнуло и нафига ,,,
показать весь комментарий
18.07.2017 22:59 Ответить
Денег нет ... ?
показать весь комментарий
18.07.2017 21:17 Ответить
ДНР не сообщил ЛНР,телефоны отключили за неуплату,а у посла на автобус денег нет доехать в ЛНР с секретным письмом о создании Малоросии
показать весь комментарий
18.07.2017 21:24 Ответить
нет , , и настроение тоже , ни в письку ,,,
показать весь комментарий
18.07.2017 23:00 Ответить
СБУ - а що воно там белькоче про 2представників регіонів України"? Хотілося б почути від вас про них більш докладно..
показать весь комментарий
18.07.2017 21:19 Ответить
Цікаво що курощуп включив до складу малоросії лише 19 областей , відчуваю що нас не взяли , от таке лихо .
показать весь комментарий
18.07.2017 21:36 Ответить
та да , , одно радует , , шо , в лугандоне некоторые еще считать до 20 не разучились , , , да , дебилы , , но ведь не полные .,,,
показать весь комментарий
18.07.2017 23:02 Ответить
Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 6216
показать весь комментарий
18.07.2017 21:20 Ответить
А где делся летчик Волошин? Пусть его в Гаагу пошлют?
показать весь комментарий
18.07.2017 21:20 Ответить
Молодці - всі , в один голос , повторюють , що Захарка "ніхто і звать його ніяк" , але всі навкруги тільки і обговорюють що він там ляпнув ..))
показать весь комментарий
18.07.2017 21:20 Ответить
Ты думаешь он САМ "ляпнул"? Тут спектакль начинается, ноты всем рОзданы, и каждая "скрипка" должна "петь" по нотам ни ни в сторону и "дирижер" все от туда же из Кремля...
показать весь комментарий
18.07.2017 21:25 Ответить
вот именно!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2017 21:30 Ответить
Офіційний Кремль заявляє зовсім протилежне - то кому треба вірити Захару чи Гризлову ?
показать весь комментарий
18.07.2017 21:32 Ответить
===Офіційний Кремль заявляє ===

У тех - СВОЯ "ПАРТИЯ" подпевал... то ли "ПРОТИВ" то ли "ЗА", в зависимости от "ПАРТИТУРЫ"...
Но поверь, заява захераста писалась в москве
показать весь комментарий
18.07.2017 22:05 Ответить
и даже недоумение Плотницкого - ТОЖЕ
показать весь комментарий
18.07.2017 22:06 Ответить
похоже на то. Посмотрим что дальше, и к чему эта вся постановка. Про сегодняшнее заявление курощупа, как о смене кацапской тактики в этой войне (объявить лугандон правоприемником, типа "единственно правильной" и "легетимной Украиной", предупреждали недели три назад.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:50 Ответить
Чепушило активізувався, розуміє що захарці після таких заяв точно «ліфт», і схоже не проти зайняти місце важдя домбабве
показать весь комментарий
18.07.2017 21:20 Ответить
Между прочим, раша-новости это подали примерно так: "Представители ДНР, ЛНР и еще 19 регионов Украины ..." - вот об этом факте - типа там - почти вся Украина!!! - как-то все молчат!!!
показать весь комментарий
18.07.2017 21:20 Ответить
там вся партия всєх регіонов
показать весь комментарий
18.07.2017 21:21 Ответить
А вот кто, с каких типа регионов - ОНИ СКРОМНО УМОЛЧАЛИ! Я ждал, хотел услышать, но нет!
показать весь комментарий
18.07.2017 21:23 Ответить
ссылку кинь..а то не понятно о чем речь
показать весь комментарий
18.07.2017 21:24 Ответить
Раша- новости , Первый канал, 18-00. Смотрел лично! Какую тебе еще ссылку? Так и сказали - не только ДНР_ЛНР, но и "регионы Украины"! Там много чего интересного сказано было. Хотя - я смотрел несколько новостей (у них там есть коротеие такие новости), так подача этой новости - да, несколько изменилась! Но это - их стиль, сначала - так, а позже - несколько иначе...там ведь новостей нет, прежде всего - пропаганда!!! в нужном властям русле.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:35 Ответить
шо то , походу , нью-провокация от киселя-соловья-хуйла писькова ,,,, , какие регионы , пачиму не озвучил глашатай путина захарченко ? , . шо то фсб-гру-генштаб рашки задумали ,,,, многоходовочка , ящитаю .,,,
показать весь комментарий
18.07.2017 23:23 Ответить
та похер, шо эти насекомые обсуждали, будут все ликвидированы
показать весь комментарий
18.07.2017 21:21 Ответить
с. Боброве Луганська область. УКРАЇНА,

Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 4349
показать весь комментарий
18.07.2017 21:22 Ответить
Давай, За Херченко, жги дальше - приближай лифт... или что-то другое...
От тебя уже фигеют твои же однодумці )
показать весь комментарий
18.07.2017 21:23 Ответить
Особенно ждем заяв Безлера про "дегенерала"
показать весь комментарий
18.07.2017 21:26 Ответить
Нормальная тема - будет у петушар ещё один новый "паспорт" и номера на авто даже краше прежних.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:24 Ответить
Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 2820
показать весь комментарий
18.07.2017 22:00 Ответить
креатиффчик. ))) , , спарринг днр / лнр форева. !!!
показать весь комментарий
19.07.2017 06:32 Ответить
Даже "лнр" и то предало "малороссию". изМЕ-Е-Е-Е-Е-Е-на!
Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 4436
показать весь комментарий
18.07.2017 21:24 Ответить
Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 920
показать весь комментарий
18.07.2017 21:27 Ответить
Кстати на днях это актёр умер((
показать весь комментарий
18.07.2017 21:30 Ответить
Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 1930
показать весь комментарий
18.07.2017 21:46 Ответить
джаба-колыван в полную несознанку уходит. И даже в отрицалово.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:29 Ответить
По ходу жители Маларосии должны проучить этих фошыздов с ЛыНыРы, которые не желают обьединения народа Домбаса. Пора обьявлять войну лоханским фошыздам.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:47 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=TbvfWpYT6FQ Орест Лютий. "Гаспада Малороси"

Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 381
показать весь комментарий
18.07.2017 21:48 Ответить
Скучный колыван, то ли дело женерале захер.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:49 Ответить
Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 5682
показать весь комментарий
18.07.2017 21:57 Ответить
Кто-то всерьез хочет поссорить между собой молодые новоидиотские недореспублики.
показать весь комментарий
18.07.2017 22:01 Ответить
А может и правда Захераст белку поймал + распирающее чувство значимости? Так и родилась малороссия? Грызлов отпрыгивает, лыныра не в теме,Пушилин включил "дипломата". Интриган-шалунишка этот куренок. До....ится до чего-нить неординарного - и к гивам-мотороллам...
показать весь комментарий
18.07.2017 22:08 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2017 22:15 Ответить
В Госдепартаменте США прокомментировали идею о создании «Малороссии».
«Мы слышали, что так называемые ополченцы хотят создать некое новое государство на украинской территории, и это не может не вызывать у нас беспокойства», - заявила представитель Госдепа Хизер Нойерт.
Она также добавила, что не считают нужным «удостаивать так называемых ополценцев» подробным комментарием по этой теме.
показать весь комментарий
18.07.2017 23:05 Ответить
Пресс-служба главаря "ЛНР" Плотницкого утверждает, что "Малороссию" Захарченко не обсуждали - Цензор.НЕТ 3507