Оккупационные власти Крыма создают искусственные очереди на админгранице и активизируются лишь присутствии пропагандистских СМИ РФ, - Госпогранслужба

По данным ведомства, в течение июня 2017 г. админграницу в обоих направлениях пересекли на 13% граждан меньше, чем за аналогичный период прошлого года, а транспортных средств меньше на 21%
Аналогичная ситуация наблюдается и в июле текущего года, где за две недели граждан уже меньше на 13%, а машин меньше аж на 27% чем за такой же период в 2016 году.
Вместе с тем, оккупационные службы продолжают искусственно создавать очереди перед контрольными пунктами. Из-за таких провокационных действий граждане вынуждены простаивать в ожидании по несколько часов.
"Сейчас оккупационные службы пропускают в среднем не более 10 автомобилей в час и активизируют свою работу только во время пребывания съемочных групп российских пропагандистских каналов", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что по состоянию на 11:00 21 июля в искусственной очереди в контрольном пункте "Чонгар" стоит около 85 автомобилей, перед КПВВ "Каланчак" и "Чаплинка" очереди отсутствуют.
Топ комментарии
+7 ордорд рмлл
показать весь комментарий
21.07.2017 13:17 Ответить Ссылка +5 Лариса #401376
показать весь комментарий
21.07.2017 13:17 Ответить Ссылка +3 Лео Кот
показать весь комментарий
21.07.2017 13:19 Ответить Ссылка