До конца года в "Охматдете" откроют новый корпус, - Гройсман

"Нужно, чтобы Министерство здравоохранения закупило необходимую мебель и оборудование, чтобы до конца года мы открыли "Охматдет" (дополнительный корпус, - ред.)", - заявил Гройсман.
Напомним, ранее Гройсман уже заявлял, что новая клиника "Охматдета" должна быть введена в эксплуатацию до конца года. "Завершим строительство до середины лета. Фактически сейчас можно сказать, что строительство завершается, но хотелось бы сдать объект полностью", - отметил Гройсман.
Он также отметил, что введение в эксплуатацию новой клиники "Охматдета" должно осуществиться не позднее декабря 2017 года. "Я надеюсь, что эти 26 тысяч квадратных метров клиники для маленьких пациентов будут сданы в ноябре, максимум декабре", - добавил Гройсман.
Топ комментарии
+10 Фантом 2
показать весь комментарий
20.07.2017 00:10 Ответить Ссылка +7 Дон Бессам
показать весь комментарий
20.07.2017 00:35 Ответить Ссылка +5 Луиза Тумбочкина
показать весь комментарий
20.07.2017 00:30 Ответить Ссылка
смарт фориат