5324 посетителя онлайн
109 989 146

Расстрелянный в Киеве россиянин совершил убийство на территории РФ, - Шевченко

убийство

Мужчина, которого расстреляли сегодня ночью в Киеве, оказался убийцей из России.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом сообщил директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко в комментарии журналистам.

"Вчера возле метро "Черниговская" был убит гражданин РФ, которой совершил преступление в РФ - убийство, и тут на нашей территории находился. Предполагаем, что скрывался. Вот еще один пример того, как на нашей территории после убийства Павла Шеремета похожим образом было совершено три убийства офицеров СБУ и офицеров Минобороны", - сказал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Расстрелянный в Киеве мужчина оказался уроженцем РФ, - полиция. ВИДЕО 18+

Напомним, ночью в Киеве у торгового центра расстреляли мужчину с автомата. В полиции сообщили, что в настоящее время уже известно, что пострадавший - мужчина 1964 года рождения, уроженец РФ. Сейчас продолжаются розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых. Есть информация, что их было двое, и после убийства они скрылись с места преступления на автомобиле.
Топ комментарии
+66
кем бы он не был, факт в том, что ********* совершенно не боятся совершать преступления и убийства на территории Украины....
показать весь комментарий
20.07.2017 11:37 Ответить
+25
Потрібен жорсткий візовий режим , щоб москальська падаль не лізла в Україну.
показать весь комментарий
20.07.2017 13:10 Ответить
+21
На території Чечні. Усі агенти ФСБ працюють тільки за згодою Кадирова. Їх поставили перед фактом - працюєте без згоди, то вас знищать.
показать весь комментарий
20.07.2017 11:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
он уже оказался гражданином раиси и уроженцем Азербайджана
показать весь комментарий
20.07.2017 12:36 Ответить
Возле метро "Черниговская" был расстрелян россиянин, совершивший убийство на территории РФ, - Шевченко - Цензор.НЕТ 3204
показать весь комментарий
20.07.2017 12:50 Ответить
пАд крЄлом вертелета мошенка пАет,,,
показать весь комментарий
20.07.2017 15:35 Ответить
Радует одно,что это кацапское быдло.
показать весь комментарий
20.07.2017 12:22 Ответить
ВОТ РОССИЯНИ ТВАРИ !!! И САМИ НЕ ЖИВУТ И ДРУГИМ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ !!!
показать весь комментарий
20.07.2017 12:34 Ответить
АУ!
Кто-то понимает, ЧТО тут сказано:

"Вчера возле метро "Черниговская" был убит гражданин РФ, которой совершил преступление в РФ - убийство, и тут на нашей территории находился. Предполагаем, что скрывался. Вот еще один пример того, как на нашей территории после убийства Павла Шеремета похожим образом было совершено три убийства офицеров СБУ и офицеров Минобороны", - сказал он.

Поясните старому дураку - этот гражданин РФ был агент СБУ?
показать весь комментарий
20.07.2017 12:35 Ответить
он был гражданином раиси и уроженцем Азербайджана
показать весь комментарий
20.07.2017 12:37 Ответить
И при чём тут три убийства офицеров СБУ?
показать весь комментарий
20.07.2017 12:44 Ответить
наверное потому, что унас огромный штат МВД и СБУ но занимается он только крышеванием. Убивают на улице регулярно, а в отчётах преступность снижается.
показать весь комментарий
20.07.2017 12:51 Ответить
Э! Э!
Лошадь! Выплюнь огурец и прочитай вопрос. А то у тебя выходит не менее загадочно, чем в исходном материале!
показать весь комментарий
20.07.2017 12:57 Ответить
к тому, что граница нахрен открыта и тут швалается шо не попадя
показать весь комментарий
20.07.2017 15:46 Ответить
Можно подумать шо виз с рф хоть как то остановит росийские спецслужбы. Не бандитов, а реальных спецов разведки.
показать весь комментарий
20.07.2017 17:47 Ответить
это фейк, я не верю... не может жить человек без мозгов... с половиной, может, а совсем, нет...(
показать весь комментарий
20.07.2017 12:54 Ответить
Определились бы уже быстрее, а то Донбасс это Новороссия а пишут про Малороссию.
показать весь комментарий
20.07.2017 12:59 Ответить
Потрібен жорсткий візовий режим , щоб москальська падаль не лізла в Україну.
показать весь комментарий
20.07.2017 13:10 Ответить
Потрiбно розiгнать БПП - росiйських прихлебателiв, тодi буде можливим i "жорсткий візовий режим".
показать весь комментарий
20.07.2017 17:27 Ответить
http://www.kievpravda.com/news/43668 Россия впервые показала свою военную базу «Арктический трилистник» (фото)

На лбу у себя базу постройте!
показать весь комментарий
20.07.2017 13:12 Ответить
а грося вчерась в телике сказал ,что преступность снизилась ,врет ,видать,как думаете?
показать весь комментарий
20.07.2017 13:22 Ответить
"Смотрю в книгу- вижу фигу"?
Это раSSиянцы "развлекаются".
показать весь комментарий
20.07.2017 19:02 Ответить
https://twitter.com/7w7w7w UKROPw777‏ @7w7w7w

