8718 посетителей онлайн
5 985 30

До конца года в "Охматдете" откроют новый корпус, - Гройсман

охматдет гройсман

До конца 2017 года в Национальной детской специализированной больнице "Охматдет" откроют новый корпус.

Об этом на заседании Кабинета министров заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

"Нужно, чтобы Министерство здравоохранения закупило необходимую мебель и оборудование, чтобы до конца года мы открыли "Охматдет" (дополнительный корпус, - ред.)", - заявил Гройсман.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сегодня Гройсман ознакомится с ходом строительства нового корпуса "ОХМАТДЕТа"

Напомним, ранее Гройсман уже заявлял, что новая клиника "Охматдета" должна быть введена в эксплуатацию до конца года. "Завершим строительство до середины лета. Фактически сейчас можно сказать, что строительство завершается, но хотелось бы сдать объект полностью", - отметил Гройсман.

Он также отметил, что введение в эксплуатацию новой клиники "Охматдета" должно осуществиться не позднее декабря 2017 года. "Я надеюсь, что эти 26 тысяч квадратных метров клиники для маленьких пациентов будут сданы в ноябре, максимум декабре", - добавил Гройсман.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Охматдет возглавит врач из Коломыи Ирина Садовьяк, - Минздрав
Топ комментарии
+10
До конца года в "Охматдете" откроют новый корпус, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3339
показать весь комментарий
20.07.2017 00:10 Ответить
+7
До конца года в "Охматдете" откроют новый корпус, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9453
показать весь комментарий
20.07.2017 00:35 Ответить
+5
Брехня! Не откроют, денег нет и по срокам не успеют! Кстати, фирма генподрядчик открыта в августе 2016, уставный фонд 500 грн смарт фориат
показать весь комментарий
20.07.2017 00:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
До конца года в "Охматдете" откроют новый корпус, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3339
показать весь комментарий
20.07.2017 00:10 Ответить
Гройсман,почему украинские дети до сих пор погибают от белокровия,которое лечить можно пересадкой костного мозга? За границей эти операции очень дорогие и единицы могут себе позволить лечить ребенка там. Это ганьба на весь мир. Мы имеем супербогатых криминальных олигархов,которым списываем долги и всячески их носим на руках,вернее не украинцы, а власть, а вот потребовать с них оплатить центр лечения белокровия для детей мы не можем.Тогда почему этот богатый криминал не сидит в тюрьме? У каждого рыло в пуху,пусть садятся,а конфискованные средства пусть идут на лечение детей,на армию,на сельское хозяйство и поддержку среднего и малого бизнеса
показать весь комментарий
20.07.2017 13:51 Ответить
Лара, ради аллогенных трансплантаций все и затевалось.
но немного зная КТО и КАК рулит строительством, даю 98%, шо никаких алогенных трансплантаций там не будет. ну попытки будут... но пока все идет к тому, что... неудачные.
показать весь комментарий
20.07.2017 14:31 Ответить
Что значит неудачные? В Белоруссии есть такой центр и специалистов обучили и все у них успешно и дешево,а у нас не успешно? Нужно требовать от власти немедленный запуск центра и не только этого.В Украине болеют онкозаболеваниями миллионы людей после Чернобыля,больше чем в любой другой стране и никто не занимается современным и доступным лечением этих людей,не закупает современную технику,не обучает врачей.Это просто пипец.Что у нас за государство. Сколько реклам висит о помощи погибающим от рака людям,а власти похрену. Ну суки и вам от рака тогда умирать.Бог все видит. Даже не решили до сих пор проблему доступности наркотических обезболивающих умирающим больным -люди вынуждены страдать от непереносимой боли из-за ублюдочной власти.Твари и нелюди.
показать весь комментарий
20.07.2017 15:13 Ответить
Я за. А хто проти ?
показать весь комментарий
20.07.2017 00:11 Ответить
всі за. тільки я за то щоб потім витрачене бабло порахувати
показать весь комментарий
20.07.2017 00:16 Ответить
Откроют -- будущее время. Откроют, запустят, отремонтируют, поднимут, компенсируют, добавят... Всё в будущем времени.
показать весь комментарий
20.07.2017 12:25 Ответить
Це Вовчик Клімов, перший "народний" головний лікар "лікарні ЛНР", колишньої Луганської обласної кліничної лікарні. Я знаю його дуже давно - вчилися в одній школі https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fgoo.gl%2F9uLhX6&h=ATMo4mC8yxwNuVvKqu6oKx2Amv16X5mJlQieWBZyEQEKehr0HLlpNyeoUNxowux1MXTUY_JoCOgbSMHgze_4rYYglnJoYthbjoahA0uPkz77chqWX-spvj9RmOXNN7i6XIdpB5u0fcFW6_kFQqbIDioD&enc=AZNOoum22B6ZFNLrUxWls-L37jBheLLEy4kPcHqMv3HLI-Z7qhbkLxg6NxDLVsmEIvMHz9UuOU2bhC7vA_LdFKM6-tFQV_D6fWmNLQjQ4Msbly0aWTRPoWQ22MdBXpfk_tr7Bu01HDxj7cAoYTl0DzN9I756cZDwsrRV7-SHr_-cVjJhAn9TJKhL-KN_5slSf6FLxVbAvE4x0jzvP7WErQ40&s=1 goo.gl/9uLhX6 .На посаді Вовчик прославився публічною обіцянкою експропріювати житло співробітників ЛОКБ, які відмовились працювати на окупанта.Сьогодні Клімов за підтримки мера Кременчука намагається обійняти посаду головного лікаря Кременчуцького пологового будинку: https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fgoo.gl%2FmA5vBa&h=ATNOK6IbXvQheJlcpSEpAGduk-Wn6C0iKwqXGp3wFWE5LF9gjvKrYtXfuzh3oulBMvA0WRGW_OaT_UMa6DGaXLLQpT55HbZlgZzizztnhAQP6m9cIJe9sGKJMfnp0_wahDdc16wLMTo-S8iQr_j3zZa_&enc=AZNkxapqLhJe9zIzjOuGI_i98hd-JvOhl0leCfn-Z2p35mmejGiUTgrm-CYvkpcHbS3ubO3i8YtHdB0sJFtVQPfwim6qScO2bEMAiAdzbw6VrWWrnIdSGhWYhvEkWfu52ir6NyU25jMtfxwW3Jh1roLcOnbHvgNH8h3amzNkHYyxr_4t6NyP4Vb06mujChosyOmIzw436kJa8LeDavEwBY2a&s=1 goo.gl/mA5vBa .

