9532 посетителя онлайн

Террористы обстреляли Зайцево из пушек БМП, - штаб АТО

зайцево
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на штаб АТО, боевики использовали пушки БМП. Под огонь попали жилые кварталы Зайцево возле контрольного пункта въезда-выезда "Майорск". Боеприпасы разорвались у жилых домов на улице Центральной.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы обстреляли из артиллерии жилые кварталы Авдеевки - ранено два человека, - Жебривский
Топ комментарии
+5
Вузлова станція Іловайськ в твіттері російського військового злочинця Гиркина (Стрелкова) http://pic.twitter.com/Vjvgr3lQl7 pic.twitter.com/Vjvgr3lQl7 . Це хороший аргумент для тих хто стверджує що "Блокада не діє".
Це фото краще назвати по іншому. Наприклад, "т. зв. ДНР "на підсосі"))
Дякую всім тим хто вистояв Блокаду на морозі -20 під кийками аваківців і потоками телевізійного лайна.
Слава Україні!Террористы обстреляли Зайцево из пушек БМП, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 8247
показать весь комментарий
18.07.2017 22:48 Ответить
+3
Горіть у пеклі, москалі!
Добраніч, українці!
показать весь комментарий
18.07.2017 22:40 Ответить
+2
Бачу, краватку він вже зняв...
показать весь комментарий
18.07.2017 22:42 Ответить

Загрузка...