10391 відвідувач онлайн
11 775 244

Влада Палестини заявила про припинення відносин із Ізраїлем

израиль

Президент Палестинської національної адміністрації Махмуд Аббас заявив, що заморожує всі контакти з Ізраїлем після дня насильства і протистояння навколо доступу мусульман до їхньої святині.

Про це 22 липня повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода.
За словами президента Палестини, всі відносини його адміністрації з Ізраїлем будуть припинені доти, доки Ізраїль не зніме посилених заходів безпеки навколо святині в Єрусалимі.
Раніше, 21 липня, троє ізраїльтян і троє палестинців загинули в низці інцидентів по всій країні після протистояння в Єрусалимі.

Повідомляється, що увечері у п'ятницю палестинець зарізав трьох ізраїльтян у єврейському поселенні Галаміш на Західному березі Йордану.

Перед тим двоє палестинців загинули під час сутичок із ізраїльськими силовиками на околицях східної, переважно арабської, частини Єрусалима. Ще один палестинець загинув за неуточнених обставин "унаслідок перестрілки". Наразі не відомо, де це сталося і чи пов'язаний цей інцидент із єрусалимським протистоянням.

Сутички в Єрусалимі сталися, коли групи палестинців почали закидати камінням ізраїльських силовиків, намагаючись прорватися крізь їхні кордони.

Перед цим мирно відбулися багатотисячні п'ятничні молитви, головні для мусульман протягом тижня, безпосередньо на вулицях перед входами до Старого міста Єрусалима; в його межах розташована й важлива мусульманська святиня, де ці молитви відбуваються зазвичай.

Після того, як ізраїльська поліція оголосила заборону на вхід до Старого міста чоловікам (мусульманам віком 50 років і менше), а для старших і для жінок встановила металошукачі на воротах Старого міста, лідери мусульманської громади закликали не йти до святині й тих своїх вірних, кому вхід не забороняли, і молитися натомість просто на вулицях.
Топ коментарі
+15
Российский наемник Обрезков Артем Сергеевич "Обрез"/"Шмель" (Торез, 12/03/91) ликвидирован 20/07/17 возле Красногоровки https://myrotvorets.center/criminal/obrezkov-artem-sergeevich/ https://myrotvorets.center/crimi…/obrezkov-artem-sergeevich/ … https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7200?source=feed_text&story_id=1575945925783343 #груз200

Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем - Цензор.НЕТ 629
показати весь коментар
22.07.2017 10:35 Відповісти
+15
Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем - Цензор.НЕТ 4858Сергей позывной "Тула" снайпер,зашкварили 20.07.17 https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7200?source=feed_text&story_id=1575921675785768 #груз200
показати весь коментар
22.07.2017 10:37 Відповісти
+13
Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем - Цензор.НЕТ 8554трохи позитиву.

Российский наемник Панченко Геннадий Геннадиевич "Чих" (Славянск, 13/09/95) ликвидирован 20/07/17 у Красногоровки https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7200?source=feed_text&story_id=1575981835779752 #груз200
https://myrotvorets.center/criminal/panchenko-gennadij-gennadievich/ https://myrotvorets.center/…/panchenko-gennadij-gennadievi…/

