11974 відвідувача онлайн
6 109 121

Маємо історичне завдання - зробити Україну успішною, - Гройсман. ФОТО

Прем'єр-міністр Володимир Гройсман назвав історичне завдання України.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він повідомив на своїй сторінці в Twitter.

"Маємо історичне завдання зробити Україну успішною. У нас є все для цього. Якщо правильно використовувати, ми станемо сильними і успішними", - повідомив Гройсман під Фремо форуму по децентралізації, який прходить на Тернопільщині.

Маємо історичне завдання - зробити Україну успішною, - Гройсман 01


Нагадаємо, раніше прем'єр-міністр України назвав ключові пріоритети влади до кінця року, серед яких пенсійна, освітня і медична реформи, а також концепція земельної.
Топ коментарі
+19
падло "успешное" ...розігнало по світу майже все працююче населення ...
показати весь коментар
20.07.2017 15:14 Відповісти
+16
Скажите как мы допустили вот этих к руководству страной???
У нас есть историческая задача - сделать Украину успешной, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4156
показати весь коментар
20.07.2017 15:31 Відповісти
+15
Ваша историческая задача свалить на историческую родину. С набитыми карманами.....
показати весь коментар
20.07.2017 15:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
а я считал, что борьба с коррупцией это наше все.
показати весь коментар
20.07.2017 15:59 Відповісти
Надо создать конкурс-"телерыло".
показати весь коментар
20.07.2017 16:02 Відповісти
в его спиче можно прочитать между строк такой подтекст:
зачем украинцам деньги, если они их неправильно используют?
показати весь коментар
20.07.2017 16:10 Відповісти
У нас есть историческая задача - сделать Украину успешной, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8439
показати весь коментар
20.07.2017 16:10 Відповісти
Ну и як успехи?Пока я бачу,що успешные только те,хто не куёт не мелет,а перепродаёт то,шо куют и мелют украинцы
показати весь коментар
20.07.2017 16:14 Відповісти
Вот не пойму разницы между лубянскими дежурными троляками и нашими патриотами методично обгаживающими власть в стране взамен нечего не придлагая ?
показати весь коментар
20.07.2017 16:20 Відповісти
Почему не предлогают?!Предлогают взять топор и всех зарубить
показати весь коментар
20.07.2017 16:28 Відповісти
этот дибил, оторвался от земли, спустите его кто-то...
показати весь коментар
20.07.2017 16:27 Відповісти
Потенциал в Украине большой.Перестаньте обманывать народ и начните ценить труд.Уверяю,что большинство украинцев не уедут на заработки,а Украину через год не узнаете.Это вам не кацапия.
показати весь коментар
20.07.2017 16:29 Відповісти
Обратите внимание: у большинства пенсия - чуть больше тысячи. В месяц. А депутатам компенсируют за жилье по 600 грн. За каждый ДЕНЬ проживания.
показати весь коментар
20.07.2017 16:32 Відповісти
Ага..один уже обещал , шо будэ як у Хранции
показати весь коментар
20.07.2017 16:33 Відповісти
харя ширє, ширє харя, вот воно всім харя ширше-ново секта.....амінь
показати весь коментар
20.07.2017 16:35 Відповісти
Для этого нужно изолировать очень маленькое число людей.Вот пусть каждая область представит своих кандидатов на изоляцию.Думаю наберётся около тысячи.Остальные будут бояться.И европейское лидерство,исходя из наших природных богатств,нам обеспечено!
показати весь коментар
20.07.2017 17:20 Відповісти
За сутки "перемирия" 9 погибших. Лучшие люди уходят. С кем он хочет "успешную" Украину строить?
показати весь коментар
20.07.2017 18:56 Відповісти
У вас есть историческая перспектива содрать с украинцев последнюю рубашку, это ДА!
Пенсов, ****, уже ободрал! Кто следующий?
показати весь коментар
20.07.2017 19:11 Відповісти
фуфлогон, его задача стать богаче
показати весь коментар
20.07.2017 20:21 Відповісти
Сначала они верят, потом говорят про историческую задачу... А когда делать будете? Ах точно, забыла, вам же все равно на страну...
показати весь коментар
21.07.2017 03:10 Відповісти
Что это значит - "если правильно использовать"? Гройсман, ты что не знаешь как правильно?
Тогда какого хрена ты все еще премьер?
Одна болтовня...
показати весь коментар
21.07.2017 03:50 Відповісти
Жаль только что не вы эту цель выполните, ведь люди вряд ли доверяться рошеновцам снова, да и врете вы все про рост экономики в стране, но не в ваших карманах. При Гройсмане жить стало совсем невыносимо, во времена Тимошенко в роли премьера было куда лучше.
показати весь коментар
21.07.2017 21:50 Відповісти
Сторінка 2 з 2