9582 посетителя онлайн
11 776 244

Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем

израиль

Президент Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас заявил, что замораживает все контакты с Израилем после дня насилия и противостояния вокруг доступа мусульман к их святыни.

Об этом 22 июля сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радіо Свобода.

По словам президента Палестины, все отношения его администрации с Израилем будут приостановлены до тех пор, пока Израиль не снимет усиленные меры безопасности вокруг святыни в Иерусалиме.

Ранее 21 июля трое израильтян и трое палестинцев погибли в ряде инцидентов по всей стране после противостояния в Иерусалиме.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Конфликт в Иерусалиме: трое израильтян убиты на Западном берегу Иордана. Палестина заявила о прекращении всех контактов с Израилем

Сообщается, что вечером в пятницу палестинец зарезал трех израильтян в еврейском поселении Галамиш на Западном берегу Иордана.

Перед тем двое палестинцев погибли во время столкновений с израильскими силовиками в окрестностях восточной, преимущественно арабской части Иерусалима. Еще один палестинец погиб при неизвестных обстоятельствах "вследствие перестрелки" - пока неизвестно, где это произошло и связан ли этот инцидент с иерусалимским противостоянием.

Столкновения в Иерусалиме произошли, когда группы палестинцев стали забрасывать камнями израильских силовиков, пытаясь прорваться сквозь их границы.

Перед этим мирно прошли многотысячные пятничные молитвы, главные для мусульман в течение недели, - на улицах перед входами в Старый город Иерусалима; в его пределах находится и важная мусульманская святыня, где эти молитвы происходят обычно.

После того, как израильская полиция объявила запрет на вход в Старый город мужчинам-мусульманам в возрасте 50 лет и меньше, а для старших и для женщин установила металлоискатели на воротах Старого города, лидеры мусульманской общины призвали не идти к святыне и тех своих верующих, кому вход не запрещали, и молиться вместо этого на улицах.
Топ комментарии
+15
Российский наемник Обрезков Артем Сергеевич "Обрез"/"Шмель" (Торез, 12/03/91) ликвидирован 20/07/17 возле Красногоровки https://myrotvorets.center/criminal/obrezkov-artem-sergeevich/ https://myrotvorets.center/crimi…/obrezkov-artem-sergeevich/ … https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7200?source=feed_text&story_id=1575945925783343 #груз200

Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем - Цензор.НЕТ 629
показать весь комментарий
22.07.2017 10:35 Ответить
+15
Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем - Цензор.НЕТ 4858Сергей позывной "Тула" снайпер,зашкварили 20.07.17 https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7200?source=feed_text&story_id=1575921675785768 #груз200
показать весь комментарий
22.07.2017 10:37 Ответить
+13
Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем - Цензор.НЕТ 8554трохи позитиву.

Российский наемник Панченко Геннадий Геннадиевич "Чих" (Славянск, 13/09/95) ликвидирован 20/07/17 у Красногоровки https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7200?source=feed_text&story_id=1575981835779752 #груз200
https://myrotvorets.center/criminal/panchenko-gennadij-gennadievich/ https://myrotvorets.center/…/panchenko-gennadij-gennadievi…/