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1575980699113199&set=pcb.1575981835779752&type=3
показати весь коментар
22.07.2017 10:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
это у тебя с евреями стало много общих проблем?назови хоть одну....
показати весь коментар
22.07.2017 17:35 Відповісти
Нет дорогой, палестинцы не имеют израильского гражданства, у них нет пенсий от слова СОВСЕМ, медицина платная и на довольно низком уровне. Полиция местная и очень смахивает на вооруженные банды. Работы нет, и у них считается большим счастьем получить разрешение на работу в Израиль. Кто работает на территориях зарплата раза в три четыре меньше чем минималка в Израиле, правда и цены пониже.Мировая помощь разворовывается. И что самое интересное их больше всего и жеще имеют их же братья арабы израильтяне, нанимая их на работу.Чем не пример для братьев думбасят.
показати весь коментар
22.07.2017 15:17 Відповісти
Это палечаеться вы обвеняете их втом что они находясь под вашей акупацыей не развиваються как стран и как граждане?
Увас логика точно еврейская))))
показати весь коментар
22.07.2017 15:43 Відповісти
пора выбрать: кайф или комменты в цензоре. Сколько можно издеваться над читателями цензора.
показати весь коментар
22.07.2017 15:48 Відповісти
Я вас застовлял издиваться над самим сабой?
показати весь коментар
22.07.2017 15:55 Відповісти
палечаеться обвеняете втом акупацыей как стран застовлял издиваться над сабой./Для закончившего среднюю школу это не издевательства.Это пытки.Дурь никогда к добру не приводила.Давно с ней пора закончить.
показати весь коментар
22.07.2017 16:06 Відповісти
Мне та зачем лечиться? Я в атличи от вас то что мне ненравиться не читаю а значит сам над сабой не издеваюсь
показати весь коментар
22.07.2017 16:12 Відповісти
Ну кто вам мишал закончить? Вы ведь сваших слов умный)))) и дескусию с глупым не абразованным вступили и как стало нечего сказать стали в пазицыю русскога мол знания русскога языка увиличивает баё благосостояние и умственные спасобнасти)))
Что очень смешно патому что ваш русский негде не вастребован и на..... Некаму не нужен в этом мире.
Ну ладно что не бывает))) вы не разобрались и презвали писать без ашибок намикая что это вас насилует! Но я же вам написал что в атличи от вас если мне что та ненравиться я не издеваюсь над сабой а просто игнарирую тех кто мне ненравиться.
Вы просто садо мадо )))))
показати весь коментар
22.07.2017 19:05 Відповісти
Крепись. Редакция Цензора сегодня в ударе, и еврейская тема еще далеко не раскрыта.
показати весь коментар
22.07.2017 15:58 Відповісти
Не каждый народ может построить государство. Просто сегодня мир сильно толерантный. В 18 19 недо страны с недо народом жили под колониальным гнетом белые дяди их учили не хоронить живых жен с их умершим мужем ,не заниматься канибализмом ,строили им школы, дороги и больницы. Учили срать в туалете, а не где попало .И не было ни талибанов ни игилов ни других ублюдков .Как белый дядя ушел, как провозгласил право на самобытную культуру ,так эта культура проявилась в насилии и убийствах но не в созидании. А доблесные представители самобытных культур ломанулись к белому дяди домой, но не работать а за пособиями . Потому что со своими странами ,и со своим супернародом, каши не сваришь, и пожрать вдоволь не получится, а белый дурачек и накормит и напоит и еще прощение попросит за позорное колониальное прошлое.
показати весь коментар
22.07.2017 16:16 Відповісти
)))))) вы сами сваё гасударство пастроили?
Как я знаю из истори вам земли падорили! Вас кармили и варужали и дасих пор кормят и варужают и при этом вы несёте такую ахинею?
Даже сегодня когда увас как бы всё дастаточно амеры на ваше содержание свай буджет миларды закладывает и это только премое финансирование а есть еше не гасударственные фонды и это только америка + европа ))))) кароче несмиши что совесть вы неимете я давно знаю
показати весь коментар
22.07.2017 18:54 Відповісти
Учи историю. И поменьше смотри телевизор и побольше читай и перестанешь чушь нести.
показати весь коментар
22.07.2017 20:06 Відповісти
Бла бла))))) так вчем я неправ?
Заметь все что я сказал в аткрытом доступе.
Или чуш что землю вам падарили ?
Или чуш что вас датируют на премую из бюджета сша?
показати весь коментар
22.07.2017 20:26 Відповісти
все как в лугандонии. Они тоже находятся под нашей акупацыей не развиваються как стран и как граждане.
показати весь коментар
22.07.2017 15:55 Відповісти
Но за забором Палестины живут бедно,как в резервации,даже с Иорданией не сравнить....
показати весь коментар
22.07.2017 12:23 Відповісти
Ни как а в резервацы и полностью внутри забора с калючей проволкой.
показати весь коментар
22.07.2017 15:44 Відповісти
Проживающий в соседнем доме поселенец выстрелил в террориста и ранил его.
--------------------
Респект ему!
показати весь коментар
22.07.2017 16:45 Відповісти
оккупант стрельнул в оккупированого им же человека..конечно Респект....когда же вас ,оккупационных гнид, перестреляют...
показати весь коментар
22.07.2017 17:37 Відповісти
В стране два государственных языка иврит и арабский./ Государственный язык Израиля - иврит. Арабский язык - второй официальный язык государства Израиль.- https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=12&ved=0ahUKEwj4k6CL6pzVAhVBApoKHbMKBWkQFghoMAs&url=http%3A%2F%2Fpiratyy.narod.ru%2Flanguape.html&usg=AFQjCNGoZpm8YxC0p1wu_VO15cPE7FCP4Q&cad=rjt Израиль языки - Мой Израиль .
показати весь коментар
22.07.2017 15:06 Відповісти
Согласен. Похоже на:

