10541 відвідувач онлайн
19 653 33

"Динамо" на виїзді перемагає "Шахтар"

шахтер динамо

У Харкові відбувся матч другого туру чемпіонату України між донецьким "Шахтарем" і київським "Динамо". Виїзну перемогу з рахунком 0:1 здобули кияни.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

Єдиний гол на 46-й хвилині забив динамівець Мбокані.

Склади команд:

Шахтар: П'ятов, Срна, Кривцов, Ракицький, Ісмаілі, Степаненко (Коваленко, 66), Алан Патрік (Бланко-Лещук, 88), Бернард (Дентіньо, 77), Марлос, Тайсон, Феррейра

Динамо: Коваль, Морозюк, Хачеріді, Віда, Кадар, Шепелєв, Сидорчук, Гармаш (Корзун, 79), Ярмоленко, Гонсалес (Циганков, 70), Мбокані (Беседін, 76)

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Аброськін: ФК "Маріуполь" вперше за останні роки зіграє у матчі Прем'єр-ліги в рідному місті. ФОТОрепортаж

Нагадуємо, попередня зустріч цих команд у матчі за Суперкубок закінчилася перемогою "Шахтаря" з рахунком 2:0.
Топ коментарі
+19
В любом случае за Динамо, против сепаров Ахметова.
показати весь коментар
22.07.2017 21:50 Відповісти
+19
"Динамо" на выезде побеждает "Шахтер" - Цензор.НЕТ 6981
показати весь коментар
22.07.2017 22:11 Відповісти
+13
на удивление Динамо держалось молодцом , недало в очередной раз ткнуть мордой в унитаз , в конце правда подсели , и даж судья дров неналомал все картрчки поделом и бойни небыло , нормальный матч , понравился.
показати весь коментар
22.07.2017 21:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Несподіванка
показати весь коментар
22.07.2017 21:47 Відповісти
на удивление Динамо держалось молодцом , недало в очередной раз ткнуть мордой в унитаз , в конце правда подсели , и даж судья дров неналомал все картрчки поделом и бойни небыло , нормальный матч , понравился.
показати весь коментар
22.07.2017 21:52 Відповісти
Если посмотреть на состав "Шахтера" , то откуда видно , что это украинская команда?Она может выступать в чемпионате любой страны.Как там с цензом на легионеров?
показати весь коментар
23.07.2017 07:01 Відповісти
100%
показати весь коментар
23.07.2017 15:43 Відповісти
Ну видны кое-какие подвижки у Киевлян ....
показати весь коментар
22.07.2017 21:48 Відповісти
Хорошо играл Коваль. Особенно запомнился сейв после расстрела в упор Ферейры.
показати весь коментар
22.07.2017 21:51 Відповісти
Чудес он не показал,но сыграл уверенно и надёжно,что для вратаря является признаком класса !!!
показати весь коментар
22.07.2017 21:57 Відповісти
"Динамо" на выезде побеждает "Шахтер" - Цензор.НЕТ 6981
показати весь коментар
22.07.2017 22:11 Відповісти
В среду посмотрим кто из ху ,ну бегать вроде уже начали ...
показати весь коментар
22.07.2017 22:13 Відповісти
днепр - чемпион , , !!! , я сказал
показати весь коментар
22.07.2017 22:44 Відповісти
Украинская фехтовальщица на саблях Ольга Харлан выиграла чемпионат мира