даже кацапский криминалитет спокойно убирает своих должников в Украине, а наши спецслужбы гуляющего с собачкой гиркина убрать не могут
показать весь комментарий
20.07.2017 13:23 Ответить
дыркин - ценный свидетель для Гааги. его вообще охранять надо.
показать весь комментарий
20.07.2017 13:47 Ответить
В моем понимании расстрелянный - это ну как, скажем Антон Достлер...
А тут в заглавии какая-то путающая безграмотность...
показать весь комментарий
20.07.2017 13:26 Ответить
Не пойму ,как связано убийство Шеремета и и еще три убийства сбушников на нашей территории. Или ФСБ гуляет у нас как у себя дома?
показать весь комментарий
20.07.2017 13:27 Ответить
так в это время же контразведка занимается своей прямой обязаностью-крышует публичные дома и стрижет бабло с ******!)))
показать весь комментарий
20.07.2017 15:49 Ответить
Отак би і з сепарами!
показать весь комментарий
20.07.2017 13:29 Ответить
Визовый режим, и прочая хрень проблему не решат. У нас достаточно своих украинских гандонов, которые за бабло готовы выполнить любой заказ, даже если он из раиссии. Не витайте в облаках.А для тех кто в танке, напомню, что закон об оружии и закон о самообороне и защите частной собственности до сих пор не принят. Я так думаю, что раскрываемость намного увеличилась бы за счет случайных свидетелей таких пострелушек, которые применили бы свое личное оружие для задержание киллеров. Аваков категорически против принятия этих законов и хотя бы поэтому их надо принять.
показать весь комментарий
20.07.2017 13:31 Ответить
Визовый режим сократить идеотоав приежаюших на украину.
А профи или даже человек серёзно настроинога на чтота и имеюшего бабло не астановит не адна граница и не адной страны в этом мире
показать весь комментарий
20.07.2017 20:00 Ответить
Симпсоны. Вся история путина за 2 мин!https://www.youtube.com/watch?v=JzGo4c6U8os
показать весь комментарий
20.07.2017 13:34 Ответить
У нас нет СБУ. Есть рэкетиры и предатели.
показать весь комментарий
20.07.2017 13:48 Ответить
У "вас" фэсэбэ.
показать весь комментарий
20.07.2017 19:04 Ответить
Какая разница кто убитый и что он совершил? Разве в Украине есть те кого можно убивать (к зоне боевых действий не относится)?!
показать весь комментарий
20.07.2017 13:59 Ответить
Вы правы до безобразия))))) но мало украинцев каторые не верять сваим братьям русским и если человек у братьев записан убийцы то на украине его далжны заволить.
показать весь комментарий
20.07.2017 19:58 Ответить
А може це гарна людина і вбила запутінця?
показать весь комментарий
20.07.2017 14:52 Ответить
Озабоченность из Запоребриковья по поводу уничтожения укрокарателями урюзьге организмов уже была ?
показать весь комментарий
20.07.2017 15:14 Ответить
Ау-у-у! Эс-бе-у-у-у-у!
показать весь комментарий
20.07.2017 15:17 Ответить
СБУ опять лоханулось.
Надо как в Польше и Прибалтике, выгонять всех, кто имел дело с КГБ/ФСБ.
показать весь комментарий
20.07.2017 15:32 Ответить
А замочили, наверное, другие кацапские бандиты. Чё-то не поделили.... Вот тебе, Климкин, и безвиз с кацапней...
показать весь комментарий
20.07.2017 15:34 Ответить
Не наезжай на куйловских партнеров, бо путiн нападе
показать весь комментарий
20.07.2017 17:32 Ответить
Если его растреляли то интиресно что он на територи украины креминальнога савершил?
Шефченко несёт какуюто пургу! Если например человек савершил преступление гдето в европе то что его на украине нужно растрелять?
Если преступление савершено в рассии то бальой вапрос есть ли сам факт савершения этога преступления? Или может быть это была самооборона?

Так что этот человек зделал такога что его нужно было валить на месте?
показать весь комментарий
20.07.2017 19:56 Ответить
Шевченко просто разъясняет,что на одного кацапа-убийцу стало меньше.Просто если бы они своих жмуров делали на раисе,то нам было бы спокойней.
показать весь комментарий
20.07.2017 21:00 Ответить
зачистили исполнителя
показать весь комментарий
20.07.2017 21:29 Ответить
Редакторы, Вы тоже заканчивали 3 класса церковно-приходской школы, как и все ***********? Что за "расстреляли мужчину с автомата". Вот так вот, сидели на автомате и прямо сверху, с него, расстреляли мужчину? ИЗ, НЕУЧИ, ИЗ автомата.
показать весь комментарий
20.07.2017 21:30 Ответить
Короче на свежего жмура спишут и Шеремета и остольных СБУшников. И к бабке не ходи.
показать весь комментарий
20.07.2017 22:57 Ответить
Страница 2 из 2