5251 посетитель онлайн
6 109 121

У нас есть историческая задача - сделать Украину успешной, - Гройсман. ФОТО

Премьер-министр Владимир Гройсман назвал историческую задачу Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

"Есть историческая задача - сделать Украину успешной. У нас есть все для этого. Если правильно использовать, мы станем сильными и успешными", - сообщил Гройсман во фремя форума по децентрализации, который прходит на Тернопольщине.

У нас есть историческая задача - сделать Украину успешной, - Гройсман 01

Смотрите на "Цензор.НЕТ: За два года местные бюджеты выросли на 100 млрд грн, - Гройсман. ВИДЕО

Напомним, ранее премьер-министр Украины назвал ключевые приоритеты власти до конца года, среди которых пенсионная, образовательная и медицинская реформы, а также концепция земельной.
Топ комментарии
+19
падло "успешное" ...розігнало по світу майже все працююче населення ...
показать весь комментарий
20.07.2017 15:14 Ответить
+16
Скажите как мы допустили вот этих к руководству страной???
У нас есть историческая задача - сделать Украину успешной, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4156
показать весь комментарий
20.07.2017 15:31 Ответить
+15
Ваша историческая задача свалить на историческую родину. С набитыми карманами.....
показать весь комментарий
20.07.2017 15:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а я считал, что борьба с коррупцией это наше все.
показать весь комментарий
20.07.2017 15:59 Ответить
Надо создать конкурс-"телерыло".
показать весь комментарий
20.07.2017 16:02 Ответить
в его спиче можно прочитать между строк такой подтекст:
зачем украинцам деньги, если они их неправильно используют?
показать весь комментарий
20.07.2017 16:10 Ответить
У нас есть историческая задача - сделать Украину успешной, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8439
показать весь комментарий
20.07.2017 16:10 Ответить
Ну и як успехи?Пока я бачу,що успешные только те,хто не куёт не мелет,а перепродаёт то,шо куют и мелют украинцы
показать весь комментарий
20.07.2017 16:14 Ответить
Вот не пойму разницы между лубянскими дежурными троляками и нашими патриотами методично обгаживающими власть в стране взамен нечего не придлагая ?
показать весь комментарий
20.07.2017 16:20 Ответить
Почему не предлогают?!Предлогают взять топор и всех зарубить
показать весь комментарий
20.07.2017 16:28 Ответить
этот дибил, оторвался от земли, спустите его кто-то...
показать весь комментарий
20.07.2017 16:27 Ответить
Потенциал в Украине большой.Перестаньте обманывать народ и начните ценить труд.Уверяю,что большинство украинцев не уедут на заработки,а Украину через год не узнаете.Это вам не кацапия.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:29 Ответить
Обратите внимание: у большинства пенсия - чуть больше тысячи. В месяц. А депутатам компенсируют за жилье по 600 грн. За каждый ДЕНЬ проживания.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:32 Ответить
Ага..один уже обещал , шо будэ як у Хранции
показать весь комментарий
20.07.2017 16:33 Ответить
харя ширє, ширє харя, вот воно всім харя ширше-ново секта.....амінь
показать весь комментарий
20.07.2017 16:35 Ответить
Для этого нужно изолировать очень маленькое число людей.Вот пусть каждая область представит своих кандидатов на изоляцию.Думаю наберётся около тысячи.Остальные будут бояться.И европейское лидерство,исходя из наших природных богатств,нам обеспечено!
показать весь комментарий
20.07.2017 17:20 Ответить
За сутки "перемирия" 9 погибших. Лучшие люди уходят. С кем он хочет "успешную" Украину строить?
показать весь комментарий
20.07.2017 18:56 Ответить
У вас есть историческая перспектива содрать с украинцев последнюю рубашку, это ДА!
Пенсов, ****, уже ободрал! Кто следующий?
показать весь комментарий
20.07.2017 19:11 Ответить
фуфлогон, его задача стать богаче
показать весь комментарий
20.07.2017 20:21 Ответить
Сначала они верят, потом говорят про историческую задачу... А когда делать будете? Ах точно, забыла, вам же все равно на страну...
показать весь комментарий
21.07.2017 03:10 Ответить
Что это значит - "если правильно использовать"? Гройсман, ты что не знаешь как правильно?
Тогда какого хрена ты все еще премьер?
Одна болтовня...
показать весь комментарий
21.07.2017 03:50 Ответить
Жаль только что не вы эту цель выполните, ведь люди вряд ли доверяться рошеновцам снова, да и врете вы все про рост экономики в стране, но не в ваших карманах. При Гройсмане жить стало совсем невыносимо, во времена Тимошенко в роли премьера было куда лучше.
показать весь комментарий
21.07.2017 21:50 Ответить
Страница 2 из 2