Штаб АТО опроверг информацию о пьяной драке украинских военнослужащих. Упомянутый инцидент имел место, но он случился не в четверг, а в среду. Источник: https://censor.net/n448760
показати весь коментар
22.07.2017 15:16 Відповісти
восток-дело тонкое.
показати весь коментар
22.07.2017 15:44 Відповісти
Бла бла бла)))) арабов мусульман не. Не в палицы не в арми а темболие в разведке но есть в ихних пажарниках тобеш в мчс.
Сторанно что вы имея мазги наслово верите евреям а арабам не верите))))
Арабы между прочем есть и иудеи и даже негры и если нужно для прапоганды то еврей темной кодей свабодно приврашаеться в араба мусульманина.
показати весь коментар
22.07.2017 15:41 Відповісти
Более того скажу я вам. Генетически арабы и евреи - ОДИН И ТОТ ЖЕ народ. Отличаются только религией.
показати весь коментар
22.07.2017 12:34 Відповісти
сотрясение мозга?
показати весь коментар
22.07.2017 12:42 Відповісти
Более того,что это один народ,они настолько схожи,палестинцы с евреями,что сами себе боятся признаться в этом,только религия разделила эти древние племена....
показати весь коментар
22.07.2017 12:53 Відповісти
ну вот и ***** тоже прав . когда говорит про один нарот , украинцы и мордва с бурятами ..
показати весь коментар
22.07.2017 20:49 Відповісти
Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем :Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем - Цензор.НЕТ 3159
показати весь коментар
22.07.2017 13:07 Відповісти
Это говно откуда вылезло? Под флагом цивилизованной страны?
показати весь коментар
22.07.2017 13:29 Відповісти
это Гитлер виноват. 100%. недоглядел ****.
показати весь коментар
22.07.2017 15:34 Відповісти
https://m.youtube.com/watch?v=zqpXlJV3oUs

Демократия по израильск. Для (сваих) граждан арабов мусульман каторые полностью со слов евреев интегрированы во власть израиля
показати весь коментар
22.07.2017 16:10 Відповісти
Во время оккупации Саддамом Хесейном Кувейта в 90-ом году кто приветствовал оккупантов и танцевал на улицах Эль-Кувейта? Принятые и обогретые кувейтцами "палестинцы" нанесли удар ножом в спину своих благодетелей. Кто развязал гражданскую войну в Ливане тоже принявшем этих мерзавцев? А в Ливан они попали из Иордании где подняли мятеж против короля и танками были выдавлены из страны. Причём боевики ПЛО предпочитали сдаваться израильтянам чем попадать в руки разъярённых братьев арабов. Кто в благодарность за убежище в Египте устраивал теракты и убийства египетских солдат и полицейских в Синае? Они же, хамасовцы-палестинцы. Так что действительно никому они не нужны, но это прблема арабов и пусть решают её как хотят, но в Израиле их быть не должно. Кроме отказавшихся от борьбы и согласных жить по законам государства.
показати весь коментар
22.07.2017 16:43 Відповісти
Ответьте пожалуйста,почему не любят евреев?за, что ,их постоянно віганяли из всех стран,где оні появлялісь?и сейчас в Украине больше всех орут евреи по всем каналам,и на московії то же самое,больше всех нагнетают ненависть именно евреи.не пора ли думать головой панове українці.
показати весь коментар
22.07.2017 16:45 Відповісти
Ненависть к кому, дурилка? Включи моск, "пан" хренов )))
показати весь коментар
22.07.2017 17:38 Відповісти
провоцируй свою мамку жидкий
показати весь коментар
22.07.2017 17:46 Відповісти
Человек так устроен, должен обязательно быть внешний или внутренний враг. Иначе теряется смысл существования.
показати весь коментар
22.07.2017 17:58 Відповісти
Почитай их катехизис и все станет ясно.
показати весь коментар
22.07.2017 23:22 Відповісти
А где же флаг Палестины ?
Цензор за кого ?
показати весь коментар
22.07.2017 23:13 Відповісти
Названы имена семьи, убитой в http://lilofeia.livejournal.com/930358.html теракте в Халамише. Это 70-летний Йосеф Саломон (ז"ל), его 46-летняя дочь Хая Саломон (ז"ל) и его 36-летний сын Эльад Саломон (ז"ל)--отец пятерых детей.
Това Саломон, жена Йосефа, получила ранения и находится в больнице Шаарей Цедек в Иерусалиме. Ее состояние--от средней степени тяжести до тяжелого.
Семья собралась чтобы отпраздновать рождение еще одного внука, когда 19-летний ублюдок ворвался в дом, и зарезал дедушку Йосефа и двух его детей--Хаю и Эльада.
Жене Эльада вместе с пятью детьми удалось запереться в одной из комнат и позвонить в полицию...
Власти Палестины заявили о приостановке отношений с Израилем - Цензор.НЕТ 5017
P.S. Днями ранее убийца написал на своей странице в Facebook, что "нет смысла жить без мечети Аль-Акса".
Кто рассказал этой мрази, что ЕВРЕИ хотят отнять у него Аль-Аксу? Кто на протяжении всей его бездарной и никчемной 19-летней жизни ЕЖЕДНЕВНО вбивал в его голову эту чушь?
К сожалению, мы поименно знаем этих негодяев! Но одно дело, когда это говорят наши "партнеры по мирным переговорам" и прочие представители "мирной религии", и совершенно другое, когда им потворствуют "полезные идиоты" из UNESCO, принимающие резолюции, переписывающие мировую историю, когда этим занимаются негодяи из ВОЗ, возводящие на евреев очередные кровавые наветы, да и сам "генеральный секретарь ООН", через запятую выражающий "сочувствия" террористам и их жертвам стоит в этом списке. Он возглавляет его!
показати весь коментар
23.07.2017 12:52 Відповісти
Сторінка 3 з 3