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1575980699113199&set=pcb.1575981835779752&type=3
показать весь комментарий
22.07.2017 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
это у тебя с евреями стало много общих проблем?назови хоть одну....
показать весь комментарий
22.07.2017 17:35 Ответить
Нет дорогой, палестинцы не имеют израильского гражданства, у них нет пенсий от слова СОВСЕМ, медицина платная и на довольно низком уровне. Полиция местная и очень смахивает на вооруженные банды. Работы нет, и у них считается большим счастьем получить разрешение на работу в Израиль. Кто работает на территориях зарплата раза в три четыре меньше чем минималка в Израиле, правда и цены пониже.Мировая помощь разворовывается. И что самое интересное их больше всего и жеще имеют их же братья арабы израильтяне, нанимая их на работу.Чем не пример для братьев думбасят.
показать весь комментарий
22.07.2017 15:17 Ответить
Это палечаеться вы обвеняете их втом что они находясь под вашей акупацыей не развиваються как стран и как граждане?
Увас логика точно еврейская))))
показать весь комментарий
22.07.2017 15:43 Ответить
пора выбрать: кайф или комменты в цензоре. Сколько можно издеваться над читателями цензора.
показать весь комментарий
22.07.2017 15:48 Ответить
Я вас застовлял издиваться над самим сабой?
показать весь комментарий
22.07.2017 15:55 Ответить
палечаеться обвеняете втом акупацыей как стран застовлял издиваться над сабой./Для закончившего среднюю школу это не издевательства.Это пытки.Дурь никогда к добру не приводила.Давно с ней пора закончить.
показать весь комментарий
22.07.2017 16:06 Ответить
Мне та зачем лечиться? Я в атличи от вас то что мне ненравиться не читаю а значит сам над сабой не издеваюсь
показать весь комментарий
22.07.2017 16:12 Ответить
Ну кто вам мишал закончить? Вы ведь сваших слов умный)))) и дескусию с глупым не абразованным вступили и как стало нечего сказать стали в пазицыю русскога мол знания русскога языка увиличивает баё благосостояние и умственные спасобнасти)))
Что очень смешно патому что ваш русский негде не вастребован и на..... Некаму не нужен в этом мире.
Ну ладно что не бывает))) вы не разобрались и презвали писать без ашибок намикая что это вас насилует! Но я же вам написал что в атличи от вас если мне что та ненравиться я не издеваюсь над сабой а просто игнарирую тех кто мне ненравиться.
Вы просто садо мадо )))))
показать весь комментарий
22.07.2017 19:05 Ответить
Крепись. Редакция Цензора сегодня в ударе, и еврейская тема еще далеко не раскрыта.
показать весь комментарий
22.07.2017 15:58 Ответить
Не каждый народ может построить государство. Просто сегодня мир сильно толерантный. В 18 19 недо страны с недо народом жили под колониальным гнетом белые дяди их учили не хоронить живых жен с их умершим мужем ,не заниматься канибализмом ,строили им школы, дороги и больницы. Учили срать в туалете, а не где попало .И не было ни талибанов ни игилов ни других ублюдков .Как белый дядя ушел, как провозгласил право на самобытную культуру ,так эта культура проявилась в насилии и убийствах но не в созидании. А доблесные представители самобытных культур ломанулись к белому дяди домой, но не работать а за пособиями . Потому что со своими странами ,и со своим супернародом, каши не сваришь, и пожрать вдоволь не получится, а белый дурачек и накормит и напоит и еще прощение попросит за позорное колониальное прошлое.
показать весь комментарий
22.07.2017 16:16 Ответить
)))))) вы сами сваё гасударство пастроили?
Как я знаю из истори вам земли падорили! Вас кармили и варужали и дасих пор кормят и варужают и при этом вы несёте такую ахинею?
Даже сегодня когда увас как бы всё дастаточно амеры на ваше содержание свай буджет миларды закладывает и это только премое финансирование а есть еше не гасударственные фонды и это только америка + европа ))))) кароче несмиши что совесть вы неимете я давно знаю
показать весь комментарий
22.07.2017 18:54 Ответить
Учи историю. И поменьше смотри телевизор и побольше читай и перестанешь чушь нести.
показать весь комментарий
22.07.2017 20:06 Ответить
Бла бла))))) так вчем я неправ?
Заметь все что я сказал в аткрытом доступе.
Или чуш что землю вам падарили ?
Или чуш что вас датируют на премую из бюджета сша?
показать весь комментарий
22.07.2017 20:26 Ответить
все как в лугандонии. Они тоже находятся под нашей акупацыей не развиваються как стран и как граждане.
показать весь комментарий
22.07.2017 15:55 Ответить
Но за забором Палестины живут бедно,как в резервации,даже с Иорданией не сравнить....
показать весь комментарий
22.07.2017 12:23 Ответить
Ни как а в резервацы и полностью внутри забора с калючей проволкой.
показать весь комментарий
22.07.2017 15:44 Ответить
Проживающий в соседнем доме поселенец выстрелил в террориста и ранил его.
--------------------
Респект ему!
показать весь комментарий
22.07.2017 16:45 Ответить
оккупант стрельнул в оккупированого им же человека..конечно Респект....когда же вас ,оккупационных гнид, перестреляют...
показать весь комментарий
22.07.2017 17:37 Ответить
В стране два государственных языка иврит и арабский./ Государственный язык Израиля - иврит. Арабский язык - второй официальный язык государства Израиль.- https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=12&ved=0ahUKEwj4k6CL6pzVAhVBApoKHbMKBWkQFghoMAs&url=http%3A%2F%2Fpiratyy.narod.ru%2Flanguape.html&usg=AFQjCNGoZpm8YxC0p1wu_VO15cPE7FCP4Q&cad=rjt Израиль языки - Мой Израиль .
показать весь комментарий
22.07.2017 15:06 Ответить
Согласен. Похоже на:

