9100 посетителей онлайн
19 653 33

"Динамо" на выезде побеждает "Шахтер"

шахтер динамо

В Харькове состоялся матч второго тура чемпионата Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". Выездную победу со счетом 0-1 одержали киевляне.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Единственный гол на 46 минуте забил динамовец Мбокани.

Составы команд:

Шахтер: Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Степаненко (Коваленко, 66), Алан Патрик (Бланко-Лещук, 88), Бернард (Дентиньо, 77), Марлос, Тайсон, Феррейра

Динамо: Коваль, Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар, Шепелев, Сидорчук, Гармаш (Корзун, 79), Ярмоленко, Гонсалес (Цыганков, 70), Мбокани (Беседин, 76)

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Аброськин: ФК "Мариуполь" впервые за последние годы сыграет в матче Премьер-лиги в родном городе. ФОТОрепортаж

Напоминаем, предыдущая встреча этих команд в матче за Суперкубок закончилась победой "Шахтера" со счетом 2-0.
Топ комментарии
+19
В любом случае за Динамо, против сепаров Ахметова.
показать весь комментарий
22.07.2017 21:50 Ответить
+19
"Динамо" на выезде побеждает "Шахтер" - Цензор.НЕТ 6981
показать весь комментарий
22.07.2017 22:11 Ответить
+13
на удивление Динамо держалось молодцом , недало в очередной раз ткнуть мордой в унитаз , в конце правда подсели , и даж судья дров неналомал все картрчки поделом и бойни небыло , нормальный матч , понравился.
показать весь комментарий
22.07.2017 21:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Несподіванка
показать весь комментарий
22.07.2017 21:47 Ответить
на удивление Динамо держалось молодцом , недало в очередной раз ткнуть мордой в унитаз , в конце правда подсели , и даж судья дров неналомал все картрчки поделом и бойни небыло , нормальный матч , понравился.
показать весь комментарий
22.07.2017 21:52 Ответить
Если посмотреть на состав "Шахтера" , то откуда видно , что это украинская команда?Она может выступать в чемпионате любой страны.Как там с цензом на легионеров?
показать весь комментарий
23.07.2017 07:01 Ответить
100%
показать весь комментарий
23.07.2017 15:43 Ответить
Ну видны кое-какие подвижки у Киевлян ....
показать весь комментарий
22.07.2017 21:48 Ответить
Хорошо играл Коваль. Особенно запомнился сейв после расстрела в упор Ферейры.
показать весь комментарий
22.07.2017 21:51 Ответить
Чудес он не показал,но сыграл уверенно и надёжно,что для вратаря является признаком класса !!!
показать весь комментарий
22.07.2017 21:57 Ответить
"Динамо" на выезде побеждает "Шахтер" - Цензор.НЕТ 6981
показать весь комментарий
22.07.2017 22:11 Ответить
В среду посмотрим кто из ху ,ну бегать вроде уже начали ...
показать весь комментарий
22.07.2017 22:13 Ответить
днепр - чемпион , , !!! , я сказал
показать весь комментарий
22.07.2017 22:44 Ответить
Украинская фехтовальщица на саблях Ольга Харлан выиграла чемпионат мира

Украинская фехтовальщица на саблях Ольга Харлан выиграла чемпионат мира, который в эти дни проходит в немецком Лейпциге. В финале Мундиаля 26-летняя уроженка Николаева одержала разгромную победу над соперницей из Туниса - 15:5.
Весь поединок прошел при тотальном доминировании украинки, которая в третий раз в карьере стала победительницей мирового первенства.
ВИДЕО ТРИУМФА УКРАИНСКОЙ АМАЗОНКИ https://www.obozrevatel.com/sport/sport/51709-ukrainka-tretij-raz-v-karere-vyiigrala-chempionat-mira-po-fehtovaniyu.htm
показать весь комментарий
22.07.2017 21:48 Ответить
В любом случае за Динамо, против сепаров Ахметова.
показать весь комментарий
22.07.2017 21:50 Ответить
Наконец-то была видна самоотдача со стороны "Динамо".Такого форварда,как Мбокани явно не хватало.Может,пойдет при Хацкевиче.
показать весь комментарий
22.07.2017 21:51 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2017 21:56 Ответить
Оказывается, иногда и шоколадка бывает полезной!
показать весь комментарий
22.07.2017 21:58 Ответить
Трансляции нужно забирать у рыжего. Почему Динамо мы должны смотреть по сраному футбол-1 в интернете?
показать весь комментарий
22.07.2017 21:59 Ответить
Я смотрю http://www.myfootball.ws/stream/prjamaja_transljacija_matcha_slovenija_ukraina_smotret_onlajn_video_transljacija_otborochnyj_turnir_k_evro_2016/1-1-0-17037 здесь
показать весь комментарий
22.07.2017 22:05 Ответить
Почему в интернете ?
показать весь комментарий
22.07.2017 22:36 Ответить
Потому что в бесплатный комплект Т2 и аналоговые каналы ахметовские Футболы не входят.
показать весь комментарий
22.07.2017 23:11 Ответить
А вот не хочу платить рыжему данецкаму кондому из принципа вообще ни копейки
показать весь комментарий
23.07.2017 05:49 Ответить
Матч хороший...
Конфликтов не было...
Комментатор был нейтрален...
Сейчас смотрю Сопко и Морозова - приятно слушать...
С точки зрения стратегии чемпионата - хотел победы Динамо...
Перед игрой с Янг Бойз - результат должен дать натхнення Динамо...
И Шахтёр будет в тонусе - некогда расслабляться теперь...
показать весь комментарий
22.07.2017 22:03 Ответить
Просто кротов надо в лугандонии закопать!
показать весь комментарий
22.07.2017 22:07 Ответить
ДА, а динамо в столице! Две команды "зверков" ----украинский ХутболТ
показать весь комментарий
22.07.2017 22:10 Ответить
Все чётко, как я и сказал
показать весь комментарий
22.07.2017 22:12 Ответить
Скажем так повезло. Но просматривается попытка игры от обороны с сильной командой и на быстрых контратаках. Но пока так себе. Болельщик Динамо с 1975г.
показать весь комментарий
22.07.2017 22:31 Ответить
динамо киев - чемпион лиги чемпионов ( ну , не действующий , а майбутний ,,, ) , нам и реал/барса/бавария/манчестер по плечу , , кули какой-то шахтер , , чи ни команда ,,,
показать весь комментарий
22.07.2017 22:47 Ответить
Динамо було налаштовано на перемогу і перемога здобута. І ще, Динамо вміє тримати рахунок, це показує клас команди.Стратегія і воля до перемоги явно проглядається, так тримати!
показать весь комментарий
22.07.2017 23:03 Ответить
Да Гена хотелось бы дожить.
показать весь комментарий
22.07.2017 23:14 Ответить
В международных встречах, особенно кубковых, я не против "Шахтёра", а внутри я за "Динамо".
показать весь комментарий
22.07.2017 23:37 Ответить
В "Динамо", в основном, играют украинцы, сегодня их было девять, семь в основе и двое вышли на замену, а у "Шахтера" только пятеро, четверо (лимит) в основе и один на замену. Вывод сегодня "козаки" победили ахметкина бабло.
показать весь комментарий
22.07.2017 23:59 Ответить
нарешті
показать весь комментарий
23.07.2017 00:05 Ответить
Слава Київській Русі, наваросія - сосі!!!
Молодці динамівці!
показать весь комментарий
23.07.2017 07:04 Ответить