https://www.facebook.com/applecrysis/posts/1916736258540183
показать весь комментарий
20.07.2017 00:12 Ответить
Откроют,- замечательно! Первые новорожденные младенцы, кто ждал открытия, уже пойдут в первый класс. Но пусть хоть кому-то повезёт.
показать весь комментарий
20.07.2017 00:14 Ответить
Тролли, ну ка быстренько расскажите нам как это плохо.
показать весь комментарий
20.07.2017 00:16 Ответить
И ШО ТАМ ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ БРАТЬ
показать весь комментарий
20.07.2017 08:24 Ответить
И ШО Достраивать и запускать не надо было? Пинайте своего депутата, пусть шевелятся с медицинской реформой и запускают обязательную гос-страховую. Фамилию хоть своего депутаНа знаете? Про адрес его общественной приёмной даже не спрашиваю.......
показать весь комментарий
20.07.2017 11:06 Ответить
Вы из какой Украины? Гройсмана? или реальной?
показать весь комментарий
20.07.2017 12:27 Ответить
Брехня! Не откроют, денег нет и по срокам не успеют! Кстати, фирма генподрядчик открыта в августе 2016, уставный фонд 500 грн смарт фориат
показать весь комментарий
20.07.2017 00:30 Ответить
даже если и дадут денег (думаю гросе не сказали сколько нужно, шобы не пугать ) все равно до конца ЭТОГО года не успеют.
показать весь комментарий
20.07.2017 10:49 Ответить
До конца года в "Охматдете" откроют новый корпус, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9453
показать весь комментарий
20.07.2017 00:35 Ответить
https://censor.net/news/448458/do_kontsa_goda_v_ohmatdete_otkroyut_novyyi_korpus_groyisman

И , СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ, ЛЕЧЕНИЕ В НЁМ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ ? https://censor.net/news/448458/do_kontsa_goda_v_ohmatdete_otkroyut_novyyi_korpus_groyisman

.
показать весь комментарий
20.07.2017 01:08 Ответить
Где принимают ставки и по какому курсу? (мне может тоже хочется легких денежек! Тут верняк -ставь против барабана.)
показать весь комментарий
20.07.2017 01:14 Ответить
почем за 1 кв метр больницы???
или другой вапрос -
сколько можно было построить кв метров (больниц) по цене сданного нового корпуса??

2??
3??
5-10??

то же самое, что и с тарифами на газ - поставили 6800 грн , получают по 320 грн за тыс куб и.

а так -да-а-а все отлично.

толькор вся прибыль-разница в цене кв метра пашла на панамские офшоры и коллекцию часов гройсмана по 500 000$ за штуку.
А их у гройсмана за отчетный 2016 набралось уже аж 10 штук..
но народ у нас терпеливый - все проглотит и тарифы и больницы 1шт по цене 10.
показать весь комментарий
20.07.2017 01:15 Ответить
Гройсман страдает вялотекущей шизофренией.
показать весь комментарий
20.07.2017 01:37 Ответить
"До конца года в "Охматдете" откроют новый корпус, - Гройсман"
І лікарню майбутнього...
показать весь комментарий
20.07.2017 01:48 Ответить
Как это барыга не сказал,что если бы торговали с лугандоном,то стройка бы пошла быстрее?
показать весь комментарий
20.07.2017 01:49 Ответить
Медицина самая коррумпированая мафиозная структура.Типа советская на шару лечащая
показать весь комментарий
20.07.2017 02:41 Ответить
Наш пострєл вєздє поспєл....
Када ж ти работаєш???
показать весь комментарий
20.07.2017 05:48 Ответить
Надоели брехуны. Как откроете, тогда и пасть открывайте.
показать весь комментарий
20.07.2017 10:30 Ответить
та мля. там до ввода в эксплуатацию, как...
там половины проекта стадии Р нет. хотя деньги попилены...
на сегодня это ж/б коробка с забацанным фасадом. вот то остекление при курсе 8 стоило около 10тищ/м2. больше штуки баксоф за квадрат, Карл!!! авторский фасад, ****.
там могут сдать только некоторые этажи. где только побелить-покрасить. а вот операционные, лаборатории, стерильные боксы, интенсивку и прочее - мля... на это всьо даже проекта нету. а без этих помещений весь тот корпус - районная амбулатория, тока невипенных размеров.
показать весь комментарий
20.07.2017 10:44 Ответить
да Вы шпиён батенька... Как можно не верить базароликому???
показать весь комментарий
20.07.2017 12:30 Ответить
обещания
когда уже профит начнется?
показать весь комментарий
20.07.2017 11:37 Ответить
Гройсман, почему из-за этого должны закрывать институт им. Филатова единственный в Украине где могут лечить детей до 5 лет с глазными болезнями? Почему из-за твоей жадности дети должны быть слепыми??????????? Почему для пиара одного напраления полностью уничтожается другое и от этого страдают дети? Зачем брать детей в том числе и детей инвалидов в заложники?
показать весь комментарий
21.07.2017 06:34 Ответить