Украинская фехтовальщица на саблях Ольга Харлан выиграла чемпионат мира, который в эти дни проходит в немецком Лейпциге. В финале Мундиаля 26-летняя уроженка Николаева одержала разгромную победу над соперницей из Туниса - 15:5.
Весь поединок прошел при тотальном доминировании украинки, которая в третий раз в карьере стала победительницей мирового первенства.
ВИДЕО ТРИУМФА УКРАИНСКОЙ АМАЗОНКИ https://www.obozrevatel.com/sport/sport/51709-ukrainka-tretij-raz-v-karere-vyiigrala-chempionat-mira-po-fehtovaniyu.htm
показати весь коментар
22.07.2017 21:48 Відповісти
В любом случае за Динамо, против сепаров Ахметова.
показати весь коментар
22.07.2017 21:50 Відповісти
Наконец-то была видна самоотдача со стороны "Динамо".Такого форварда,как Мбокани явно не хватало.Может,пойдет при Хацкевиче.
показати весь коментар
22.07.2017 21:51 Відповісти
показати весь коментар
22.07.2017 21:56 Відповісти
Оказывается, иногда и шоколадка бывает полезной!
показати весь коментар
22.07.2017 21:58 Відповісти
Трансляции нужно забирать у рыжего. Почему Динамо мы должны смотреть по сраному футбол-1 в интернете?
показати весь коментар
22.07.2017 21:59 Відповісти
Я смотрю http://www.myfootball.ws/stream/prjamaja_transljacija_matcha_slovenija_ukraina_smotret_onlajn_video_transljacija_otborochnyj_turnir_k_evro_2016/1-1-0-17037 здесь
показати весь коментар
22.07.2017 22:05 Відповісти
Почему в интернете ?
показати весь коментар
22.07.2017 22:36 Відповісти
Потому что в бесплатный комплект Т2 и аналоговые каналы ахметовские Футболы не входят.
показати весь коментар
22.07.2017 23:11 Відповісти
А вот не хочу платить рыжему данецкаму кондому из принципа вообще ни копейки
показати весь коментар
23.07.2017 05:49 Відповісти
Матч хороший...
Конфликтов не было...
Комментатор был нейтрален...
Сейчас смотрю Сопко и Морозова - приятно слушать...
С точки зрения стратегии чемпионата - хотел победы Динамо...
Перед игрой с Янг Бойз - результат должен дать натхнення Динамо...
И Шахтёр будет в тонусе - некогда расслабляться теперь...
показати весь коментар
22.07.2017 22:03 Відповісти
Просто кротов надо в лугандонии закопать!
показати весь коментар
22.07.2017 22:07 Відповісти
ДА, а динамо в столице! Две команды "зверков" ----украинский ХутболТ
показати весь коментар
22.07.2017 22:10 Відповісти
Все чётко, как я и сказал
показати весь коментар
22.07.2017 22:12 Відповісти
Скажем так повезло. Но просматривается попытка игры от обороны с сильной командой и на быстрых контратаках. Но пока так себе. Болельщик Динамо с 1975г.
показати весь коментар
22.07.2017 22:31 Відповісти
динамо киев - чемпион лиги чемпионов ( ну , не действующий , а майбутний ,,, ) , нам и реал/барса/бавария/манчестер по плечу , , кули какой-то шахтер , , чи ни команда ,,,
показати весь коментар
22.07.2017 22:47 Відповісти
Динамо було налаштовано на перемогу і перемога здобута. І ще, Динамо вміє тримати рахунок, це показує клас команди.Стратегія і воля до перемоги явно проглядається, так тримати!
показати весь коментар
22.07.2017 23:03 Відповісти
Да Гена хотелось бы дожить.
показати весь коментар
22.07.2017 23:14 Відповісти
В международных встречах, особенно кубковых, я не против "Шахтёра", а внутри я за "Динамо".
показати весь коментар
22.07.2017 23:37 Відповісти
В "Динамо", в основном, играют украинцы, сегодня их было девять, семь в основе и двое вышли на замену, а у "Шахтера" только пятеро, четверо (лимит) в основе и один на замену. Вывод сегодня "козаки" победили ахметкина бабло.
показати весь коментар
22.07.2017 23:59 Відповісти
нарешті
показати весь коментар
23.07.2017 00:05 Відповісти
Слава Київській Русі, наваросія - сосі!!!
Молодці динамівці!
показати весь коментар
23.07.2017 07:04 Відповісти