Штаб АТО опроверг информацию о пьяной драке украинских военнослужащих. Упомянутый инцидент имел место, но он случился не в четверг, а в среду. Источник: https://censor.net/n448760
показать весь комментарий
22.07.2017 15:16 Ответить
восток-дело тонкое.
показать весь комментарий
22.07.2017 15:44 Ответить
Бла бла бла)))) арабов мусульман не. Не в палицы не в арми а темболие в разведке но есть в ихних пажарниках тобеш в мчс.
Сторанно что вы имея мазги наслово верите евреям а арабам не верите))))
Арабы между прочем есть и иудеи и даже негры и если нужно для прапоганды то еврей темной кодей свабодно приврашаеться в араба мусульманина.
показать весь комментарий
22.07.2017 15:41 Ответить
Более того скажу я вам. Генетически арабы и евреи - ОДИН И ТОТ ЖЕ народ. Отличаются только религией.
показать весь комментарий
22.07.2017 12:34 Ответить
сотрясение мозга?
показать весь комментарий
22.07.2017 12:42 Ответить
Более того,что это один народ,они настолько схожи,палестинцы с евреями,что сами себе боятся признаться в этом,только религия разделила эти древние племена....
показать весь комментарий
22.07.2017 12:53 Ответить
ну вот и ***** тоже прав . когда говорит про один нарот , украинцы и мордва с бурятами ..
показать весь комментарий
22.07.2017 20:49 Ответить
Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем :Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем - Цензор.НЕТ 3159
показать весь комментарий
22.07.2017 13:07 Ответить
Это говно откуда вылезло? Под флагом цивилизованной страны?
показать весь комментарий
22.07.2017 13:29 Ответить
это Гитлер виноват. 100%. недоглядел ****.
показать весь комментарий
22.07.2017 15:34 Ответить
https://m.youtube.com/watch?v=zqpXlJV3oUs

Демократия по израильск. Для (сваих) граждан арабов мусульман каторые полностью со слов евреев интегрированы во власть израиля
показать весь комментарий
22.07.2017 16:10 Ответить
Во время оккупации Саддамом Хесейном Кувейта в 90-ом году кто приветствовал оккупантов и танцевал на улицах Эль-Кувейта? Принятые и обогретые кувейтцами "палестинцы" нанесли удар ножом в спину своих благодетелей. Кто развязал гражданскую войну в Ливане тоже принявшем этих мерзавцев? А в Ливан они попали из Иордании где подняли мятеж против короля и танками были выдавлены из страны. Причём боевики ПЛО предпочитали сдаваться израильтянам чем попадать в руки разъярённых братьев арабов. Кто в благодарность за убежище в Египте устраивал теракты и убийства египетских солдат и полицейских в Синае? Они же, хамасовцы-палестинцы. Так что действительно никому они не нужны, но это прблема арабов и пусть решают её как хотят, но в Израиле их быть не должно. Кроме отказавшихся от борьбы и согласных жить по законам государства.
показать весь комментарий
22.07.2017 16:43 Ответить
Ответьте пожалуйста,почему не любят евреев?за, что ,их постоянно віганяли из всех стран,где оні появлялісь?и сейчас в Украине больше всех орут евреи по всем каналам,и на московії то же самое,больше всех нагнетают ненависть именно евреи.не пора ли думать головой панове українці.
показать весь комментарий
22.07.2017 16:45 Ответить
Ненависть к кому, дурилка? Включи моск, "пан" хренов )))
показать весь комментарий
22.07.2017 17:38 Ответить
провоцируй свою мамку жидкий
показать весь комментарий
22.07.2017 17:46 Ответить
Человек так устроен, должен обязательно быть внешний или внутренний враг. Иначе теряется смысл существования.
показать весь комментарий
22.07.2017 17:58 Ответить
Почитай их катехизис и все станет ясно.
показать весь комментарий
22.07.2017 23:22 Ответить
А где же флаг Палестины ?
Цензор за кого ?
показать весь комментарий
22.07.2017 23:13 Ответить
Названы имена семьи, убитой в http://lilofeia.livejournal.com/930358.html теракте в Халамише. Это 70-летний Йосеф Саломон (ז"ל), его 46-летняя дочь Хая Саломон (ז"ל) и его 36-летний сын Эльад Саломон (ז"ל)--отец пятерых детей.
Това Саломон, жена Йосефа, получила ранения и находится в больнице Шаарей Цедек в Иерусалиме. Ее состояние--от средней степени тяжести до тяжелого.
Семья собралась чтобы отпраздновать рождение еще одного внука, когда 19-летний ублюдок ворвался в дом, и зарезал дедушку Йосефа и двух его детей--Хаю и Эльада.
Жене Эльада вместе с пятью детьми удалось запереться в одной из комнат и позвонить в полицию...
Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем - Цензор.НЕТ 5017
P.S. Днями ранее убийца написал на своей странице в Facebook, что "нет смысла жить без мечети Аль-Акса".
Кто рассказал этой мрази, что ЕВРЕИ хотят отнять у него Аль-Аксу? Кто на протяжении всей его бездарной и никчемной 19-летней жизни ЕЖЕДНЕВНО вбивал в его голову эту чушь?
К сожалению, мы поименно знаем этих негодяев! Но одно дело, когда это говорят наши "партнеры по мирным переговорам" и прочие представители "мирной религии", и совершенно другое, когда им потворствуют "полезные идиоты" из UNESCO, принимающие резолюции, переписывающие мировую историю, когда этим занимаются негодяи из ВОЗ, возводящие на евреев очередные кровавые наветы, да и сам "генеральный секретарь ООН", через запятую выражающий "сочувствия" террористам и их жертвам стоит в этом списке. Он возглавляет его!
показать весь комментарий
23.07.2017 12:52 Ответить
Страница 3 из 3